Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DondigiDon DondigiDon #154488 25.10.2013 в 03:00
Супер время было потрачено с удовольствием 5 из 5 wink
0
TimPol TimPol #164468 09.11.2013 в 18:49
Отпишусь сразу насчет 3-х сезонов:
Сюжет: по сути, это очередной штамп, если принимать во внимание первые 2 сезона, то тут жанр сёнэн вполне уместен, однако неожиданные повороты в сюжете, интриги, путаницы и многое - многое другое придает изюминку данному сериалу. Хотя всё вполне можно предугадать, но неожиданные события в сюжете захватывают и держат до самого конца в напряжении, особенно это видно в начале 3-го сезона, когда я недоумевая смотрел на экран с мыслями "Вот это поворот!...". Но есть и минусы, такие как - излишняя болтовня, лишние действия, которые резко бросаются в глаза и малость несостыковок. Однако всё это весьма не значительно и не портят общую картину сюжета.
Герои: помимо основных, тут их более чем достаточно, есть за кем понаблюдать, за кого переживать. Видно развитие отношений между ними, а именно, когда враги становятся союзниками и наоборот, но на этом всё не ограничивается. Насчет ГГ, по ходу сюжета очень видны их перемены в характере, а именно Главного Героя, из боязливого и неуверенного он "вырастает" в целеустремленного и смелого парня. И Главная Героиня также не подкачала.
Конец истории: вот тут то действительно поставлена точка и ,как по мне, вполне достойная.
Оценки: если оценивать каждый сезон по отдельности, то получается следующее: 1-й сезон: 7\10, 2-й сезон: 8\10 и 3-й сезон: 10\10. Общая оценка: 8\10. Принимая во внимание все достоинства и недостатки данное произведение назвать шедевром нельзя, но аниме очень интересное, которым я вполне доволен. Советую к просмотру.
0
siyutkin_sanya siyutkin_sanya #169280 17.11.2013 в 16:02
Отличное аниме!!! Очень интересное, советую всем!!!
-1
Antoha778 Antoha778 #169305 17.11.2013 в 16:44
Аниме довольно таки интересное
0
Lion Barket Lion Barket #174385 26.11.2013 в 02:17
Да только что досмотрел , это просто не описуемое чувство , которое остается после просмотра , всем советую ну просто невозможно оторватся было . . .
0
KooL_Jain KooL_Jain #176770 30.11.2013 в 12:16
аниме класс советую всем смотреть смотришь и оторваться не возможно!!!!!!!!!!!!!! love
1
sniper666s sniper666s #179072 04.12.2013 в 15:12
аниме просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль что продолжения нет. было бы просто замечательно посмотреть продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Княз Тмы Княз Тмы #182432 10.12.2013 в 19:41
да нехилый поворот событий кто мог такого ожыдать
0
Княз Тмы Княз Тмы #182812 11.12.2013 в 15:32
Оценка отлично.
0
rinat9818 rinat9818 #185125 15.12.2013 в 13:54
очень хорошее аниме 5/5
0
Animur Animur #188576 21.12.2013 в 20:02
3 сезон подпортил впечатление об аниме, подбешивающий ненужный пафос, с прилагающимся дебильным смехом были явно не в тему. Прискорбно,что не нашлось общего злодея и герои были "разделены". Ну и сама история 3его сезона сильно уступает началу. Жаль.
1
mixailten mixailten #188898 22.12.2013 в 09:32
Я не ожидал что в 3 сезоне сюжет так повернется. Сюжет очень интригующий, интересный
Мне очень понравилось аниме.
-1
Kanagawa Kanagawa #188966 22.12.2013 в 12:46
аниме хорошее, очень! весьма понравилась развязка. 3 сезон разрывает просто! оценка 5 из 5
-1
dron10 dron10 #191191 26.12.2013 в 20:12
Отличная концовка
-1
Francyz Francyz #192227 28.12.2013 в 21:35
Вполне заглаживает вину за все те моменты, когда я хотел дропнуть 1 и 2 сезон( а их было не мало)
Ради третьего сезона стоит смотреть все
-1
Varga Varga #193471 31.12.2013 в 10:46
голосок девушки просто душераздирающе прекрасен.
-1
Simploid Simploid #194895 02.01.2014 в 17:31
Сколько же экшина в этом сезоне %) Больше нигде такого не видел.
аниме все равно отличное. Столько персонажей и все довольно хорошо проработаны.
-1
Deprya Deprya #198991 07.01.2014 в 01:29
Animur, полностью согласен. Первый наполнен интересом и ожиданием эдакого, второй - сопли и слюни, третий - бездарный экшн
1
TTo3uTuBHbIu TTo3uTuBHbIu #202521 10.01.2014 в 01:16
Что мне понравилось так это то что в конце стерли грань между добром и злом,каждый сражался за свои мечты,так что чтобы не говорили аниме очень интересное,осебенно последние 2-3 серии,всем советую к просмотру.
-1
Ariatar Ariatar #203198 10.01.2014 в 17:49
Хорошее аниме с нестандартным сюжетом... мне понравилось)))
-1
← Назад в каталог