Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Седьмой Дух Смотреть
Актёры:

Седьмой Дух

07-Ghost [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 5525
Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Мучительные мысли о грядущем
02. Воспоминания, сопровождаемые болью
03. Моё невинное дитя, спи, освещённое луной
04. В глубинах искренней молитвы
05. Сердце его наполнено тёплыми слезами...
06. Тропа справедливости ведёт к свету
07. Может ли ли душа, уничтоженная крыльями, мечтать о возлюбленном чаде?
08. Пробуждается тёмная часть его души
09. Цвет души навечно с нами…
10. Искупление грехов
11. Искупим вину ради тех, кого любим...
12. Тьма, называемая болью, подступает всё ближе…
13. По пути света, что взору открыт…
14. Причина сражаться плечом к плечу… Право называться братьями по оружию
15. День, когда я был с ним
16. Нет света во тьме, но есть истина
17. Те, чьи крылья поглотила тьма, падают вниз, окутанные горем
18. Тот, кто заслужил прощение, утопает во тьме… Тот, кто любит его, обливается слезами
19. Несправедливая, но бессмертная любовь находит себя…
20. Реквием для двоих
21. И ты пройдёшь через дверь проигравшего
22. Глубоко под водой, ведомый светом, он смотрит вдаль…
23. Вдали от тьмы, что в сердце поселилась
24. Справедливость для тех, кто любви не познал… Сердце, что украдено тьмою, навечно…
25. Сердце, ведомое светом, перешло на иную сторону…

Аниметеги

Основной мужской состав Демоны Реинкарнация Манипуляция памятью Josei Магия Военные Мальчишеская любовь Монахиня Религия

Серии

Комментарии

216 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZelenuiDjin ZelenuiDjin #189266 22.12.2013 в 21:20
Хорошее аниме советую для просмотра. Спасибо Noir, за перевод.
-1
SheDevil SheDevil #191264 26.12.2013 в 22:16
Фрау идеален love wink
-1
Скуало Скуало #193317 31.12.2013 в 00:23
А мне все понравилось...Особенно,как здесь показано различие между злом и добром,где правда,а где ложь,как нужно ценить то,что имеешь..
1
crazyGaD crazyGaD #196821 04.01.2014 в 22:49
Неясно нафига эти спойлеры в начале каждой серии =)
0
StremeR StremeR #196961 05.01.2014 в 00:32
напрягает што ГГ ходит как лох с цепями!!!! Он снят их чёли не может?
0
Din Kavalinni Din Kavalinni #222791 31.01.2014 в 17:17
На протяжении аниме, меня волновал вопрос, как ГГ переодевался с цепями. А так норм.
1
Stephan Stephan #224268 02.02.2014 в 15:22
Супер! Очень интересное и завлекающее аниме.
1
sergswq sergswq #226483 06.02.2014 в 02:24
нормально нуар переводит не надо, а одноголосная, поскольку по нынешним меркам оно довольно старое и тогда онидап только создавался.
-1
bor32man bor32man #230873 13.02.2014 в 22:12
Э... что-то гомосятинкой несет от этого аниме... фу.
-2
DragonBlade DragonBlade #237910 27.02.2014 в 22:21
Аниме с гейскими замашками.Но если не обращать на это внимание,то даже очень интересное.
4 из 5
2
Offelia Offelia #245660 15.03.2014 в 17:50
ВАЙ!!!!!!!!!!!! Всёёёёёё больше не могу.......тягомотина какая-то!!!!!!! belay belay belay
-5
Филатова Филатова #250938 25.03.2014 в 09:57
Классный=))) wink
4
Cranium Cranium #250966 25.03.2014 в 11:55
Жутко затянуто, легко в 12 серий бы уместилось, и голубизна проскальзывает постоянно даже журналы Фрао не спасают!
0
ilavap ilavap #251917 27.03.2014 в 00:20
Аниме СуПер!!!!
0
Я_ВАША__СМЕРТЬ____ Я_ВАША__СМЕРТЬ____ #261087 06.04.2014 в 12:57
хммм. Графика клёвая ставлю 5\5, озвучка норм ставлю 5\5 ,сюжет норм ставлю 5\5, на много серий ставлю 4\5 и того 19\20
0
NeKit5 NeKit5 #294288 18.05.2014 в 19:17
даже если 2й сезон выйдет смотреть его не буду , так и отдает гомосятиной
0
XuliGanka XuliGanka #297881 25.05.2014 в 04:39
Аниме просто супер! love ! жду 2 сезон winked
1
Babac Babac #303272 01.06.2014 в 18:37
аниме проста класс жду очень 2 сезона
0
KAgoE KAgoE #304116 02.06.2014 в 18:49
Классное аниме
[спойлер]

Но второго сезона может и не быть
0
dasha04012000 dasha04012000 #304656 03.06.2014 в 12:54
классное аниме
0
← Назад в каталог