Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 66)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Shinigami_sama Shinigami_sama #512058 11.03.2015 в 10:01
в 9 они оба в ад(забвение) попали?
0
bootgigant bootgigant #512082 11.03.2015 в 11:45
Shinigami_sama,
Да
0
Янис Новиков Янис Новиков #512086 11.03.2015 в 12:04
Девятая серия и снова прекрасно. Тьма в душах была раскрыта, так что Деким сделал своё дело
-4
natadrakon natadrakon #512095 11.03.2015 в 12:27
Очень понравилось! И рисовочка приятная, музыка на высоте, что и говорить о главных героях))))
6
Ziga Zaga Ziga Zaga #512103 11.03.2015 в 12:37
Остаётся 1 вопрос как погиб тот молодой парень?
10
Beshennyi_crolik Beshennyi_crolik #512111 11.03.2015 в 12:54
Я вчера чуть в Квин Деким не попал, когда купил самсу на вокзале еле откачали теперь сижу жизнерадостный wink
0
Shin no noiR Shin no noiR #512121 11.03.2015 в 13:26
По моему каждый из них был недостоин перерождения, и это все было показано отлично
0
Медный Медный #512141 11.03.2015 в 13:56
Думаю оба стерты
1
Karnadg Karnadg #512142 11.03.2015 в 13:57
Ziga Zaga,
Повнимательнее смотреть надо! Посмотри момент убийства ещё раз.
0
Ddosik Ddosik #512143 11.03.2015 в 13:57
Бармен очень напоминает главного героя из "Мастер муши".
2
Darma Darma #512183 11.03.2015 в 15:13
Сложная ситуация у судьи выходит..
6
SeroMaster SeroMaster #512196 11.03.2015 в 15:36
[спойлер]
-5
kasumov kasumov #512206 11.03.2015 в 15:51
Как умер Сида? вот, что называется загадкой
-4
Denis15 Denis15 #512212 11.03.2015 в 15:59
Ща Заценю!!!!!!!!!! wink wink
-1
Рэм=)) Рэм=)) #512229 11.03.2015 в 16:37
Мне кажется что в дальнейшем судья начнет чувствовать)А вообще мне кажется что не правильно было сказано что судьи и все остальные не могут чувствовать ведь у старика чувство азарта тот красноволосый что татемами торгует чувствовал злость а админ улыбалась значит чувствовала радость (или что то в этом роде) а та однаглазая жаловалась на свою работу то есть чувствовала досаду и когда старик спросил админа про книгу она сказала что книга ей нравится то есть чувствовала удовольствие когда ее читала а Деким делал куклы тех кого он судил то есть проявлял симпатию и таких моментов очень много если посмотреть по моему это единственный прокол данного аниме.
-1
Denis15 Denis15 #512237 11.03.2015 в 16:45
[спойлер]
-5
Niccc0 Niccc0 #512248 11.03.2015 в 16:58
Ziga Zaga,
От потери крови.
-1
Gnom0 Gnom0 #512295 11.03.2015 в 18:20
Цитата: SeroMaster
Ад - это перерождение, рай - забвение! Что бы небыло глупых вопросов ;)

Тип плохо вёл пошёл обратно исправляться!

Но я думаю детектива надо нафиг выкинуть, они такие даже после новой жизни наверняка останутся.

Хотя глупо грешника в рай -_-


Знаешь, можно по разному это толковать.
5
super_xb super_xb #512351 11.03.2015 в 19:55
Так я не понял белая маска забвения , а чёрная перерождение ?
-1
Ridriacri Ridriacri #512373 11.03.2015 в 20:32
super_xb,
Наоборот. Блин, да почитай про реинкарнацию!

8-9 серии вышли просто взрывные. Это что-то, честно!
-1
← Назад в каталог