Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 69)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Loererere Loererere #516112 17.03.2015 в 03:38
v-f-90, она взяла не все..
1
UnoMomento UnoMomento #516116 17.03.2015 в 03:47
Цитата: JuvialS
вроде как с 2013 года

вроде 80 или 90 лет уже) просто гг-иня недавно сюда попала.
0
v-f-90 v-f-90 #516118 17.03.2015 в 03:53
никогда бы не подумал что мужа из стартовой серии и жену из 10 серии будет судить один и тот же судья
2
BaguMka BaguMka #516150 17.03.2015 в 06:27
v-f-90,
потому что он отдал только те карты которые были у бабушки в воспоминаниях
0
gearofdeathGS gearofdeathGS #516166 17.03.2015 в 08:22
Вау, Парад и так шедевральная картина, а если будет еще и логическое завершение, то это точно лучшее аниме зимы, хотя конкурентов у него и так нет.
1
ANGRYHRONO ANGRYHRONO #516168 17.03.2015 в 08:25
жалко парня в 9 серии recourse sad crying
1
SinYaYa-SoVa SinYaYa-SoVa #516186 17.03.2015 в 10:06
Ааааа, волшебное аниме! ЛУЧШЕЕ В СВОЕМ РОДЕ!!! Как жаль, что осталось только 2 серии... recourse
0
Bounty Hunter Bounty Hunter #516188 17.03.2015 в 10:07
[спойлер]
-8
Out Ty Out Ty #516217 17.03.2015 в 11:14
Спасибо
0
madara260990 madara260990 #516220 17.03.2015 в 11:29
ух,мощная концовка в 9 серии, аж просматривал раз 6-7 как он шайбы ломает
17
tofan63 tofan63 #516222 17.03.2015 в 11:30
интересно а что за трек играет в конце каждой серии???
0
Ivan__90 Ivan__90 #516226 17.03.2015 в 11:38
[спойлер]
-6
davad davad #516265 17.03.2015 в 13:13
10я серия шикарна, спасибо!
5
jur4ok jur4ok #516267 17.03.2015 в 13:19
На основном плеере все серии, но ни одну нельзя посмотреть, а на вашем - 3 серии... Боже, место на диске заканчивается качать анимехи >_>
1
Delitantx Delitantx #516275 17.03.2015 в 13:35
tofan63,

Noisycell – Last Theater
2
Miffreal Miffreal #516280 17.03.2015 в 13:47
Даааа,Бабулька прошла через тех же судей что и её муж - судьба ...
11
sazmid sazmid #516339 17.03.2015 в 15:29
[спойлер]
-5
My name is Abe My name is Abe #516362 17.03.2015 в 16:09
10 серия грустная и очень интересная. Еще две серии, мне придется ждать еще 2 недели. Ужасное чувство(!
7
Krissstall7171 Krissstall7171 #516371 17.03.2015 в 16:23
Самая добрая серия из всех)
4
pro100-4el pro100-4el #516455 17.03.2015 в 18:39
[спойлер]
-5
← Назад в каталог