Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 70)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nikizelgel Nikizelgel #516577 17.03.2015 в 21:49
pro100-4el,
Трудно определить, они всегда находятся в разный местах.
1
ivan951 ivan951 #516587 17.03.2015 в 22:20
[спойлер]
-5
TheAries TheAries #516591 17.03.2015 в 22:24
Отличное аниме sad
0
el_Rogatii el_Rogatii #516742 18.03.2015 в 10:55
4 серия 8:48 Матрёшка belay
0
Мартовская Кошечка Мартовская Кошечка #516781 18.03.2015 в 13:22
вааа, надеюсь, что с Декимом ничего не сделают, он ведь такой милашка love
6
Критик Критик #516817 18.03.2015 в 15:15
Посмотрел 10 серий этого аниме и прочитал кучу отзывов с "низким рейтингом". Люди пишут, что оно суицидальное, мрачное и сопливое, даже скучное. Для меня же эта картина показывает, что оступиться в жизни очень просто, а выкарабкаться неимоверно сложно. Нет злых людей, есть причины из за которых они таковы.
Это мой взгляд по этой картине так что не берите на критику.
В общем если хотите понервничать или даже прослезиться, а потом ходить в думках, то это тот самый выбор!
8
vad23 vad23 #516843 18.03.2015 в 16:29
Я так и не понял смысла первой серии, кто кого обманул.
1. Вариант - либо девушка любит своего парня так, что специально сказала ему, что не любит его, а только его деньги, для того, чтобы ему было легче без нее в раю.
2. Либо она реально так все разыграла, что обвела его вокруг пальца)
-4
Къюби Къюби #516861 18.03.2015 в 17:05
Аниме довольно интересное, хорошо показана психология человека и как они ведут себя в экстримальных ситуациях и на что готовы пойти ради любимого человека.
0
Allen Yollker Allen Yollker #516951 18.03.2015 в 21:19
Квин деким - название бара
Квин- прошлый бармен
Деким - действующий
тут что то не так или у меня глюки?? no
3
vad23 vad23 #516956 18.03.2015 в 21:28
[спойлер]
-5
XaoOS XaoOS #516965 18.03.2015 в 21:45
[спойлер]
-5
Самума Самума #516998 18.03.2015 в 22:38
[спойлер]
-5
greensnake greensnake #517057 19.03.2015 в 00:26
Кто-нибудь еще заметил на картах деда из Смертельного Бильярда?
6
Stratosfer Stratosfer #517186 19.03.2015 в 10:53
XaoOS, их обоих отпраBили по назначению на перерождение,на это намекают 2 сBетлые маски над лифтом B конце серии. (B перBой серии где деBушку отпраBляют на забBение над её лифтом была красная маска.)
0
Flaxis Flaxis #517245 19.03.2015 в 13:44
XaoOS,
Там судить надо не по правой и левой стороне, те. не то,что правая дверь - забвенье, левая - перерождение, а по маскам. Т.к. в 1 лифте только 1 человек. Маска дьявола - забвенье, светлая маска - перерождение.
1
Shironeki Shironeki #517339 19.03.2015 в 17:10
XaoOS,
как раз таки парню и девушке дали переродится, смотреть надо не на то где какая дверь, а на то какая маска над дверью, белая маска человека перерождение, красная маска демона небыте
0
Wolkus1 Wolkus1 #517377 19.03.2015 в 18:22
greensnake,
Это был муж той бабки
0
Миша Дерюгин Миша Дерюгин #517465 19.03.2015 в 21:30
самое примитивное чувство? — Страх.»

И ведь действительно судья руководствуется доказательствами(в данном случаи воспоминаниями) и поведением, как он себя ведёт, что говорит и т. п. Судья при ведении судебного процесса должен быть бесчувственным и руководствоваться только фактами- это Деким. И Тиюки, так сказать противоположность Декиму, она руководствуется эмоциями, выступает в роли присяжного заседателя. И наблюдать за тем, как два подсудимых, которые связанные между собой(историй, проблемами), играют на жизнь. В людях просыпается звериное чувство — выжить, они готовы пойти на всё ради этого, но так бывает не всегда(пример тому молодая пара из 1-2 серии), где вас потрясёт то, на что можно пойти ради любимого человек, ложь и, в каком-то смысле, предательство. В этом аниме показана вся сущность человеческой души, любой человеке может проявиться страх, злоба — примитивные чувства, из-за которых человек и попадает на «Божий суд» и судить только лишь по этим чувствам — неправильно.
7
Raven_Night Raven_Night #517485 19.03.2015 в 21:46
Офигенное аниме! 2014, 2015 радуют отличными работами!
Давно искала чтобы посмотреть такого интересного из жанра психологии, чисто случайно напала на это аниме(ага, повелась на красивое название и персонажей) и не пожалела! Восхитительно! Замечательная рисовка, сюжет...блин, даже прослезилась на воспоминаниях некоторых персонажей...с нетерпением жду продолжения! Сопереживаю главной героине...не знаю, она отлично с Декимом смотрится winked
0
Maragor Maragor #517750 20.03.2015 в 14:46
[спойлер]
-5
← Назад в каталог