Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Нунаромедус Нунаромедус #487778 29.01.2015 в 04:24
Всем советую данное аниме к просмотру! Оно офигенное!!
0
Estal Estal #494072 07.02.2015 в 16:21
3-й сезон поражает поворотами сюжета и масштабами + концовка на высоте. На мой взгляд, это аниме является шедевром!
4
Mariokun Mariokun #495255 09.02.2015 в 01:52
Сюжет и вправду необычный,но всё же, они так долго шли к взаимной любви,но мне в третьем сезоне не угодило то что слишком много перемен и масштабности,это непривычно,однако, конец хороший и я думаю не зря посмотрел это аниме.
-2
Ponystar Ponystar #496382 10.02.2015 в 22:20
Блин офигеть просто как все закончилось!!!! Просто шикарно.
-1
wubc wubc #497112 12.02.2015 в 02:58
третий сезон во много раз лучше остальных )))
и радует что не кричат название техник перед каждым ударом
-2
Рейк Рейк #497379 12.02.2015 в 18:46
[спойлер]
-5
TheRockThe TheRockThe #498959 15.02.2015 в 02:19
Аниме оставило двоякое впечатление.Были хорошие моменты и не очень.Что больше всего не понравилось,это солянка похожести героев из подручного Луизы,Торадоры и тд.и тп. Я понимаю что это и называется шаблоном,но все же хотелось не так явно. wink
-2
HappyBoy HappyBoy #503571 23.02.2015 в 15:14
Самая убогая героиня-это монашка.

Юджи хотел как лучше ,а вот Шана бесила с самого начала 3 сезона
2
falko_3d falko_3d #505884 27.02.2015 в 12:20
Хорошая анимешка, а 3 сезон так вообще сплошной эпик 5 балов однозначно!=))
0
Рандеву с водкой Рандеву с водкой #510876 09.03.2015 в 09:34
мне вот интересно почему это аниме так малопопулярно или людям здесь хороший сюжет в меру и боев и романтики вообщем хорошее аниме или людям нравится смотреть только этти гаремники?
-2
ArtfulWolf ArtfulWolf #516297 17.03.2015 в 14:12
Аккуратненько спойлер!!!!!
[спойлер]

Поломав голову, взвесив все за и против, не дописав тут огромную тучу текста ставим 9/10.
И осмелюсь сказать, что все 3 сезона хороши и по своему оригинальны. (:

P.S. Товарищам которым не нравится озвучка большой привет. Не нравится так сделай сам, либо сиди и наслаждайся. Люди старались между прочим! smile
-1
Vitek777 Vitek777 #520079 23.03.2015 в 20:08
Первый и второй сезоны конечно по своему хороши=) Однако с третьим ни в какое сравнение не идут! Но это моё личное мнение)
2
LeBwaPyKa LeBwaPyKa #522177 26.03.2015 в 20:50
Всетаки незря я потратил время для такого шедевра.10.5/10 баллов, коноцвка напрягала напрягала но наконецто моя душа спокойна аш до слез довел 3 сезон. Концовка не подвела я доволен :3
-2
dimonassa dimonassa #535544 09.04.2015 в 14:24
Смотрев все 3 сезона без перерыва, это просто что то!!!
Всем советаю посмотреть, оооочень интересно!
0
windlord121 windlord121 #537182 11.04.2015 в 17:40
Одно из лучших приключенческих аниме которые я видел :) 5 из 5
Какая-то дикая смесь Подручного бездарной Луизы и Шаман Кинга:))))
Смотреть крайне рекомендую!!!!!1 Концовка супер!
0
demon666766 demon666766 #557291 11.05.2015 в 02:42
концовка просто клас чо тут ещо можно добавить wink
-2
alisadess alisadess #557362 11.05.2015 в 09:11
wink ах, какой конец
-2
Refazz Refazz #558988 13.05.2015 в 22:53
Концовка хорошая,, а 1 опенинг охренительный)
-2
Djodo Djodo #560321 17.05.2015 в 00:10
спорная концовка и аниме
[спойлер]

3
animecadet animecadet #561759 19.05.2015 в 17:35
Отличный конец, отличной истории!
-2
← Назад в каталог