Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 67)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kyvour kyvour #512443 11.03.2015 в 22:17
Блин, и кто куда попал в результате?!!
8
Asary Asary #512447 11.03.2015 в 22:23
Рэм=)),
Управляющая башней ( Нона,если правильно помню), говорила "Нужно,чтобы старик не узнал".Это она говорила про эмоции судей. Деким и *Красноволосый* - (если не ошибаюсь) судьи "нового поколения". А что с самой управляющей я хз, т.к. она говорила, что они - всего лишь куклы, созданные,чтобы "судить".
1
Dead Ed Dead Ed #512452 11.03.2015 в 22:37
В самом начале,когда пару отправляют на лифтах,черноволосая женщина сказала "судьям",что на самом деле та девушка обманула всех,чтобы её муж выжил/переродился,т.е. эти "судья",которые уже в "Этом баре" "судят" хрен знает сколько времени "судят",так легко ошибаются.Т.е. новенькая с первого раза благодаря своей интуицией,смогла узнать кто на самом деле должен куда поехать.
1
Tokvemada Tokvemada #512480 11.03.2015 в 23:30
Блин....Ну вот откуда в каждом аниме появляется Икари Синдзи, и своими тюхтя-балаганами все портит...
0
Metermahher Metermahher #512530 12.03.2015 в 01:00
Прекрасное аниме!
Спасибо большое за перевод!
0
Draiswer Draiswer #512557 12.03.2015 в 02:24
Эмоций много, словами не передать. Местью потерянное не вернуть. Но если не вернуть своё, то можно похожее забрать у других. Видя, как любимый человек страдает из-за кого-то — тяжело и не редко толкает на вот такие действия. Сравнивать не хочется себя с тем парнем, но скорее всего поступил бы также, тем самым загубив свою душу.
7
Wildcat Wildcat #512564 12.03.2015 в 03:03
9-ая серия - Бомба!! Концовка поразила!
4
Helga_Mo Helga_Mo #512566 12.03.2015 в 03:45
никому в конце 9ой серии не показалось, что Деким смог осудить барышню???
либо я себя накручиваю, либо он не с проста на нее так глянул
6
Oska2010 Oska2010 #512590 12.03.2015 в 06:33
Helga_Mo,
Любопытная версия, я как то сразу не обратила на это внимание
Будем ждать продолжения, чтоб узнать wink
0
Shin no noiR Shin no noiR #512606 12.03.2015 в 07:52
Кароче в 9той серии оба ушли в забвение, это и так понятно по тому какой лифт показали в конце, они оба убили свои души сознательно, и поэтому их выбор был сделан, пусть для кого то он был не правильный, но для них это был единственный выход.
-1
jaike92 jaike92 #512630 12.03.2015 в 09:48
Я просто в полном ошеломлении, это самое лучшее аниме. Ева даже рядом не стоит, ничего рядом не стоит. Здесь нет фантастики, здесь открытые раны человеческой, несовершенной грязной души, здесь правда жизни, которую познают все, рано или поздно. Смотрите, а особенно слушайте внимательно, это Аниме, которое учит вас тому, кто вы есть !
19
KIZA KIZA #512665 12.03.2015 в 11:33
Shin no noiR,
Убили свои души? чушь! Они поставили жизненную цель - месть.
Исполнив ее они обрели спокойствие (детектив уж точно. Деким лишь открыл тьму этих целей
0
Мартовская Кошечка Мартовская Кошечка #512933 12.03.2015 в 19:02
Очень сильное аниме.Заставляет задуматься. no
Деким такой красивый,ну просто душечка love
1
Niki nan Niki nan #513014 12.03.2015 в 20:04
В 9 серии кто куда?
2
chayik chayik #513051 12.03.2015 в 20:52
Парниша очутился там с хлеборезом, а если бы переродился то тоже с хлеборезом?
0
Ася_) Ася_) #513058 12.03.2015 в 20:55
Довольно сложное аниме..... А последние серии вобще заставляют не просто смотреть, но и думать что ты смотришь...
4
T-RaR T-RaR #513072 12.03.2015 в 21:00
Niki nan,
Я так полагаю, оба в ад
7
дикийЖверь дикийЖверь #513354 13.03.2015 в 02:42
не всегда понятно кого куда отправляют, и даже кажется что иногда в ад отправляют не того
5
RainbowDashie1995 RainbowDashie1995 #513372 13.03.2015 в 04:29
В последней серии обоих в ад. Показали же после титров маску.
Смотрите на маски. В конце каждой серии показывают. Белая-рай. Красная с рогами-ад.
-2
BiSkA^^ BiSkA^^ #513380 13.03.2015 в 05:34
А давно ли Гинко из Мастер Муши подрабатывает барменом ?
13
← Назад в каталог