Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 73)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

rommatti rommatti #520972 24.03.2015 в 22:54
Очень затронула 11 серия, прям прослезилась, так красиво прорисовано и передана атмосфера)) Просто чудо))
17
KamikotoFroz KamikotoFroz #520989 24.03.2015 в 23:23
Наконец-то мы узнали что становится с душами когда попадают в ад (забвение) . Edening улёт. Думаю будет махач ^^
_______________________
Жизнь-Ад
Смерть-упокоение
1
Mirakuru Mirakuru #521001 24.03.2015 в 23:46
Насмотрелся Парада смерти, сижу и думаю, я ведь умру тоже, хз что будет после, останусь я без аниме и на душе грустно стало :9
4
Draiswer Draiswer #521034 25.03.2015 в 01:28
Одна серия... В чём смысл жизни после окончания Парада смерти?
0
TpeuAugep TpeuAugep #521043 25.03.2015 в 02:14
Когда смотрел аниме, у меня появлялась такая мысль,а что если сюда попадет Лайт вмести с Л.Вот будет круто посмотреть как они играют в игру и в конце вспоминают свою смерти.
Конечно бред,но забавный бред)
И тут *БАЦ*Лайт сидит на диванчике.Аж желания пересмотреть Тетрадь смерти появилось.Кароче всю серию думал о Лайте,Л,Тетрадь смерти,классная отсылка и не заметил как серия закончилась.
Серии 10/10 за Лайта!А девку в конце не жалко.Бесит она меня.Не знаю почему.
-1
Игорь Расторгуев Игорь Расторгуев #521055 25.03.2015 в 02:47
с первых секунд подумал что этот бармен смесь Токи и Канеки 0_О
0
Mirakuru Mirakuru #521060 25.03.2015 в 03:19
Игорь Расторгуев,
Ага, и по ориентации ты его бисексуалом представил? ))
0
Gratch Gratch #521063 25.03.2015 в 03:28
Все-таки потрясающе интересно. Давно такого не смотрел.
0
Игорь Расторгуев Игорь Расторгуев #521069 25.03.2015 в 03:40
Mirakuru,
у кого что болит... об ориентации не гадал...
0
Mirakuru Mirakuru #521083 25.03.2015 в 04:38
Игорь Расторгуев,
Жестоко с твоей стороны :9
-1
Игорь Расторгуев Игорь Расторгуев #521093 25.03.2015 в 05:14
Mirakuru,
ничуть... просто ответил как есть
0
Mosfal Mosfal #521104 25.03.2015 в 06:36
Вау, Лайта будут судить. хD
11
wu_kers wu_kers #521120 25.03.2015 в 08:31
Пожалуй, это единственное аниме, где я каждый раз смотрю оп.
18
SkorP1onS SkorP1onS #521121 25.03.2015 в 08:35
[спойлер]
-5
Помпея Помпея #521123 25.03.2015 в 08:42
И вместо тысячи слов... Шикарно!!!
0
RaisOne RaisOne #521126 25.03.2015 в 08:54
после 11 серии плакать хочется
0
Elnes Elnes #521152 25.03.2015 в 10:18
Ага! Так вот значит куда попал Лайт после смерти... lol
9
Uti-Puti-Tro-lo-lo Uti-Puti-Tro-lo-lo #521162 25.03.2015 в 10:36
Не воспринимала всерьез это аниме.... Было не жалко умерших..... Не знаю, но на 10-11 серии плакала.... Странная я, да? recourse
0
Ziga Zaga Ziga Zaga #521173 25.03.2015 в 11:19
Сцена на коньках просто прекрасна!!) winked

Mosfal, мне тоже так показалось)
4
Killar Killar #521184 25.03.2015 в 11:41
Если я один такой "не оч умный" подскажите как умер парниша из 9ой серии.
0
← Назад в каталог