Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 74)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ProZot ProZot #521194 25.03.2015 в 12:01
Чет мне хреново после 11 серии стало. Пойду набухаюсь.
17
RavenSky RavenSky #521197 25.03.2015 в 12:07
Не знаю, может кто писал уже, но перевод изначально неправильный.
Memento mori - означает "Помни, что придётся умереть".
А Помни о смерти - звучит как "Memento mortem" .
2
Datura Inoxia Datura Inoxia #521219 25.03.2015 в 13:12
RavenSky,
А в чём разница? "Помни, что придётся умереть" и "Помни о смерти" смысл один и тот же. А раз смысл одинаковый, то это не ошибка, просто переводчик перефразировал, перевел не дословно.
0
MONXETEN MONXETEN #521245 25.03.2015 в 14:00
На фотографии в 11 серии по любому Кира из Death Note
9
Lemon16 Lemon16 #521246 25.03.2015 в 14:03
В 11серии Ягами Лайт!
9
Naturewow Naturewow #521309 25.03.2015 в 16:01
Значит не мне одному Лайт померещился.
2
T-RaR T-RaR #521340 25.03.2015 в 17:02
Мб кто нибудь знает. Вообще есть мелодия которая играла когда Чиюки танцевала?
0
FroStgame FroStgame #521358 25.03.2015 в 17:34
Ахахаха офигенная замена))))
2
Un-Go-- Un-Go-- #521369 25.03.2015 в 17:46
Кто-нибудь может подсказать аниме или мангу с похожей концепцией ?
Буду очень признательно :3
0
CptMiles CptMiles #521384 25.03.2015 в 18:10
Боже, поскорей бы уже прошли эти 3 проклятые дня, хочу узнать конец wassat
0
PIERO2 PIERO2 #521385 25.03.2015 в 18:12
вообще слов нет даже после 11й серии!!!таких эмоций давно не испытывал!!!пойду напьюсь пожалуй!
3
Sanchez Ramirez Sanchez Ramirez #521393 25.03.2015 в 18:25
Цитата: T-RaR
Вообще есть мелодия которая играла когда Чиюки танцевала?

Она называется "Moonlit Night". Да, красивая мелодия.
0
Nackil Nackil #521395 25.03.2015 в 18:29
Блин да у Рыжего по-моему больше эмоций, вот белобрысый реально как кукла у которой тока тока что-то. А рыжий вообще как обычный чел раздражительный и Квин тоже очень человечна, хоть и была судьей. Вот в чем дело?
3
Ulfhildr Ulfhildr #521414 25.03.2015 в 18:58
Теперь это точно мое любимое аниме sad
0
sanj sanj #521420 25.03.2015 в 19:28
Sanchez Ramirez,
а можешь полное название трека дать а то чет не нашел((((

такого эмоционального аниме не видел спс создателям (кстате если честно просмотрев аниме реально начал задумываться о жизни, оч понравилась фраза о том что мы забываеМ о том что смертны...)оценка 10/10 + с занесением в избранное
0
seva.po seva.po #521445 25.03.2015 в 19:37
[спойлер]
-5
Helga_Mo Helga_Mo #521486 25.03.2015 в 20:30
какое поворот, блииииииин
поскорей бы последняя серия!
1
Куросаки1873 Куросаки1873 #521488 25.03.2015 в 20:32
озучка СУПЕЕЕР! СПАСИБООООО!
1
kasumov kasumov #521502 25.03.2015 в 21:06
Вы тоже заметили на 4:28 минуте Лайта из Тетради Смерти?)
Или у меня уже глюки:С
5
cv9toy cv9toy #521533 25.03.2015 в 22:06
Ягами Лайт?О_о одна и та же студия издала, скорей всего это и есть Ягами!!
4
← Назад в каталог