Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Седьмой Дух Смотреть
Актёры:

Седьмой Дух

07-Ghost [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 5525
Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Мучительные мысли о грядущем
02. Воспоминания, сопровождаемые болью
03. Моё невинное дитя, спи, освещённое луной
04. В глубинах искренней молитвы
05. Сердце его наполнено тёплыми слезами...
06. Тропа справедливости ведёт к свету
07. Может ли ли душа, уничтоженная крыльями, мечтать о возлюбленном чаде?
08. Пробуждается тёмная часть его души
09. Цвет души навечно с нами…
10. Искупление грехов
11. Искупим вину ради тех, кого любим...
12. Тьма, называемая болью, подступает всё ближе…
13. По пути света, что взору открыт…
14. Причина сражаться плечом к плечу… Право называться братьями по оружию
15. День, когда я был с ним
16. Нет света во тьме, но есть истина
17. Те, чьи крылья поглотила тьма, падают вниз, окутанные горем
18. Тот, кто заслужил прощение, утопает во тьме… Тот, кто любит его, обливается слезами
19. Несправедливая, но бессмертная любовь находит себя…
20. Реквием для двоих
21. И ты пройдёшь через дверь проигравшего
22. Глубоко под водой, ведомый светом, он смотрит вдаль…
23. Вдали от тьмы, что в сердце поселилась
24. Справедливость для тех, кто любви не познал… Сердце, что украдено тьмою, навечно…
25. Сердце, ведомое светом, перешло на иную сторону…

Аниметеги

Основной мужской состав Демоны Реинкарнация Манипуляция памятью Josei Магия Военные Мальчишеская любовь Монахиня Религия

Серии

Комментарии

216 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mateo Mateo #313178 15.06.2014 в 14:00
Со второго раза через силу смог осилить аж целых 10 серий. Как по мне скучное сопливое аниме про не нормальную мужскую дружбу, с гомосятскими замашками.
2
HACTEHA HACTEHA #316010 19.06.2014 в 23:30
Озвучка ужасная, когда девушка озвучивает парней (и наоборот) sad ...хуже не встречала
-2
AnasТЭйsiya AnasТЭйsiya #318010 22.06.2014 в 16:54
В востоге!!! love Не согласна с мнениями по поводу оттенков гомо в этом сериале
5
Yoku_Yatta Yoku_Yatta #319350 24.06.2014 в 12:30
Не люблю одноголоску от Ноир. Ноль эмоций. Ей роботов озвучивать
0
Dragon U. Dragon U. #322083 27.06.2014 в 14:38
Вай какие вы все грубые...
Озвучка конечно немного подкачала,но смысл ведь понятен winked
Не нравятся такие аниме,так что же вы продолжаете его смотреть? fellow
4
Aison96 Aison96 #325507 01.07.2014 в 23:15
Это не гомасятинские отношения! Просто более тёплые и дружиские нежели в нынешней России. Вот даже сразу видно воспитание... recourse
0
Onee_Tsume Onee_Tsume #328262 05.07.2014 в 01:17
В общем - очень, очень, очень сильно "на любителя". Лично только и помню, что смотрел. Не запомнилось как то.
0
Umbreon Umbreon #342678 18.07.2014 в 00:09
Продолжения не будет,манга в помощь.Канцовка в манге ооочень удевилась,я не ожидала такого.
0
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #345748 21.07.2014 в 21:39
очень интересное аниме!мне понравилось!но аниме не окончено,хотелось бы продолжения! lol
2
lalitik lalitik #346621 22.07.2014 в 20:32
[спойлер]
-5
Tiduss Tiduss #347962 24.07.2014 в 11:55
Ахахах это не озвучка, это жесть, куба нервно курит в сторонке)) Зачем мучиться? У этого аниме есть ещё несколько озвучек, получше этой. Надо только поискать.
0
Саша Туман Саша Туман #349139 25.07.2014 в 21:46
winked кому как winked я бы winked посмотрел 2 сезон winked 5 из 5 winked
3
Dianamu Dianamu #349703 26.07.2014 в 15:43
и долго ГГ в цепях ходить будет belay
5
Tiduss Tiduss #350247 27.07.2014 в 10:31
Посмотрел, местами интересно, но как-то все мутно и нелогично. Порекомендовать не могу.

Гг ещё убийственно тупой, сильно бесит
-2
ChesteroK ChesteroK #352849 30.07.2014 в 18:13
Отличное аниме,мне понравилось,жаль продолжения нет.
4
Babac Babac #353866 31.07.2014 в 22:32
класная аниме и сюжет тоже с нетерпением жду 2 сезона
1
Rockssana Rockssana #356793 04.08.2014 в 17:20
Балиин!
[спойлер] Все надежды на 2 сезон...
-1
oksy16 oksy16 #358319 06.08.2014 в 15:35
Продолжения не будет. Уже итак много времени прошло. Если хотите узнать чем все заканчивается читайте мангу.
0
alakalin alakalin #362560 11.08.2014 в 19:17
[спойлер]
-5
DRAGONN9 DRAGONN9 #365888 15.08.2014 в 15:27
отличное аниме))))
2
← Назад в каталог