Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Седьмой Дух Смотреть
Актёры:

Седьмой Дух

07-Ghost [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 5525
Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Мучительные мысли о грядущем
02. Воспоминания, сопровождаемые болью
03. Моё невинное дитя, спи, освещённое луной
04. В глубинах искренней молитвы
05. Сердце его наполнено тёплыми слезами...
06. Тропа справедливости ведёт к свету
07. Может ли ли душа, уничтоженная крыльями, мечтать о возлюбленном чаде?
08. Пробуждается тёмная часть его души
09. Цвет души навечно с нами…
10. Искупление грехов
11. Искупим вину ради тех, кого любим...
12. Тьма, называемая болью, подступает всё ближе…
13. По пути света, что взору открыт…
14. Причина сражаться плечом к плечу… Право называться братьями по оружию
15. День, когда я был с ним
16. Нет света во тьме, но есть истина
17. Те, чьи крылья поглотила тьма, падают вниз, окутанные горем
18. Тот, кто заслужил прощение, утопает во тьме… Тот, кто любит его, обливается слезами
19. Несправедливая, но бессмертная любовь находит себя…
20. Реквием для двоих
21. И ты пройдёшь через дверь проигравшего
22. Глубоко под водой, ведомый светом, он смотрит вдаль…
23. Вдали от тьмы, что в сердце поселилась
24. Справедливость для тех, кто любви не познал… Сердце, что украдено тьмою, навечно…
25. Сердце, ведомое светом, перешло на иную сторону…

Аниметеги

Основной мужской состав Демоны Реинкарнация Манипуляция памятью Josei Магия Военные Мальчишеская любовь Монахиня Религия

Серии

Комментарии

216 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

koshaknya koshaknya #659688 02.11.2015 в 01:54
такого бредового аниме я ещо не смотрел
1е ноющий на протежении 14 серии гг
2е любовь средь пацанов...
3 на протяжении всего сериала он торчит в гребаной церкви
4е одна болтавня... и нарезки из его воспоминаний почти в каждой серии
кароч полгое г recourse
-4
vasa8.02 vasa8.02 #666119 16.11.2015 в 18:16
пока что досмотрел до 7 серии и я не люблю многие из его жанров но что-то мне нравится в этом аниме прям тянет смотреть
0
Kotofei1989 Kotofei1989 #669276 24.11.2015 в 07:40
Нет слов! Превосходно!
0
nairos628 nairos628 #671241 29.11.2015 в 00:59
[спойлер]
-5
redvin redvin #671740 30.11.2015 в 02:20
Отличное аниме! 200 из 5! Но у меня один вопрос... Почему он пол сериала не мог снять оковы?
2
OverDayl OverDayl #675644 08.12.2015 в 17:50
Если это читает какая-то яойщица,то оставь надежды,ибо это не яой!
1
bezdumno bezdumno #680902 19.12.2015 в 16:05
Знаете... Отрицательные отзывы пишут в основном : Гомофобы, Любители гаремников и этти. Тут кто-то написал гневное послание в сторону этого аниме и у этой личности в подписках низкопробные аниме с кучей тян и днищным сюжетом . Зато с кучей сисек! Знаете... Да, признаю, сюжет тут не на 10\10, но он явно лучше, чем низкопробное этти. (Плюс этому аниме лет больше , чем этим гневным школьникам. )
Взрослые люди должны уже отходить от юношеского максимализма и приходить к толерантности.
6
redloy redloy #683133 23.12.2015 в 10:23
Цитата: bezdumno
Взрослые люди должны уже отходить от юношеского максимализма и приходить к толерантности.

Толерантность что глаза застит уже и не терпимость, а вседозволенность. Терпимость к однополым связям - это, в моем понимании, я к примеру встретил в парке парочку гомо и прошел мимо них спокойно, или знаю что есть такой жанр "сенэн-ай", "яой" но просто не смотрю его. Но с какого я должен терпеть парады радужных, или то что под тегом приключения, драма мистика мне впаривают как минимум сенэн-ай?
Цитата: bezdumno
Отрицательные отзывы пишут в основном : Гомофобы, Любители гаремников и этти. Тут кто-то написал гневное послание в сторону этого аниме и у этой личности в подписках низкопробные аниме с кучей тян и днищным сюжетом . Зато с кучей сисек! Знаете... Да, признаю, сюжет тут не на 10\10, но он явно лучше, чем низкопробное этти. (Плюс этому аниме лет больше , чем этим гневным школьникам. )

