Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Deprya Deprya #206402 13.01.2014 в 09:58
Последняя серия затащила. Середину сезона смотреть невозможно,такая муть.
0
Maxno Maxno #209095 15.01.2014 в 22:49
конец второго сезона был не плох, от третьего ожидал не много другое
0
Сагара Сосуке Сагара Сосуке #214069 21.01.2014 в 17:43
последние серии это не что не знаю как кого меня лично за душу тронуло)))))
0
DDgex DDgex #219492 27.01.2014 в 22:25
Просто супер!.
-1
Yko Shico Yko Shico #219861 28.01.2014 в 09:23
мне понравилось )))
-1
AngryRoman AngryRoman #221693 30.01.2014 в 05:02
Итак, я досмотрел. Третий сезон поражает тремя вещами:
1. Закрученностью сюжета
2. Масштабом событий
3. Внезапными вспышками тупости героев и происходящего.
Про закрученность сюжета и так ясно, и эта закрученность была бы просто замечательной, если бы часть ее не была притянута за уши (внезапное появление богов, о которых до этого не было сказано ничего вообще, как роялей из кустов и т.д.), но в остальном она хороша.
Про масштаб событий тоже ясно: вот у нас парень, которому не повезло, который просто хочет выжить и защитить людей вокруг себя, и вдруг ВНЕЗАПНО мировая война (или даже двух мировая, или даже трех). Ну ладно
P.S. Я не знаю почему, и не знаю у меня ли одного так, но почему-то вместо "огнеглазая Шана" всегда читаю "одноглазая Шана". У кого такая же проблема - пишите, анонимный клуб организуем, что ли.
0
Atashka-56 Atashka-56 #229650 11.02.2014 в 20:16
Этот сезон был самый интересный)
-1
Swibriel Swibriel #230385 13.02.2014 в 04:09
Вот это поворот...я даже и подумать не мог о таком конце!
-1
СоНаР СоНаР #230704 13.02.2014 в 18:46
Хорошая анимешка) мне понравилась)советую посмотреть)
-1
DjGreenTiger DjGreenTiger #232861 17.02.2014 в 20:56
Обалденный аниме,просто отличный!супер!!!уважуха!)))всем советую смотреть! С первого сезона конечно))не пожалеете народ))))
-1
Alise Frantseva Alise Frantseva #235310 22.02.2014 в 22:13
Концовка просто восхитительна. т.т
-1
Niiro Niiro #237867 27.02.2014 в 21:09
Концовка что надо, смотрите все!)) Хочется конечно и продолжения очень, но видать такой конец устраивает всех!))))
-1
Sapphire324 Sapphire324 #238328 28.02.2014 в 21:26
[спойлер]
P.S первый и второй сезоны понравились ,а вот третий чуть свихнуться не заставил из за таких крайностей и абсолютно нелогичных действий обоих сторон.
4
lanerik lanerik #238978 02.03.2014 в 01:28
Лудшеб 3 сезона вобще нибыло да создатели угарали весь сезон с бедных людей которые ето сотрели аж сердце кровю обливалось
1
VortexX VortexX #239257 02.03.2014 в 16:10
lanerik,
Да хорошое доброе аниме 5/5 с 1 по 3 сезон) Конец что надо! Озвучка на высоте!
-1
Shiroku Shiroku #242206 08.03.2014 в 17:25
Озвууучкааааа, как я ждал
0
Shiroku Shiroku #242515 09.03.2014 в 07:13
Щщщщщщщщщщщедеврально
-1
romachakov romachakov #244077 12.03.2014 в 05:57
очень интересный сезон!!!очень неожиданный поворот, но все же концовка порадовала)
-1
sendonar sendonar #252740 28.03.2014 в 03:57
Концовка щикаааарная. Я аж воспылал !!! )
-1
KeLLIa KeLLIa #253362 29.03.2014 в 00:00
сейчас смотрю 12 серию, что хочу сказать , это просто шикарно , аниме набирало оборот в сюжете с 1 сезона, и интригует до сих пор , надеюсь концовка меня не разочарует , всем советую P.S. первые 2 сезона разочаровали в озвучьке, но сюжет компенсирует с полна
-1
← Назад в каталог