Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 71)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Giltoniel Elbereth Giltoniel Elbereth #517769 20.03.2015 в 15:23
oппенинг смешной
1
TranT TranT #517779 20.03.2015 в 15:40
народ. кто разбирается, в каком стиле сделан бар?)
0
snejo4keeee snejo4keeee #518122 21.03.2015 в 00:59
Суть парада: "Андрей малахов, скандалы, интриги, расследования:)"

Показать все что скрыто
0
Nazgl Nazgl #518459 21.03.2015 в 16:01
Какие интересные мысли выражает автор... На мой взгляд, познавательно, заставляет задуматься) Спасибо за перевод, очень грамотно вписывается в картину! smile
9
Jester07 Jester07 #519046 22.03.2015 в 12:51
Очень серьезные и порой ускользающие философские, и мировоззренческие аспекты затрагивает это аниме. Ты душой и сердцем понимаешь о чем, но как сейчас не можешь выразить словами все те чувства, которое оно затрагивает. Все мы без исключения, просто хотим быть счастливыми и не страдать. Исход у всех один.
3
Tensor Tensor #519638 23.03.2015 в 05:38
Вот, посмотрел я это весьма интересное и я бы сказал "загадочное" анимэ и заметил ,что каждая серия основана на том, чтобы зритель думал одно, а наделе происходит со всем другое,это канечно дает большой плюс, когда бедные людишки ведут себя по другому не так как ты думаешь в своей "великолепно умной" голове.

Как таковой сильной психологии в этом анимэ я не увидел,увидел переживания и слезы,мысли героев. Так называем "судьям" которые не могут испытывать эмоции по большому счету все равно.Куклы которые не могут испытывать эмоции, судят людей по последнем проявление их чувств.Люди под страхом смерти,когда у них заложено по природе своей выжить,делают роковые ошибки которые даже хороший человек под вопросом смерти может совершить ,но для "судей" это знак!, того, что он "плохой",и тут вывод:_Хочешь в рай,возлюби ближнего своего и пусти сопли,хочешь в "ад" сделай все чтоб выжить,чтобы не "умереть".

Анимэ заслуживает того чтобы его посмотрели, хотя бы потому что оно заставляет "задуматься".Моя оценка 6/10.
0
Asary Asary #519671 23.03.2015 в 08:06
И в 10 серии, мы опять увидели старика из "Смертельного бильярда".
Ну а вообще, аниме очень интересное, с очень большим размышлением, о жизни и смерти. В общем, хоть психологии не сильно много, зато много тем для размышлений,ну и просто хорошее аниме.
Надеюсь, концовку не испортят)
2
Ronyasha Ronyasha #519828 23.03.2015 в 13:11
6 серия,я ору на всю квартиру:D
1
555777 555777 #519865 23.03.2015 в 14:06
Мне кажется в жанре психология-это аниме одно из самых лучших!!! wink
7
Demonork Demonork #520044 23.03.2015 в 19:08
ММ....Что сказать про это аниме,аниме интересно не своей рисовкой или ходом событий,а тем что в ней много психологии людей .Как люди готовы близких предать лишь бы выжить.А может это аниме и показывает всю сущность человека, таких какие мы на самом деле.
Что по поводу аниме смотрите, 10/10
3
IliaHranitel IliaHranitel #520288 23.03.2015 в 23:42
Вопросик...Почему девушка попала в ад в 3 серии?
0
Jura24 Jura24 #520344 24.03.2015 в 02:07
IliaHranitel,
Как я понял они оба в рай переродились.
0
RiKi Dark Queen RiKi Dark Queen #520535 24.03.2015 в 12:13
Безумно интересное и трогательное аниме . В каждой серии реву 。・゜・(ノД`)・゜・。
0
Xok Xok #520617 24.03.2015 в 14:50
По моему это однозначно лучшее аниме этого года. 5\5 Конечно не для детей ибо не поймут.
6
OneInTheDark27 OneInTheDark27 #520686 24.03.2015 в 16:42
Ребят, куда убийцы из 9 серии попали? может я просмотрела что.
1
khalitov.roman khalitov.roman #520723 24.03.2015 в 17:46
У меня нет 11 серии остальные есть.
0
Sanchez Ramirez Sanchez Ramirez #520724 24.03.2015 в 17:46
Блин, 11 серия... эмоции прям через край...
1
madara260990 madara260990 #520732 24.03.2015 в 17:54
я отвечаю,на 3:47 в 11 серии я увидел Ягами Лайта no
18
Falco Falco #520739 24.03.2015 в 18:00
в 11 серии музыка очень трогательная
0
Tora04 Tora04 #520747 24.03.2015 в 18:10
Ягами Лайт ?! ))
17
← Назад в каталог