Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Empedokl Empedokl #89318 22.07.2013 в 05:27
Что за фигня?????? Они там все на голову больные!!!!! Какой смысл было воевать??? То что хотели создать создали, зачем воевали непонятно, у Шаны вообще не все в порядке с головой. Единственное что порадовало это рисовка и озвучка.
1
6Pains 6Pains #89934 23.07.2013 в 01:05
3 сезон больше всего понравился. Основная развязка сюжета была в 3 сезоне, а 1 и 2 сезоны тускнеют перед этим. Настоящие аниме под жанр: приключения мистика романтика. Оценка 5/5.
-1
MyaSniK093 MyaSniK093 #93740 29.07.2013 в 19:47
Интересная история!
-1
Dante1397 Dante1397 #94062 30.07.2013 в 05:29
3 сезон очень интересный и затягивает))) Конец просто шикарный winked
-1
hamikad hamikad #99539 08.08.2013 в 01:28
классное аниме =) жаль что конец =(
-1
Ifreet Ifreet #101651 11.08.2013 в 20:36
я в восторге!
-1
А.Р.И.О.Х А.Р.И.О.Х #104746 16.08.2013 в 18:58
Не понемаю людей которым не понравился 3-й сезон мне он ужасно понравился ,а концовка просто шикарная. 10/10
-1
Ao-No-Exorcist Ao-No-Exorcist #104890 17.08.2013 в 00:23
Прикольная анимешка)
-1
Ifreet Ifreet #105741 18.08.2013 в 21:29
класс!

кстати как я заметил осликт хорошо озвучивает аниме как и анкорд ника трина
-1
Рейнау Рейнау #107239 20.08.2013 в 22:58
анимешка шикарная! Все сезоны! smile
-1
Mr.Hard Mr.Hard #108590 22.08.2013 в 23:18
9/10 так как . какая-то неразбериха в самом начале ...
0
Zeron222 Zeron222 #116882 03.09.2013 в 18:20
Начало неразобранное середина растянута и скушна но конец лучший из лучших
0
Winnerman Winnerman #123673 14.09.2013 в 23:16
Отлично smile
-1
Orfei Orfei #123781 15.09.2013 в 03:25
Хотя анимешка достойна просмотра. Мой диагноз 4 из 5. winked
-1
Lexter Lexter #143319 09.10.2013 в 21:29
мне понравилось) твердая 5)
0
Vals9 Vals9 #143776 10.10.2013 в 14:35
Три сезона, достойные внимание. Чего ещё можна было ожидать. 5/5
0
Стрелец Стрелец #149070 16.10.2013 в 23:49
меня 2 первых сезона устраивают wink А вот 3 чет неочень.Сперва сидел смотрел че за ахинея твориться , потом бесили бои. ну не вижу связки между первыми 2-мя и 3-им сезоном
1
1996h7h 1996h7h #150085 18.10.2013 в 14:58
клаааааааас
0
war123 war123 #150648 19.10.2013 в 12:39
смотреть можно оценка 4 из 5
1
Капран Капран #153604 23.10.2013 в 19:29
Хорошая кульминация!
0
← Назад в каталог