Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dico_Om Dico_Om #254130 30.03.2014 в 02:37
Спасибо автору за столь прекрасное аниме,если бы еще хорошую озвучку это было бы шикарно,но все же очень интересно.Только вот первые два сезона не очень и зацепили,да и третий первые серии не очень,а потом как все полностью прояснилось,смотрел не прерываясь.
10 из 10
-1
59618487kmg 59618487kmg #256417 02.04.2014 в 14:36
спасибо за 3 сезона :-)) я в восторге, а концовка просто супер!!! шедевр вообщем!
-1
ClayBlood ClayBlood #257584 04.04.2014 в 06:01
Аниме супер! Концовку правда как по мне так затянули
-1
bagldon666 bagldon666 #266179 11.04.2014 в 17:15
А прелесть просто этот сезон, особенно концовка)))
0
HALCON HALCON #267662 12.04.2014 в 20:40
Как то начало первой серии "малость" не совпадает с тем что было в конце 24 серии 2 сезона (не люблю такие не состыковки).

во второй половине первой серии, вроде бы все состыковывается)
-1
HALCON HALCON #268219 13.04.2014 в 06:17
Довольно эпично сделали 3 сезон по сравнению с 2 первыми а вообще вся анимеха зачет все 3 сезона, стоит посмотреть но опять же под настроение))) tongue
-1
Swibriel Swibriel #268479 13.04.2014 в 14:25
sendonar,
это аниме одно из 4 аниме Цундере где главная героиня была создано по одному подобию и озвучивалась одной известной актрисой...Подручный бездарной Луизы, Огнеглазая Шана, Тора-дора и еще 1.!
0
qeret3439 qeret3439 #276094 21.04.2014 в 16:30
Круто. 3тий сезон круче чем два первых вместе взятых.
-1
DragonBlade DragonBlade #283147 30.04.2014 в 23:49
От третьего сезона неоднозначные впечатления.Но концовка хорошая wink
Правда,первые два сезона были по лучше содержанием,но это чисто мое мнение.
0
denchik4222 denchik4222 #288937 09.05.2014 в 19:35
озвучка ещё хуже
-2
Дрееейвен Дрееейвен #289170 10.05.2014 в 04:01
зачётноя концовка wink
-1
Derry Derry #290249 11.05.2014 в 19:58
Лучше остановиться на втором сезоне, он имеет более положительный и завершенный сюжет, а не портить впечатления этим "шедевром".
1
MrWind MrWind #297503 24.05.2014 в 15:05
Не раз я пытался дропнуть на 2 сезоне и хорошо что вытерпел первые сезоны. Смотреть стоит ради этого 3-его сезона, он просто шикарен и в разы лучше предыдущих. Лучше во всем: проработка сюжета, рисовка, характеры поменялись, романтику наконец раскрыли. Вобщем, перетерпите 2 сезона, дальше вас ждет приятный сюрприз ;)
1
PaRaLuZeD PaRaLuZeD #302718 31.05.2014 в 21:43
Аниме супер ^^ слов нету)) wink
0
vladosssik vladosssik #304034 02.06.2014 в 17:05
мне очень понравились предыдущие 2 сезона здесь все какт нетак,реско события поменялись,и отношения
1
Bitar4 Bitar4 #304439 03.06.2014 в 02:13
Сезон вызвал противоречивые чувства по началу. Не совсем было понимание того, что хочет сделать ГГ. Однако к середине уже все прояснилось и стало интересно наблюдать за происходящим. Сюжет динамичнее, чем в предыдущих сезонах. Концовка классная. Годнота, в общем.
0
сирей сирей #312874 15.06.2014 в 00:10
супер
-1
Rebel Rebel #313000 15.06.2014 в 04:19
ни знаю как думает другие или мне безразлично аниме шедевр захватывает!и так много экшена и романтики что однозначно аниме обалденно
0
Любитель24 Любитель24 #315969 19.06.2014 в 22:35
Это аниме просто восхетительно, нисмотря на то что в 3 сезоне по началу был какой-то бред все 3 сезона были очень хороши!
Это аниме меня очень тронуло,я даже во 2 и 3 сезоне разнылся как дитя малое smile .Короче всем советую!!!
0
Дерпи Дерпи #334831 10.07.2014 в 03:00
Мне первые 2 сезона понравились больше. Душевнее они что ли. А в 3м один сплошной экшен.
0
← Назад в каталог