Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

KILLERGAME0799 KILLERGAME0799 #339268 14.07.2014 в 11:51
Классное аниме smile
9/10
1
rogovskaya rogovskaya #344317 20.07.2014 в 07:53
давно уже смотрела .
это второе аниме после хвоста феи которое я смогла посмотреть без перерыва и осилить все серии.
мне очень понравилось love
побольше бы таких аниме smile
4
7Koston 7Koston #348192 24.07.2014 в 17:23
Последняя серия стоила 77 просмотренных эпизодов :3
0
leonard leonard #352637 30.07.2014 в 11:55
[спойлер]
-5
tjyha02 tjyha02 #353508 31.07.2014 в 14:37
поставил 4 чисто изза концовки... вообще все действительно можно было азкончить на 2 сезоне... вообще я думаю что можно смотреть только несколько первых серий сезона и 2 последние остальные можно пропускать т.к. 95% етих серий бессмысленны...
-4
Stansly Stansly #354058 01.08.2014 в 01:37
3 сезон шикарен, не так уж часто встречаются аниме где нет четкого разделения на добро и зло. Во время просмотра переживал за обе стороны, и хорошо что все закончилось каким-никаким хэппи эндом smile
-1
Pro100Kyl Pro100Kyl #354919 02.08.2014 в 13:49
Вот бы было таких аниме больше
0
sarievgeo sarievgeo #354950 02.08.2014 в 14:59
Коцовка стала лучшей серией за все 3 сезона.
-1
buga09393 buga09393 #356030 03.08.2014 в 21:25
[спойлер]
-5
mrscan mrscan #358828 07.08.2014 в 08:33
Не знаю что вам не понравилась в 3 сезоне но мне лично все серий понравились это суперское анимэ
0
HaMsTeR_jd HaMsTeR_jd #359860 08.08.2014 в 20:10
мне концовка понравилась и нет одновременно печально что они сами в санаду улетели а сам 3 сезон уступает 2 и 1 на мой взгляд)
-2
sasha5627054 sasha5627054 #360161 09.08.2014 в 09:18
3 сезон порвал все границы реальности и воссоздал желаемое, хотя и не сравнима с 1 и 2 сезонам, но он все же достоин уважения =)

и воссоздал бог то, что чужды другим и подарил самое желаемое!
1
Kyrator Kyrator #363217 12.08.2014 в 00:58
leonard, - Согласен. Извините кому понравилось, но 3 сезон набор тупости и бреда. Просто тупая резня направо и налево с хеппи эндом в конце. (Это лично мое мнение)
-2
absiris absiris #365845 15.08.2014 в 14:22
А я был просто поражен такими поворотами сюжета))))
-1
nikita143 nikita143 #366186 16.08.2014 в 00:27
И что вы называете тупостью?По пойму в 3 сезоне всё продумано и логично ,а кому не нравится резня могу сказать то ко сочувствую.Я вопще это аниме смотрел не ради романтики ,резни и хепиэнда ,а ради интересного сюжета ,неожиданных интриг(коих придостаточно было) да и впрочем идея в начале мне показалась не понятной ,но дальнейшие действия вывили + ко всему этому к прикрасному концу, + если вдуматься то аниме поучающие.
Оценка аниме 10/10
-1
knesinochka knesinochka #375060 27.08.2014 в 18:57
nikita143,
поддерживаю, растраивает только одно, к одной озвучке только превыкну, в след сезоне уже другая >_<
-2
dzeanis dzeanis #376857 30.08.2014 в 17:52
ну этот сезон гараздо динамичнее да и получше )
А музыкальное сопровождение вобще супер видно сразу послединй сезон хотели шикарным сделать)
-2
DivIIns DivIIns #379287 03.09.2014 в 19:09
Классное аниме, сюжет вообще на 10/10
-2
- - #380346 05.09.2014 в 12:18
Шедевр. Но предыдущие сезоны понравились больше.
0
novisible novisible #381393 06.09.2014 в 21:06
в этом сезоне ради чего они боролись вообще!!! Так и не понял... Так как в итоге новый мир был создан и все сверх-существа отправились в него и начали жить все вместе.... опять!
1
← Назад в каталог