Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Loyreni Loyreni #381873 07.09.2014 в 17:00
[спойлер]
-5
XRONO X XRONO X #386686 15.09.2014 в 04:35
Отправьте ту девчонку что озвучивала в зверинец ( хомячок что то жующий - вот так звучит ) Переозвучили бы это аниме не было бы предела моему счастью ) а так моя оценка 10 из 10 ( но озвучка тем не менее стрёмная особенно женская ........ Всем хорошего просмотра bully Администрация анидаб прошу прощения за такую жёсткую критику ) feel
0
Dico_Om Dico_Om #390436 21.09.2014 в 00:37
по мне так 3 сезон самый лучший во всех планах
1
9ipoclabez 9ipoclabez #391976 22.09.2014 в 16:20
Мне понравились все 3 сезона, каждый по своему хорош! Хотелось бы выделить, что к счастью все не скатилось в стандартный гаремник и третий сезон порадовал масштабностью происходящего. Ставлю пятерку всему сериалу
8
Astarto Astarto #395173 27.09.2014 в 10:20
Это аниме шедевр с офигительнейшим сюжетом, особенно третий сезон. Я не согласен с мнениями предыдущих людей в том, что он уступает второму и первому сезонам, в них заурядная школьная жизнь с элементами горема и подобных бессмысленных аниме целая куча. Но третий сезон напрочь рвет всю заурядность делая все аниме в целом великолепным и не неповторимым.
5
framerelays framerelays #402808 07.10.2014 в 00:38
Да аниме отличное, 3 сезон конечно критикам подпалил хвосты, но согласен с тем, что его усложнили со всех сторон и вышел он очень захватывающим, ИМХО хитросплетение сюжета мне понравилось и все понятно, а иногда повороты просто невероятные, если кто-то не смог понять, возможно в будущем поймете. Это как с матаном, вроде набор какой-то ереси, а на самом деле полезнейшая хренотень :)

Кстати на офф сайте кипят обновления потихоньку, выпустили новый блюр с плюшками всего за 24к иен (~8.7к рублей) ну и новое чтиво полистать.

Простите ссылки выпилил, по причине неоднозначности правил онлайна насчет ссылок, кому интересно погуглите насчет официального сайта Shakugan no Shana
0
ternoy ternoy #404837 09.10.2014 в 01:27
я рад, что просмотрел данное аниме) килька сменился на ослика в лучшую сторону) а женскому голосу так и не мог привыкнуть) и Да мне показалось, что силы зла и добра сменились здесь.. Беспощядные боги( 4 бога) "добрые" пожирали и уничтожали хотящих мира и добра, особенно своего дома чудищь, )) ну и как обычно в стиле черепашек нинзя почему на шредера нападают сразу 4 черепашки? - потому что их учитель крыса) хе хе bully В общем проработанный bully сюжет который стоит посмотреть)
P.S. спасибо за работу)
0
skifir skifir #427120 09.11.2014 в 21:35
не плохое аниме и концовка хорошая... я вот ток одного не понял.. как то изменился главный герой слишком резко когда пропал... вот этот момент непойму
-1
Razmik U Razmik U #428051 11.11.2014 в 07:54
Конец глупый, бесит тот факт что ГГ стал ГЗ, но вообщем до 4/5 дотягивает вполне.
0
joke.sasha joke.sasha #428700 12.11.2014 в 04:57
Razmik U,
воу,воу, палехчи со спойлерами
-1
4ookot 4ookot #431023 16.11.2014 в 19:42
joke.sasha,
А где тут спойлер? То, что Сакай стал ГЗ показали сразу в первой серии
0
Zatkiel Zatkiel #441459 06.12.2014 в 23:13
Хорошее аниме все 3 сезона,но последний сезон самый лучший ,просто в 1 и 2 сезоне главный гг только под ногами путался,а тут он хоть что то может) 4.8 оценочка ему
0
--RUslaN-- --RUslaN-- #442126 08.12.2014 в 01:32
Аниме просто супер мне понравилось жалко что 4 сезона нету(
-2
TokisakiKurumi TokisakiKurumi #445415 13.12.2014 в 11:05
Классное аниме,концовка себя оправдала,и пофиг что гг весь сезон был гз,главное это концовка)
-1
toking toking #473460 13.01.2015 в 04:48
как всегда было, будет прекрасным аниме !!!)))

класс.класс.класс.
-1
Maragor Maragor #476124 15.01.2015 в 15:02
Если 2ой сезон был скользким и нудным как санта-барбара, то в 3ем они отработали все недочёты и его и первого в придачу. Очень порадовал третий сезон, просто шедеврально. Хотя в середине последней серии, я, признаюсь и уже было решил что сольют конец (убийство генерала и продолжение боя гг) но, всё как оказалось так и было задумано :) В общем жаль что анимэ кончилось, такие вот дела.

P.S. первый по моему мой позитивный комент, всегда коментил только уг анмимэ, но это вышло моего правила.
-1
FirstAfterGod FirstAfterGod #482017 21.01.2015 в 15:36
Реально крутое аниме, концовка- идеальная)
-1
revatanabe revatanabe #483187 22.01.2015 в 23:05
вот все что нужно знаете
к концовке притензий нету ))))
-2
Пипсик Пипсик #484980 25.01.2015 в 12:32
Аниме просто супер 10/10 жаль что нет продолжения.
-2
JIeBa JIeBa #485540 26.01.2015 в 00:18
Аниме действительно классное! Жаль что в 3-м сезоне все поменялось, враги и друзья изменились, но в итоге все закончилось Хеппи Эндом! Очень уж хотелось увидеть хороший конец в этой истории любви love
И очень рад за Марджори До и Сато love
-1
← Назад в каталог