Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ридеан Ридеан #671013 28.11.2015 в 15:31
сука бл*ть еб*ный в рот как же я ненавижу когда заканчивается отличное аниме, грёбаная шана
ну почему ты так быстро закончилась Т,Т,Т,Т,Т,Т,Т,Т,ТТ,Т,Т,Т,Т почемууууу?????? хочу ещё немного шаны!!!
5
Roman159 Roman159 #674038 05.12.2015 в 10:38
потрясающе, больше не чего добавить
5
Искандер Мугутдинов Искандер Мугутдинов #675419 08.12.2015 в 00:06
Килька не озвучил 3й, хнык хнык, а я так привык к нему.
10
Garak0es Garak0es #685999 29.12.2015 в 02:18
отличное аниме. smile
0
Bogsempai Bogsempai #740069 28.03.2016 в 23:56
Слава богам,наконец я хоть где-то увидел логичное завершение ,хотя ova бы не помешала.
4 года уже прошло,а все равно:
10 Юдзи из 10 Шан
1
KaKtysoN KaKtysoN #775835 06.06.2016 в 01:40
Найс аниме, странно только что оценка 4.8 , а не 4.9
-1
Dva4e Dva4e #778264 13.06.2016 в 09:25
Нус сериал получился весьма хорошим, не отлично но хорошим. Добавлю что, сток мазохизма и самобичевания от ГГ (переходящее в полный маразм) я ещё нигде не видел.
-1
Dark Star20110 Dark Star20110 #785349 01.07.2016 в 18:08
Я сразу не узнал Маркозиуса по озвучке, точнее не понял кто говорит.
-1
Osiris120 Osiris120 #787555 05.07.2016 в 11:45
Смотря первые 2 сезона я думал это будет типичный любовный треугольник с попутным сливанием всяких злодеев и неопределенной концовкой. Но моему офигеванию от 3его сезона и восхищению им нет предела.
0
DarthNeBuL DarthNeBuL #799999 22.07.2016 в 13:52
Полыхает у меня от этого сезона не по-детски. Столько херни всякой. Например, почему Юджи (алтарный змей) сначала изи побеждает Шану (чтобы похитить), а потом они сражаются на равных?

Да и вообще весь сезон болел за номинальное "зло", "добро" нереально бесило отсутствием логики, высокомерностью и безграничной тупостью. В концовке позволил бабе себя побить. Фу. Короче весьма неоднозначные чувства после просмотра.
5
Californium Californium #801047 24.07.2016 в 11:17
[спойлер]
-6
kirill_stavropol kirill_stavropol #801888 26.07.2016 в 02:49
3й сезон и вытягивает весь сериал, а парня надо было ещё при рождении прибить, таких даунов ещё поискать.
2
pechenka666 pechenka666 #804216 31.07.2016 в 09:30
Шедевр! wink
5
kirill22016 kirill22016 #821509 11.09.2016 в 09:11
достойное аниме, кому надо трек из эндинга Kawada Mami – Koubou.
0
illusio0n illusio0n #822724 14.09.2016 в 22:37
16 серия
"И так, как сейчас говорят - нас по стенкам размазали :) а-ха-ха"
© Главнокомандующая
-1
Koiss Koiss #822751 15.09.2016 в 00:05
[спойлер]
-6
Samaimon Samaimon #826578 27.09.2016 в 13:06
Это стоило моих мучений первых двух сезонов с сабами. Шикарное аниме.
0
MalorAwesome MalorAwesome #829948 07.10.2016 в 14:42
Годно. Очень годно. Не жалею времени потраченное на просмотр.
2
vadp vadp #830142 07.10.2016 в 21:24
Просто несравнимое ощущение, не аниме, а шедевр, а 3 сезон самый шедевральный.
0
Kokonoe Toru Kokonoe Toru #830440 08.10.2016 в 23:26
Шедевральное аниме, побольше бы таких

Отличный конец, ждал этого все 3 сезона, только вопрос почему они ушли с этого мира?

vadp,
Почему Юджи и Шана ушли в другой мир я так и не понял
1
← Назад в каталог