Парад смерти
Death Parade [12 из 12]
Жанры:
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Трудно определить, они всегда находятся в разный местах.
[спойлер]
Это мой взгляд по этой картине так что не берите на критику.
В общем если хотите понервничать или даже прослезиться, а потом ходить в думках, то это тот самый выбор!
1. Вариант - либо девушка любит своего парня так, что специально сказала ему, что не любит его, а только его деньги, для того, чтобы ему было легче без нее в раю.
2. Либо она реально так все разыграла, что обвела его вокруг пальца)
Квин- прошлый бармен
Деким - действующий
тут что то не так или у меня глюки??
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
Там судить надо не по правой и левой стороне, те. не то,что правая дверь - забвенье, левая - перерождение, а по маскам. Т.к. в 1 лифте только 1 человек. Маска дьявола - забвенье, светлая маска - перерождение.
как раз таки парню и девушке дали переродится, смотреть надо не на то где какая дверь, а на то какая маска над дверью, белая маска человека перерождение, красная маска демона небыте
Это был муж той бабки
И ведь действительно судья руководствуется доказательствами(в данном случаи воспоминаниями) и поведением, как он себя ведёт, что говорит и т. п. Судья при ведении судебного процесса должен быть бесчувственным и руководствоваться только фактами- это Деким. И Тиюки, так сказать противоположность Декиму, она руководствуется эмоциями, выступает в роли присяжного заседателя. И наблюдать за тем, как два подсудимых, которые связанные между собой(историй, проблемами), играют на жизнь. В людях просыпается звериное чувство — выжить, они готовы пойти на всё ради этого, но так бывает не всегда(пример тому молодая пара из 1-2 серии), где вас потрясёт то, на что можно пойти ради любимого человек, ложь и, в каком-то смысле, предательство. В этом аниме показана вся сущность человеческой души, любой человеке может проявиться страх, злоба — примитивные чувства, из-за которых человек и попадает на «Божий суд» и судить только лишь по этим чувствам — неправильно.
Давно искала чтобы посмотреть такого интересного из жанра психологии, чисто случайно напала на это аниме(ага, повелась на красивое название и персонажей) и не пожалела! Восхитительно! Замечательная рисовка, сюжет...блин, даже прослезилась на воспоминаниях некоторых персонажей...с нетерпением жду продолжения! Сопереживаю главной героине...не знаю, она отлично с Декимом смотрится
[спойлер]