Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Седьмой Дух Смотреть
Актёры:

Седьмой Дух

07-Ghost [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 5525
Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Мучительные мысли о грядущем
02. Воспоминания, сопровождаемые болью
03. Моё невинное дитя, спи, освещённое луной
04. В глубинах искренней молитвы
05. Сердце его наполнено тёплыми слезами...
06. Тропа справедливости ведёт к свету
07. Может ли ли душа, уничтоженная крыльями, мечтать о возлюбленном чаде?
08. Пробуждается тёмная часть его души
09. Цвет души навечно с нами…
10. Искупление грехов
11. Искупим вину ради тех, кого любим...
12. Тьма, называемая болью, подступает всё ближе…
13. По пути света, что взору открыт…
14. Причина сражаться плечом к плечу… Право называться братьями по оружию
15. День, когда я был с ним
16. Нет света во тьме, но есть истина
17. Те, чьи крылья поглотила тьма, падают вниз, окутанные горем
18. Тот, кто заслужил прощение, утопает во тьме… Тот, кто любит его, обливается слезами
19. Несправедливая, но бессмертная любовь находит себя…
20. Реквием для двоих
21. И ты пройдёшь через дверь проигравшего
22. Глубоко под водой, ведомый светом, он смотрит вдаль…
23. Вдали от тьмы, что в сердце поселилась
24. Справедливость для тех, кто любви не познал… Сердце, что украдено тьмою, навечно…
25. Сердце, ведомое светом, перешло на иную сторону…

Аниметеги

Основной мужской состав Демоны Реинкарнация Манипуляция памятью Josei Магия Военные Мальчишеская любовь Монахиня Религия

Серии

Комментарии

216 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Liore Liore #121327 11.09.2013 в 00:34
даже хорошая озвучка не спасает от бреда что происходит в данном аниме..
суть всего аниме болтовня... болтовня... болтовня... драка ...болтовня и так 25 серий одно из худших аниме что я видел.
0
limonADik limonADik #129155 22.09.2013 в 21:47
Потрясное аниме! Пересматривал 2 раза. Есть провалы в сюжете, но в целом все хорошо.
0
katylena94 katylena94 #136577 02.10.2013 в 09:32
За последний месяц это самое нормальное аниме, которое я смотрела. Не считая онгоингов. И в итоге нет второго сезона! sad
0
EurolorD1 EurolorD1 #137772 04.10.2013 в 06:29
почему гомосятиной так и веет?
0
kurasaki kun kurasaki kun #148741 16.10.2013 в 16:59
wink kruta
0
tatyana18 tatyana18 #158618 30.10.2013 в 23:57
Смотрела это аниме 3 раза... а мне всё мало и мало....
Так продолжения хочется(((
0
vizeter vizeter #162814 07.11.2013 в 02:00
рисовка что та гомосятенай пахнет((
-1
Elenirel Elenirel #169999 18.11.2013 в 21:11
Очень неплохая вещь.
Посмотрела очень быстро, на одном дыхании прям.
Хочется продолжения, но увы...ничего и нигде не сказано.
Почитаемс мангу. :))
0
BK201Black BK201Black #172210 22.11.2013 в 22:03
истинно мужицкое аниме wassat выдержал лишь 2 серии, дальше пошел нервно курить и жалеть об потерянном времени... сюжет вроде как и интересен, но уж. больно яой напоминает.... sad
-1
Nikolayka Nikolayka #173916 25.11.2013 в 10:45
Не судите аниме посмотрев всего 2-3 серии, а раз начали так досматривайте его
1
Yomo Yomo #178205 02.12.2013 в 20:59
vizeter,
чувак, если нарисованы красивые мужчины в аниме, это не значит что они гомики))
0
VeN_DeTa VeN_DeTa #179159 04.12.2013 в 18:02
незнаю чем вам озвучка не нравится? но по моему в аниме не столько озвучка сколько сюжет важен, по моему аниме нормальное, а озвучка не плохая мне даже нравится
-1
Vals9 Vals9 #180015 06.12.2013 в 12:29
bylkaHleba,
Не нравиться - не смотри с этой озвучкой. Человек для всех старался, так что стоит уважать чужой труд.
0
evgenyg1az evgenyg1az #180634 07.12.2013 в 16:28
Не смотря на то, что есть сюжет, динамика, рисовка - 2 из 5! Абсолютно всё портит привкус "голубизны" в этом аниме. Еле досмотрел до конца. Если всю гомосятину убрать, то получилось бы отличное аниме.
0
Скуало Скуало #180883 07.12.2013 в 23:33
Мне лично понравилось. И сюжет,и рисовка-отличные :3 (есть намного хуже,поймите). А так здорово,долго искал нечто подобное.
0
Гравицапа Гравицапа #181964 09.12.2013 в 21:04
Аниме просто супер. А все так называемые "намеки на "гомосятину" существуют только в воображении озабоченных школоло. Я ничего подобного в этом аниме не увидел..
0
shadowrazory shadowrazory #182730 11.12.2013 в 11:19
ну вроде бы не плохое аниме .
0
welsyn666 welsyn666 #186741 18.12.2013 в 08:15
ну незнаю аниме неплохое а насчет голуюизны не увидел эт все шарики заролики других
0
13Himera666 13Himera666 #187170 19.12.2013 в 00:41
Нормальное аниме)
0
White_Bone White_Bone #187222 19.12.2013 в 02:01
озвучка уши режет (
1
← Назад в каталог