Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 75)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

lredfox lredfox #521535 25.03.2015 в 22:07
Какого хрена.. слезы наворачиваются.. в 24 года..
5
Wargus Wargus #521539 25.03.2015 в 22:15
lredfox,
А что ?
1
✞♫♪Анимешник♫♪✞ ✞♫♪Анимешник♫♪✞ #521550 25.03.2015 в 22:32
Опепинг Суперский wink
0
Daydara Daydara #521578 25.03.2015 в 23:18
Лайт что ты здесь забыл??
3
vakaflava vakaflava #521595 25.03.2015 в 23:43
[спойлер]
-6
Olegvator16 Olegvator16 #521632 26.03.2015 в 01:23
Как всегда серия шикарна!Жалко что ещё всего лишь одна серия осталась! recourse
2
kuskovlera kuskovlera #521651 26.03.2015 в 03:24
Хочу чтобы они стали багами бармен и девка
-1
CRUSADUS CRUSADUS #521662 26.03.2015 в 05:06
честно не зацепило
0
skumbriya skumbriya #521674 26.03.2015 в 07:27
11 серия удивила ... во всех смыслах... даже Лайта припихнули ...
4
Pararam Pararam #521723 26.03.2015 в 10:09
Обалденное аниме)удивлена что оно не в 3-ке лидеров)
9
VanderVise VanderVise #521765 26.03.2015 в 11:54
я хочу увидеть суд над Лайтом))
14
96lo4ko 96lo4ko #521796 26.03.2015 в 13:28
Офигенное аниме,да же опеннинг крутой
0
BlackPower BlackPower #521798 26.03.2015 в 13:32
VanderVise,
Суда над Л и Кирой? Было бы интересно, но после просмотра режиссерской версии тетради смерти концовка уже ясна.Хотя я бы тоже очень хотел бы увидеть противостояние этих двух умов вновь
0
KiRiTo(^_^) KiRiTo(^_^) #521832 26.03.2015 в 14:52
BlackPower,
Лайт и Кира это один человек может быть ты имел ввиду
L и кира
2
WhiteAngelKok WhiteAngelKok #521865 26.03.2015 в 15:55
Очень хорошее аниме а главное со смыслом думаю аниме показывает нам что нужно жить со смыслом чтобы потом не жалеть тут еще показывают что нельзя судить человека будь ты куклой или судьей судить может только бог
0
Lovrora Lovrora #521939 26.03.2015 в 17:39
WhiteAngelKok,так получается что Ваш "бог"-судья .-.


Иногда их суд напоминает :

— Чихнул - значит правда.
— Господин Судья, защита протестует!
— С чихом не поспоришь.
:DD
0
Laddir Laddir #521941 26.03.2015 в 17:44
Интересно: что бы было, если озвучивал еще Анкорд?))
-1
89080555643 89080555643 #522214 26.03.2015 в 21:25
Маааааало, оооооочень мало!!!!!!! Да, почему не в лидерах? Отличное аниме, в этом году порадовали ! Спасибо всем кто работает над озвучкой, и даёт возможность побаловать нас зрителей качественными работами!!!
1
Айзат Айзат #522313 26.03.2015 в 22:38
[спойлер]
-5
Pashok Pashok #522332 26.03.2015 в 22:50
Даже до конца досмотреть не успел, но хочу второй сезон уже, и третий, и десятый....
10
← Назад в каталог