Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 72)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Янис Новиков Янис Новиков #520750 24.03.2015 в 18:14
я не любитель фигурного катания, но как это перенесли в 11 серию, просто нет слов, браво, браво!
4
ProstoD ProstoD #520751 24.03.2015 в 18:14
да ну на там посути ягами лайт
4
Nijaredier Nijaredier #520766 24.03.2015 в 18:31
Не читал комменты с низким рейтингом, но увидел, что пишут будто это аниме мрачное и суицидальное. Вы посмотрите "Цветы зла" - вот это и есть "мрачное"!
Не гоните на шикарнейшее аниме в жанре психология!
3
SinYaYa-SoVa SinYaYa-SoVa #520772 24.03.2015 в 18:34
madara260990,
Вполне возможно, что это отсылка, тк "Тетрадь Смерти" тоже сделала студия Mad House lol
6
Kenshin_Himura Kenshin_Himura #520788 24.03.2015 в 18:44
Хаха, в 11-ой серии на фотке увидел Ягами Лайта из Тетрадки lol
3
kaneki kun kaneki kun #520789 24.03.2015 в 18:45
а мне жалко ту парочку,их.судья - циник . Я думал ,что он их двоих в рай отправил,а он их в небытие скинул козёл,аж прослезился.
15
madara260990 madara260990 #520794 24.03.2015 в 18:49
кому нужен трек когда она на коньках катается вот,держите Death Parade OST – moonlit night
2
gearofdeathGS gearofdeathGS #520797 24.03.2015 в 18:49
И вновь нет слов, просто одни эмоции. Вот именно из-за таких картин я и смотрю аниме.
5
Zi_Greyn Zi_Greyn #520825 24.03.2015 в 19:14
в 11, это Лайт что ли? wink
15
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #520835 24.03.2015 в 19:36
Кира, так вот куда ты попал после смерти.
12
NightmareMax NightmareMax #520838 24.03.2015 в 19:42
Похоже это и в правду Лайт, ещё эта фраза:"Люди забывают о том что они смертны, а когда приходит их черед начинают цепляются за жизнь.", точ в точ наш Ягами. (извините, дословно фразу запомнить не получилось)
Мне казалось что Лайт стал богом смерти(по полнометражке), но здесь он отправляется в небытие как говорилось в манге(те кто используют тетрадь смерти отправляются в небытие).
4
Step66 Step66 #520858 24.03.2015 в 20:22
Что-то 11 серия тяжело далась мне(( Пусть будет больше психологических аниме!!! Кстати, что в этом плане можете мне посоветовать? fellow
1
Zero2 Zero2 #520863 24.03.2015 в 20:30
Если кому нужно: музыка из 11 серии, где девушка катается на коньках - Moonlit Night. На youtube есть.
4
DarkenThanRedXD DarkenThanRedXD #520885 24.03.2015 в 21:00
Как бы судили меня:
Появляюсь такой после смерти в баре и нихрена не помню.Ну это нормально учитывая что так происходит каждый выходной.Ничему не удивляясь подхожу к бармену и прошу плеснуть мне чего нить алкогольного вроде коньяка чтоб память вернулась.Мне наливают :3 Рядом со мной сидит япошка какой та.Он спрашивает мол где тут выход?Девушка рядом с барменом хмурится и говорит что не скажет.Короче суть да дело обьяснили нам с ускоглазым что тут короче облава.Придется в игру играть на жизни наши - иначе смерть.Я под шафе Говорю почему нет то погнали брат мой желтокожий.Японец в ужасе,но потом вродь утешил его.С 3 раза я жмякнул на кнопку и понеслась.Оп а вот и игра ваша,говорит бармен.Я короче вам наливать буду кто первый упадет тот и проиграл.Вот это по русски!Вот это по нашему!И началось.Сначала Бутылку легкого вина распили,потом коньячка.И вот мы уже понимать начали друг друга.Потом бармену надоело и он сказал что сейчас будет хардкор и поставил нам Апсента литр.Разлили.Начали пить.Первая,вторая третья и вдруг как в сказке воспоминания возвращаются.В один момент раз и на япошку стопарь вылетел из руки да в лицо ему выплеснулось.Он такой мол ты че такой дерзкий.Слово за слово и вдруг оба вспомнили что бухали в баре после работы вместе и у меня бабла не было.Он киданул меня по тихому а меня вышибалы отпинали и в мусорку выбросили.там и скончался.Загудела от воспоминаний голова.Начал я на Япошку лезть с руганью русской,да и потом вообще на кулаки перешли.Девушка рядом с барменом стоит да морщится от смеха.Короче потом поняли что умерли.Поржали обнялись оставили чаевых бармену.Он предложил нас проводить но мы сказали сами дорогу найдем.Он :"Как пожелаете" .Еле стоя на ногах доплелись до лифта поддерживая друг друга вломились в открывшиеся двери лифта и я вырубился.Медленно опускаясь вниз я наблюдал как темнело в моих глазах и с улыбкой на глаза я поклялся себе:"Я больше не буду пить.Никогда..." am
26
555777 555777 #520896 24.03.2015 в 21:21
О мой бог!!!Это аниме 1 из мастеров своего жанра!!!"Допустим из топа 10 аниме жанра психологии", оно бы стояло на 2-4 месте, я же пока не очень увлекаюсь этим жанром и посмотрел только 4 аниме этого жанра, и на первом к сожалению не "парад смерти"...Но он на 2-ом!!!
0
JuriJ JuriJ #520931 24.03.2015 в 22:01
[спойлер]
-5
Rino-san Rino-san #520936 24.03.2015 в 22:10
блин... сижу и рыдаю с этой серии, ибо у меня такая же история как у Чию.
Тоже фигурное катание, тоже травма и в итоге: запрет на коньки(
0
Luminaris Luminaris #520943 24.03.2015 в 22:23
Цитата: Zero2
Если кому нужно: музыка из 11 серии, где девушка катается на коньках - Moonlit Night. На youtube есть.

Она и в ВК есть...Hayashi Yuki Death Parade OST - moonlit night
1
ArturDemex ArturDemex #520969 24.03.2015 в 22:45
Со мной могут не согласится, но 11 серия, самая яркая из всего зимнего сезона. рисовка, музыка, история. очень тронула. даже те двое, хоть и в небытие но все равно вдвоем. Есть о чем задуматься.
После этого аниме, пусть кто-то скажет что аниме для детей))

Rino-san
Сочувствую... я люблю фигурное катание, и уважаю тех кто этим увлечен. надеюсь найдете себя и в другом. ))
5
Haemoglobin Haemoglobin #520971 24.03.2015 в 22:53
Последние эпизоды доводят меня до слез.
За что...
10
← Назад в каталог