Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Andrew S. Andrew S. #562337 20.05.2015 в 20:48
Вот все пишут о хорошей концовке, но вот в 14 серии какой смысл? В конце дог созидания сказал что огненным туманам незачем сражатса,
так какого корта их добывали после того как те бросили оружие? Если ето падло против смертей нафига было убивать безоружных, может концовка в етого аниме и хорошая, но множество действий безсмысленны, КОРОЧЕ ОН БАЛАБОЛ!
0
Zhenek1991 Zhenek1991 #567194 30.05.2015 в 01:00
Великолепно, слов нет. Почему тут 4.7/5, я не понимаю. Лёгкая 5 как по мне.
0
terabite terabite #569064 02.06.2015 в 23:25
Горничная уделывает мир,а причины ищут только слабаки wink
Ух,такого вызова логике и причинно следственным связям ещё не встречал!
Вначале юджи предлагает шане быть с ним,в конце отказывается.
Ни одной разумной причины почему замысел юджи это плохо не указано,
как следствие,сам смысл конфликта становится бредовым,а огненные туманы,и шана в том числе,пытающиеся сохранить на земле систему поедания людей и оставляющие за собой горы трупов,выглядят крайне отрицательными персонажами.
Подобных фактов можно ещё сотню написать.
Очень жаль,замысел выглядел эпичным и большинство косяков можно было исправить просто откорректировав диалоги.То что этого не сделали выглядит странным.
Первый сезон выглядит получше,но если первый посмотрел то и на остальные потянет)
6
Несокрушимый Несокрушимый #577753 19.06.2015 в 02:11
классное аниме, каждый сезон по своему хорош, а концовка очень суперская
0
Workinsane Workinsane #578412 20.06.2015 в 19:07
В целом аниме понравилось, было много интересных моментов и персонажей. Правда Ёшида бесила все три сезона. Ну и как неоднократно говорилось, в 3 сезоне много нелогичности, в основном со стороны огненных туманов. По сути беспонтовая война была.
0
Iccup.Beeholder Iccup.Beeholder #585856 03.07.2015 в 00:25
чтоо? убийца акаме? обложка норм)
0
Iyzek Iyzek #588997 07.07.2015 в 10:27
Все три сезона имеют замечательный сюжет с .неожиданными поворотами и концовками. Ни один сезон не скатился в треш. Здесь нет нечего лишнего, но при этом есть всё. Где-то посмеяться, где-то опечалиться, где-то просто насладиться. То самое шедевральное аниме которое сочитает в себя всё хорошее в лучшей подаче. Так было и в sao и в тетради смерти. Это стоит того что бы потратить свою "энергию существования " !!! Приятного всем просмотра !!! wink
2
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #591133 09.07.2015 в 17:33
Вот это поворот

Мне стало интересно сколько лет маджари

Бог созидания похож на первого хокаге

Вот это я понимаю хэппи энд
0
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #592837 10.07.2015 в 22:58
Почему оценка 4.7 этот шедевр достоин оценки 5 или хотя бы 4.9
-1
war2013 war2013 #597780 15.07.2015 в 17:43
прекрасно
-1
LunarLegend LunarLegend #605836 27.07.2015 в 23:39
В 11 серии было больше романтики, чем в 2 предыдущих сезонах.
6
Heitachi Heitachi #611038 06.08.2015 в 13:55
умрите суки которые спойлерят в комментах.
-3
Heitachi Heitachi #611489 07.08.2015 в 13:32
buga09393,
лучше бы за такие слова твоя мама тебя не родила вообще!
-2
alex-ander98 alex-ander98 #617130 17.08.2015 в 18:46
Загонщика жалко sad
1
Prezrok Prezrok #619678 22.08.2015 в 16:49
У меня от восхищения 3 сезоном пердак бомбить он куда лучше предыдущих 2, и романтики в 11 и 24 сериях было больше чем предыдущих сезонах. Хотя честно говоря я обиделся на Юдзи нельзя быть таким эгоистом.
-2
Софья Софья #623721 28.08.2015 в 18:18
Ребят, кто знает подскажите, пожалуйста, что за песня играет в 13 серии с 9:15 по 10:00?
1
Asterixxx Asterixxx #626121 01.09.2015 в 19:30
В свое время, когда этот сезон был онгоингом, смотрел считай добрую половину сериала в английских сабах, это аниме настолько было потрясным, что ждать еще каких то пару часов сил больше не было. Что ж, пришло время пересмотра
2
Fyodor141 Fyodor141 #650821 15.10.2015 в 15:23
Когда смотрел последнюю серию была широченная улыбка и текли слезы , это аниме просто нечто незря посмотрел
1
Scorg Scorg #657529 28.10.2015 в 23:41
ахаха когда открыл 5 серию и увидел заставку такое ощущение было что Шану сейчас еб*ть будут :DDD

Ну что я могу сказать. Это аниме достойно похвали лишь за то,что в нем все как надо и первый и второй и третий сезон к месту.Ни чего не слито все со смыслом и конец законченный и открытый! очень понравилось аниме и если кто сомневается смотреть или не смотреть конечно же выбирайте первой ибо ТАКОЕ сейчас не встретишь)
1
loki1936 loki1936 #657945 29.10.2015 в 06:28
Пока смотрел третий сезон долго думал,коментировать его,или нет...очень тяжело сейчас,когда досмотрел его собраться с мыслями,но это такой нелепый фейл,что просто трясет.
Два прошлых сезона были весьма интересной,пусть и в некоторых местах банальная история,но в которой уделялось внимание персонажам,и их отношениям между собой,за сезон цели и битвы сменяли одну другими,и это было интересно,а сами эти битвы были весьма короткие...и проблема тут в том,что он не только отошел от канонов прошлых двух сезонов (в чем я вижу не самую большую проблему),а в том,что на протяжении 24 серий творится сущий творческий ад...невероятная куча новых основных,и второстепенных персонажей,которые градом сыпятся почти в каждой серии,непонятные мотивы и истории некоторых (яркий пример,это чокнутый профессор и кукловод),когда тебе под самый конец,в лучшем случае,объясняют,что,как,и почему...весь сезон идет ощущение того,что главные герои,которые были добром на протяжении двух сезонов превратились в злодеев,которые мешают миру во всем мире...непонятная кровопролитная война из за чего? из за того,что не поняли друг друга,или не хотели понимать?
Ну и самый главный вопрос,когда у Юджи успели вырости яйца,что он превратился из пугливого ребенка,коим был 2 сезона подряд,прямо в исчадие ада,сравнимый с Данте...совсем не понял,на кой был махач в самом конце 24 серии,почему все произошло именно так? почему все так отвергали этот мир,сулили в будущем колапс и парадокс,а в конце тихо мирно пошли друг с другом за ручки? может это я настолько близорук,что не понял гениальной задумки,но оно есть,как есть
7
← Назад в каталог