Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Седьмой Дух Смотреть
Актёры:

Седьмой Дух

07-Ghost [25 из 25]

Год: 2009
Студия: Studio Deen
Страна: Япония
Shikimori: 5525
Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

© Hollow, World Art Эпизоды:01. Мучительные мысли о грядущем
02. Воспоминания, сопровождаемые болью
03. Моё невинное дитя, спи, освещённое луной
04. В глубинах искренней молитвы
05. Сердце его наполнено тёплыми слезами...
06. Тропа справедливости ведёт к свету
07. Может ли ли душа, уничтоженная крыльями, мечтать о возлюбленном чаде?
08. Пробуждается тёмная часть его души
09. Цвет души навечно с нами…
10. Искупление грехов
11. Искупим вину ради тех, кого любим...
12. Тьма, называемая болью, подступает всё ближе…
13. По пути света, что взору открыт…
14. Причина сражаться плечом к плечу… Право называться братьями по оружию
15. День, когда я был с ним
16. Нет света во тьме, но есть истина
17. Те, чьи крылья поглотила тьма, падают вниз, окутанные горем
18. Тот, кто заслужил прощение, утопает во тьме… Тот, кто любит его, обливается слезами
19. Несправедливая, но бессмертная любовь находит себя…
20. Реквием для двоих
21. И ты пройдёшь через дверь проигравшего
22. Глубоко под водой, ведомый светом, он смотрит вдаль…
23. Вдали от тьмы, что в сердце поселилась
24. Справедливость для тех, кто любви не познал… Сердце, что украдено тьмою, навечно…
25. Сердце, ведомое светом, перешло на иную сторону…

Аниметеги

Основной мужской состав Демоны Реинкарнация Манипуляция памятью Josei Магия Военные Мальчишеская любовь Монахиня Религия

Серии

Комментарии

216 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Bison Bison #58187 15.05.2013 в 21:28
Дай Бог что бы был 2-й сезон,я с удовольствием посмотрю и буду ждать с нетерпением smile
0
DaryaM DaryaM #58472 16.05.2013 в 18:39
я еще до конца не досмотрела, а уже без ума от этого аниме ^_^
они все тут такие няшечки (~_^)
0
CronoS CronoS #60598 22.05.2013 в 16:00
А по мне не интересное, затянули шибко, можно было всё за 12 серий показать, в общем долго, не интересно и нудно. Не советую не кому.
-1
Mefisto1997 Mefisto1997 #62480 28.05.2013 в 12:02
затянутое аниме, но сюжет хороший! wink
0
CaHTaPo CaHTaPo #67370 10.06.2013 в 13:44
аниме очень нудное , 25 серий ещё не когда не были такими долгими , и жанр смахивает на гомосятину какуето , побольше бы женского пола , и вот ещё , он блин стены ломал что он только не делал , а почти 10 серий ходил цепями гремел , он что не мог от них избавится или ему не могли помочь ??

смотреть продолжения это просто не уважать своё время
0
kato-san kato-san #69712 16.06.2013 в 13:51
ВАЙ!!!Анимеха супер!
0
kipito kipito #75938 29.06.2013 в 21:42
няшное аниме!!!!
0
Shinigami335 Shinigami335 #75973 29.06.2013 в 23:22
Аниме просто бомба, оценка не подходит!!! дал бы ей 4.8 уж по лучше всяких бессюжетных комедий ( бегом мангу читать ведь там столько глав ууу я в предвкушении)
0
Scorg Scorg #85209 15.07.2013 в 10:08
Не ну я против такого когда сюжет очень долго раскачивается и ясно что должен быть второй сезон ну его нету и это прискорбно,аниме в целом получилось интересным,ну местами очень нудным...

Аниме тянет на 4+ минус в том что нет продолжения,если б оно было то раскачка сюжета была бы простительной winked
Всем приятного просмотра wink
0
Edvard_Elrik Edvard_Elrik #87362 18.07.2013 в 22:19
зачетное анимэ, жду 2 сезон wink
0
sleon sleon #88967 21.07.2013 в 18:39
Три ведра соплей с налетом гомосятины. Жаль нет оценки ноль.
Жанр:
приключения - что-то приключалось?
экшн - два взмаха крестом это не экшн
фантастика - магия и летающие мотоциклы
комедия - комедия???
0
Pugn0_0 Pugn0_0 #93786 29.07.2013 в 21:25
Sleon согласен почти со всем это аниме скорее уж на мелодрамму похоже, но тем неменее осилил его). Если бы у аниме было более быстрое развитие сюжета что ли всё растянуто ужасно можно было всё и в 13 серий уложить наверно.Ставлю 3 из 5 аниме
0
crazy_world crazy_world #95270 31.07.2013 в 21:38
Аниме над которым стоит задуматься.
0
stushanastusha stushanastusha #98163 05.08.2013 в 23:58
сильно выдающегося ничего нет. но впечатление об аниме в целом хорошее. и посмеяться есть над чем, и погрустить. 4 из 5
0
beal beal #98447 06.08.2013 в 12:45
интересно почему с него кандалы не снимут???
0
Акоцучи Kamury Акоцучи Kamury #107211 20.08.2013 в 22:26
не очень аниме,если бы экшена побольше добавили и тренировок каких нибудь ему по серьёзнее тогда норм бы было,а так до 20 серии ждал что будет неожиданный поворот и не чео не сличулось .1.5 этому аниме!!!
0
Sennago Sennago #108126 22.08.2013 в 09:32
я так и не понял прочим тут 7-й дух??? а так аниме классный жду 2-й сезон smile
0
Badborn Badborn #109683 25.08.2013 в 00:25
класное аниме,жаль второго сезона нету
0
Grif Grif #115309 01.09.2013 в 12:45
Ничего так, посмотреть можно. Однако на одном дыхании не смотрится. Аниме на 4 из 5.
0
Леонтий Леонтий #116860 03.09.2013 в 17:40
Спасибо Анидаб, хорошее Аниме, ждём 2-ой сезон.
0
← Назад в каталог