Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 68)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

skumbriya skumbriya #513467 13.03.2015 в 11:19
по истине , это аниме заставляет нас хоть немного шевелить мозгами , а не тупо пялиться в лапоть)))
особенно 9 серия , есть над чем задуматься каждому ,я думаю.
озвучка как всегда отлична !
13
God of game God of game #513671 13.03.2015 в 16:57
МДА что сказать озвучка норм балфор подходит бармену!

МДА что сказать озвучка норм балфор подходит бармену!
0
vv1419787 vv1419787 #513866 13.03.2015 в 21:06
Тацуми переродился и стал детективом
1
nine and five nine and five #514050 14.03.2015 в 00:49
однако, неплохие вещи создает японская фантазия =)
2
JuvialS JuvialS #514099 14.03.2015 в 03:12
Цитата: BiSkA^^
А давно ли Гинко из Мастер Муши подрабатывает барменом ?

fellow вроде как с 2013 года lol
0
Serber Serber #514141 14.03.2015 в 07:12
А как умер пацан в 9 серии я че то не понял?????
0
Необычный_человечек Необычный_человечек #514422 14.03.2015 в 15:23
Когда он первого убивал, то тот тоже нож взял и ранил пацана. Ну и он умер походу от потери крови, может в жизненно важный орган попал. Я так понял.
1
Wimn Wimn #514557 14.03.2015 в 18:52
Шикарно,побыстрее бы новые серии вышли
1
Artem2014god Artem2014god #514650 14.03.2015 в 20:53
оппачки, заприметил это аниме! как раз, мои наилюбимейшие жанры которые обожаю. и ещё кстати другое аниме заприметил, эх, будет что мне посмотреть bully.
1
Hellas Hellas #515217 15.03.2015 в 17:05
глава прям вылетая офелия из клеймора
-3
JekenCete JekenCete #515490 16.03.2015 в 00:09
Опенинг тащит love
20
Mores Tempora Mores Tempora #515669 16.03.2015 в 14:20
Не сказать что проникся, как-то уж больно все нелогично, но интересно чем закончится
4
Begimbetovaaltynai Begimbetovaaltynai #515688 16.03.2015 в 14:57
Dead Ed,
Вообще то эта новенькая человек
0
KiFiRok KiFiRok #515736 16.03.2015 в 16:24
3 и 6 серии очень порадовали, думал будет что то жестокое
0
Мидори Намимори Мидори Намимори #515913 16.03.2015 в 21:37
На мое удивление в 9 серии у Декима , было проявлено намного больше эмоций чем обычно, причем очень даже выразительно и понятно, серия просто круть :3 Это аниме радует каждой минутой своего показа на экране компьютера :)
3
Falco Falco #516037 17.03.2015 в 00:14
блинн очень сильная серия winked
0
Mirakuru Mirakuru #516059 17.03.2015 в 00:48
Falco,
Да тут все серии по своему сильны))) Очень хорошее аниме
0
HeePoo HeePoo #516081 17.03.2015 в 01:17
Falco,
Скорее сентиментальная очень
-1
Loererere Loererere #516110 17.03.2015 в 03:38
10 серия прям веет добром и теплом)
5
v-f-90 v-f-90 #516111 17.03.2015 в 03:38
Как карты оказались на столе после того как Деким их отдал? 10 серия 20:46
0
← Назад в каталог