Сюжет в этом аниме также как и в ненавидимых тобой этти и гаремниках абсолютно не оригинальный. Я с ходу могу назвать не меньше десятка аниме где есть: военная академия, амнезия ГГ, магия при рукопашке, "крепкая мужская дружба", которая заключается в ночных поболтушках, а ля девчата в пионерлагере. Причем половина примеров будет как раз гаремники с этти.
Теперь про то, что многие увидели здесь намеки на голубизну. Милые, симпатичные мальчики одни из которых нарочито пафосно-мужественны даже в быту, а другие жеманно-утонченные, и тоже весьма смазливы - это намек на нетрадиционную "дружбу". Диалоги что ведут герои вполне нормально слышать от школьниц на переменке, а вот из уст учеников крутой военной академии они звучат как-то странно. Ну, и кто и из парней ведет доверительный разговор друг с другом на "расстоянии поцелуя" и томно заглядывая в глаза? Да какой бы друг мне не был, автоматом в фанеру получит, что бы отодвинулся. Вот и получается. что в шапке к аниме забыли написать седзе (это однозначно) и может быть, сенэн-ай.

Цитата: OverDayl
Если это читает какая-то яойщица,то оставь надежды,ибо это не яой!

конечно не яой - сенэн-ай. Яой это порнуха, которой Анидаб не балуется. А вот сенэн-ай просто однополая романтика, без показа сексуальных контактов.
-1
Velmer Velmer #685366 27.12.2015 в 20:38
Если дядя с дядей нежен, спид ребята неизбежен! В обще то , интересная сказка! Колоритные персонажи, итд итп. И где же второй сезон, у аниматоров идеи закончились?

З.Ы. В обще то в конце ему должны были сказать- теперь ты падаван, да прибудет с тобой сила и вручить лазерный кирпич.
1
иквизитор187 иквизитор187 #691421 08.01.2016 в 02:32
Дело не в том, что мальчишка с цепями бегает, а в том, как им удалось его сначала раздеть, а потом и одеть не снимая их!?
1
Allen15Wolker Allen15Wolker #692998 09.01.2016 в 18:50
какая разница... норм аниме... и всё на этом

а вы тут из мухи слона раздуваете... у каждого своё мнение чё вы лезете к другим?
3
opel opel #696315 12.01.2016 в 23:31
нуждается в продолжении)))жду 2 сезон)))
6
Natsu Dragonil Natsu Dragonil #699551 16.01.2016 в 23:56
nairos628,
Какой-же ты идиот!!!)))

redloy,
Прежде чем писать чушь и присваивать к аниме жанр к которому оно не относится, да и решать что оно к нему относится вовсе тупо потому что кажется. Для начала узнай как в Японии относятся друг к другу, и как у них проявляются дружеские взаимоотношения в которых практически полностью отсутствует суровость, хотя не только в Японии, ещё и в Корее похожее отношение к друзьям, но суровости чуть больше...
3
SpawN1414 SpawN1414 #710466 02.02.2016 в 22:57
На 2й сезон надежы уже нет, как я понял.
0
May Com May Com #715532 11.02.2016 в 18:15
Как-то не закончено ... уже прилично прошло времени, а 2-го еще нет.
2
say nya say nya #716145 12.02.2016 в 16:20
[спойлер]
-5
redloy redloy #721266 22.02.2016 в 21:48
Цитата: Natsu Dragonil
Прежде чем писать чушь и присваивать к аниме жанр к которому оно не относится, да и решать что оно к нему относится вовсе тупо потому что кажется. Для начала узнай как в Японии относятся друг к другу, и как у них проявляются дружеские взаимоотношения в которых практически полностью отсутствует суровость, хотя не только в Японии, ещё и в Корее похожее отношение к друзьям, но суровости чуть больше...

ну я во всяком случае свои слова аргументировал, ты же кроме как назвать это чушью, на большее не сподобился. Кто из нас балабол? Ты балабол. И да, как много может знать о близости или суровости дружеских отношений недалекий паренек из далекого шахтерского городка. Да-да, бывал я в Кемерово и, не смотря на размеры это обычный провинциальный шахтерский городок. Весьма далекий и от Японии и от Кореи.
-3
Ada666 Ada666 #729925 10.03.2016 в 15:15
меня одну напрягает то, что он оделся не снимая наручников?
2
Philka27 Philka27 #732540 15.03.2016 в 18:28
Лишний раз убеждаюсь что нельзя верить рейтингу, шикарное аниме , мне очень понравилось , жаль что нет второго сезона. Если вас привлекает подобная тематика то смотреть стоит, тем более все и отрисовано добротно .
2
clains clains #745027 05.04.2016 в 12:52
Цитата: Ada666
меня одну напрягает то, что он оделся не снимая наручников?

не одну, я тоже с этого сгорел)
13
← Назад в каталог