Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 65)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

bootgigant bootgigant #511913 11.03.2015 в 00:10
Шикарное аниме,только вот интересно чем всё закончится? Появится "бог" и всё розрулит? или же тот старикашка с цветком вместо волос захватит власть над всеми судьями и всех в небытие или возрождение отправлять будет?Или же эта гг (девка)) и есть главная?
Ждём продолжения)
1
просто царь просто царь #511915 11.03.2015 в 00:16
9 серия просто супер . Аниме которые тронули меня не так уж и много , но это одно из них !!! winked
5
xxx13515 xxx13515 #511916 11.03.2015 в 00:19
Опенинг просто божественный!!!)
5
dancer067 dancer067 #511919 11.03.2015 в 00:25
вот это сюжет.... все стороны человеческой натуры раскрывает.. Сильный сюжет. спс сценаристам аниме.
3
FoxiSly FoxiSly #511924 11.03.2015 в 00:41
Ууух, жду не дождусь узнать что же почувствовал Деким, о боже, когда он схватился за сердце меня переполнило такое же чувство как у него, то что он никогда не подпускал близко к сердцу, и не понимал, и тут вау просто. Я всегда вникала в чувства персонажей в аниме, и очень хочу узнать что же будет дальше. :3
3
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #511929 11.03.2015 в 00:58
greensnake,
рейтинг делается только по количеству комментариев, и только.
Как я уже писал пока что лучшее аниме этого года .. ждем продолжения

И если хоть один\одна фан гаремов мне скажет что "Ой во Владыке тьмы или Идеальной паре, лучше сюжет" - например .... я потеряю веру в новое поколение - навсегда
10
xaker000 xaker000 #511937 11.03.2015 в 01:38
все серии хороши,но вот 8+9 супер!)
2
Troy94 Troy94 #511944 11.03.2015 в 01:58
Ms`e BatChat,
Два чая этому господину.
0
ikarusnetwork ikarusnetwork #511956 11.03.2015 в 03:25
bootgigant,
А как по мне все закончиться тем что Декем проникнется чувствами людей
1
GoldDi GoldDi #511958 11.03.2015 в 03:38
Если честно (9 серия) эта с**ка меня бесит.. ну я не понимаю что ты хочешь от кукли? angry
-4
Sasory Sasory #511959 11.03.2015 в 03:40
очень сильное аниме. Редко когда выходят поистине настоящие шедевры. Сколько чувств, сколько эмоций. Рисовкой напомнило Эргопрокси (тоже очень качественное аниме)
10
Абис Абис #511989 11.03.2015 в 05:46
Ms`e BatChat,
не может быть лучше или хуже сюжета в разных жанрах. разные жанры и сравнивать то не уместно.
1
BuggAi BuggAi #511990 11.03.2015 в 05:47
Вот ведь "мощь" пошла, сидишь и думаешь ХОСПАДЕ 10/10. ждём продолжения
12
Абис Абис #511991 11.03.2015 в 05:51
[спойлер]
-6
Laura.ak Laura.ak #512018 11.03.2015 в 07:31
Мне очень понравилось это аниме,психология рулит!)
0
Gideon Gideon #512023 11.03.2015 в 07:52
Ребятам которые говорят: "девушка зря влезла!!" Мне кажется логика такая: девушка выступила в роли "ангела", который попытался изо всех сил спасти душу парня, а детектив - в роли "демона", который пытался утянуть душу с собой, заставив принять его точку зрения. Так что, с точки зрения терминологии высшего суда, довольно разумно и логично, и сцена очень даже к месту.
9
vitalik00 vitalik00 #512045 11.03.2015 в 09:19
9 серия самая пока сильная и правильная аниме шикарное am
0
Shink3lo Shink3lo #512046 11.03.2015 в 09:22
Судья сломался.....
7
0as0 0as0 #512047 11.03.2015 в 09:24
Даже не знаю кто больше заслуживает уважения и "рая":
Парень который, перед лицом небесного суда, отступился и опустил оружие (оставив вероятность того, что просто трусливо испугавшись, укрыл свою настоящую сущность) или Парень который даже перед лицом небесного суда, без страха, сделал то, что считал справедливым/нужным.
7
VonMeansHope VonMeansHope #512053 11.03.2015 в 09:36
9 серия просто убила *-* становится еще интереснее ^_^ 10/10 однозначно!
2
← Назад в каталог