Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 64)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Akashi Seijuro Akashi Seijuro #511782 10.03.2015 в 20:49
8 и 9 серия вообще огонь была но Куроками но Онна уже раздражает конечно она мила но очень здесь не к месту.
-1
Kiroti Kiroti #511811 10.03.2015 в 21:32
Не знаю как вам, но мне показалась, что маска была на половину белой, на половину красной. Может след, серия будет с пояснениями к 9 серии) может свангую... :)
0
Forengeyt Forengeyt #511812 10.03.2015 в 21:34
[спойлер]
-5
vosstanie vosstanie #511816 10.03.2015 в 21:37
сильное произведение
1
Kirisaja Kirisaja #511822 10.03.2015 в 21:46
[спойлер]
-6
ArturDemex ArturDemex #511834 10.03.2015 в 22:06
Очень сильная серия, очень сильные эмоций и напряжения... действительно есть о чем задуматься, чем пожертвовать? какую сторону выбрать? и чего это будет стоить твоих любимых?
-2
Wampir_Psih Wampir_Psih #511839 10.03.2015 в 22:17
9 серия аж до мурашек, порой начинаю сожалеть что прожил жизнь нормально, мда аниме ломает мозги)
3
Anksutamun Anksutamun #511841 10.03.2015 в 22:18
Kirisaja,
но мы же не знаем кого отправили в забвение, и малой то был добрым, и в нем не было тьмы. Я бы назвал это праведным гневом.
-1
bekowka bekowka #511843 10.03.2015 в 22:20
не знаю как у вас, но это уже четвертое аниме которое меня зацепило с первой серии ^-^
2
Mirakuru Mirakuru #511846 10.03.2015 в 22:25
Девятая серия слишком шикарна, очень трогательная и честно говоря не думал что так пройдет окончание суда. Да и за все вышедшие серии ни разу не был разочарован.
2
AmirUchiha AmirUchiha #511855 10.03.2015 в 22:43
У меня треснуло сердце ,когда треснула фишка . wassat wassat wassat wassat wassat sad sad sad sad sad .Хоть и очень печальная серия ,но пожалуй самая интересная .
4
Ютси Ютси #511859 10.03.2015 в 22:47
у меня одного все серии в блок попали? я ничего не могу посмотреть! сделайте уже хоть что-то!!!
0
Wargus Wargus #511870 10.03.2015 в 22:55
pois0n_10rus,
Аналитик от бога 5из5 smile
0
Erwin Hegel Erwin Hegel #511873 10.03.2015 в 22:58
Обоих в ад.

Следующих, пожалуйста.
1
Krissstall7171 Krissstall7171 #511881 10.03.2015 в 23:16
Черт! Черт! Черт!
Какое напряжение! Давно мне так "не вскрывали мозг".
Спасибо за труд!
0
Kazzzar Kazzzar #511884 10.03.2015 в 23:19
9 серия, Шикоз
0
Faul Faul #511893 10.03.2015 в 23:36
чет вы впечатлительные барышни) ну да, 9 серия лучшая, но чтобы выпадать в осадок с нее..(пс: приготовил кастрюлю под летящие помидоры)
0
Night_Wolf59 Night_Wolf59 #511898 10.03.2015 в 23:39
Мне кажется или деваха зря вмешивается. Такое чувство что одного из них защищает, а это уже не справедливо по отношению к другому belay
2
VitalikBrony VitalikBrony #511901 10.03.2015 в 23:42
Таким вот образом различные чувства типа ненависти, другие ненужные человеку чувства и перебивают, как раз-таки, действительно нужные ему скиллы, например, наука под название «логика». Да и если прикинуть так, то шанс же такой не каждый день выпадает: переродиться и официально, не нарушая моральные устои, трахнуть свою сестру... Говорю же, что все это неразумно! кек
-2
VirBonuS VirBonuS #511906 10.03.2015 в 23:50
неплохо
0
← Назад в каталог