Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Пылающий взор Шаны 3 (финал)

Shakugan no Shana III (Final) [24 из 24]

Год: 2011
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 6773
Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»!
© Hollow, World Art Эпизоды:01. A Lost Being    
02. That Which Comes  
03. To Embark Upon a New Journey
04. Reunions and Chance Meetings
05. The Captured Flame Haze  
06. In Your Hand  
07. The Divine Gate    
08. The War Begins    
09. To the Palace of Stars    
10. Crossing  
11. Feelings Heard
12. Words of a Vow    
13. From Rift to Rift    
14. Declaration of the Grand Order
15. Rout in the Rain
16. To Battle, Once More
17. For Whose Sake?
18. Spiral of Conflict
19. What the Wind Calls
20. The Egg of the World
21. One Reason
22. Dream of the Stranger
23. Dream of the God
24. The End in the Distance

Аниметеги

Суперсила Антигерой Война Городское фэнтези Протагонист-Женщина Религия Цундере Протагонист-мужчина Kuudere Kaiju

Серии

Комментарии

241 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Рукато Рукато #32067 22.03.2013 в 17:58
Помойму этот сезон куда круче предыдущих двух )))
2
Akio-kun Akio-kun #38647 03.04.2013 в 23:14
Черт, как же мне нравится маска Вильгельмины.. =) Сезон порадовал, очень и очень достойно!
-1
stanok stanok #46755 18.04.2013 в 02:40
А как по мне концовка да и весь 3 сезон это не то. Только неприятный осадок оставил, мне прошлые сезоны больше понравились ((
2
Hilson Hilson #48087 21.04.2013 в 16:55
В начале 3-ий сезон убил меня наповал своим не соответствием с предыдущими сезонами. В конце мое мнение переменилось. Всем приятного просмотра. 10\10.
1
Ку-клукс Ку-клукс #48257 21.04.2013 в 23:09
Люблю такие анимешки ^_^
-1
uNetiX uNetiX #48281 22.04.2013 в 00:04
Hilson,
у меня также было, сейчас же, я в восторге от этого аниме!))
-1
MajinUchiha MajinUchiha #49308 23.04.2013 в 23:37
3 сезон ниочем ( -_-) но без него теряет смысл и весь 2 сезон. Потому скорее всего надо смотреть либо только 1 либо все. но всеже ИМХО аниме заканчивается на 1 сезоне, 3 сезон ацтой а 2 просто связующее звено.
1
LunaPark LunaPark #50618 27.04.2013 в 08:33
Авторам самим надоело растягивать сюжет в бесконечность, поэтому они крупными буквами, в самом названии, указали что это последний сезон. Смотреть тяжко belay
1
keig keig #59374 19.05.2013 в 12:44
моё мнение что этот 3 сесон был обсалютно ненужным, так как можно было всю историю окончить и на 2 сезоне
авторам нужны были ещё серии (т.к. каждая серия это деньги) вот и сделали этот нелепый сезон...
моя оценка:
1 сезон 8/10
2 сезон 8/10
3 сезон 6/10 - просто он был ненужен
1
GoloGraFF GoloGraFF #64612 03.06.2013 в 03:46
единственное, зачем стоит смотреть первые 2 сезона, это шикарнейший 3 сезон
-1
Hotjoike Hotjoike #65622 05.06.2013 в 19:25
Да аниме достойно внимания
-1
resident resident #66885 09.06.2013 в 00:50
гуд 3 сезон прикольный
-1
nait77 nait77 #72134 21.06.2013 в 19:37
первые 2 сезона 9 из 10. интересные персонажи, обычный но вполне подходящий для этого аниме сюжет. и тд. все на уровне "хорошо". я бы сказал аниме выделяется отсутствием недостатков. приятно было посмотреть

но вот третий сезон... аниме преобразовали в нечто глобальное, подняли тему изменения мира. и это на мой взгляд абсолютно не к месту при таких гг.

но мало того что не к месту, так еще и получилась куча бреда из которой попытались вылепить сюжет. очень много нелогичного, бессмысленного и даже совсем уж тупого действия. куча напыщенных бредовых фраз, которые зачастую еще и противоречат характерам гг.

ну а если обобщить то задумку третьего сезона не потянули, все это получилось отвратно. разве что концовка порадовала. так что третий сезон 4/10.
0
Liore Liore #75326 28.06.2013 в 05:33
Сюжет 7/10
Озвучка 10/10
Музыка 9/10
Просмотрел все 3 сезона вот моё мнение..1 сезон лучше всех... 2 романтика ..3 мочилово... порадовал хороший конец а так 3 сезон не очень понравился.
P.S. монашка очень раздражала.
0
Cryton Cryton #77391 02.07.2013 в 19:43
Классный конец, даже в середине аниме я и не рассчитывал на него)))
0
B1indDeath B1indDeath #83250 12.07.2013 в 13:07
2 подряд сезона не очень, но зато на 3 отожгли как надо и опенинги и сюжет высший пилотаж, да и конец впринципе не слили, незнаю почему такая мелкая оенка стоит у етого интересного сезона...
0
ak110886 ak110886 #86228 17.07.2013 в 00:45
Все сезоны убойно интересные. Захватывающее аниме! Я в восторге!
0
Jekinovich Jekinovich #86628 17.07.2013 в 17:30
Ох наконец-то приступил к третьему сезону с нормальной озвучкой.
0
ExBuTiS ExBuTiS #87477 19.07.2013 в 01:20
Ну посмотреть стоит,и оценка этому аниме 5)
0
Jekinovich Jekinovich #88210 20.07.2013 в 12:36
Блин третий сезон-откровенный бред!Надеюсь на хорошую концовку хотя из-за бредовости сезона я смотрю его редко.
1
← Назад в каталог