Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Парад смерти

Death Parade [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Страна: Япония
Shikimori: 28223
Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.

Аниметеги

Смертельная игра Afterlife Философия Трагедия Амнезия Манипуляция памятью Реинкарнация Бар Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Самоубийство Азартные игры Протагонист-Женщина Протагонист-мужчина Мифология Kuudere Катание на коньках Месть Загорелая кожа Gyaru CGI

Серии

Комментарии

2732 комментариев (страница 63)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Global Global #511589 10.03.2015 в 16:33
ответ!
когда он убивал первого тот выхватил нож из мойки и пырнул его в ответ, а дальше просто истек кровью! Три трупа в однокомнатной квартире.
2
IVNRay IVNRay #511590 10.03.2015 в 16:34
Почему тут 12 серий, а не 50+ ведь людей так много а серий так мало, как подумал что серий осталось всего лишь 3 так и грусть печаль, печаль... 9-я серия просто шикос!!!
18
nik56 nik56 #511591 10.03.2015 в 16:35
seva.po,
ну его же пырнули вот он от потери крови и крякнул ну я так понял
0
SinYaYa-SoVa SinYaYa-SoVa #511617 10.03.2015 в 17:17
IVNRay,
Как я с тобой согласен!

12 серий для ТАКОГО аниме - это слишком мало! Здесь можно не просто over50 серий седлать, тут даже на 100+ потянет!
2
Tora May Tora May #511620 10.03.2015 в 17:21
порвало
0
MrYogi MrYogi #511621 10.03.2015 в 17:27
SinYaYa-SoVa,
еслиб сделали+100 серии пошёл бы полный трешак с одинаковыми историями или просто соплями.
7
ElvenStrategist ElvenStrategist #511632 10.03.2015 в 17:40
Цитата: seva.po
как умер пацан в 9 серии ?

А какая, разница?
0
ProstoD ProstoD #511636 10.03.2015 в 17:43
фак 10 надо срочно а и 12 серий мало но это как в тетраде смерти второй сезон ненужная параша закончить нужно было на первом так и сдесь
1
Gideon Gideon #511637 10.03.2015 в 17:44
Это анимэ можно было посмотреть уже только ради 9 серии. Пересматриваю последние минуты уже раз пятый, очень понравилась концовка. Самое забавное, что детектива я понял намного больше чем парня..чёрт, да этот детектив попал практически по всем пунктам!
3
RuslanBorei RuslanBorei #511666 10.03.2015 в 18:26
Сериал отличный. Это как раз тот случай когда все гармонично и правильно сходится в одном "отдельно взятом месте". Надеюсь, что если авторы будут придерживаться заданной линии повествования и сохранят характер и черту сериала, то в ТОП-10 лучших аниме сериалов за все время "Парад" войдет однозначно. И конечно надеюсь, что 12-тью сериями не обойдется и будет второй сезон.
0
Forau Forau #511675 10.03.2015 в 18:32
Маловато серий, маловато... 9-ая просто порадовала
6
Poker_face Poker_face #511685 10.03.2015 в 18:48
от потери крови, его бандит пырнул тоже ножом
1
Kochigiru Kochigiru #511687 10.03.2015 в 18:51
Нет. Маска дьявола не означает, что оба отправились в небытие. Ведь в одной из серий два лифта были с одинаковой маской. То есть нам оставляют додумывать, кто поехал в небытие. Хотя, у меня вообще нет предположений.
Вроде бы, по обычной логике Декима, пацан должен был отправиться, но Декима в конце начали проявляться эмоции. Просто не знаю.
4
AlexZemlianikin AlexZemlianikin #511690 10.03.2015 в 18:52
[спойлер]
-7
Laironis Laironis #511703 10.03.2015 в 19:02
Их улыбки......после того как я их увидел, почувствовал самые странные ощущения в жизни. Страх, ненависть, понимание и жалость в одном флаконе.
9
Dimadas Dimadas #511707 10.03.2015 в 19:07
Отличное аниме. В 9 серии особенно, заставило задуматся где та самая грань между правосудием и местью и как легко переступить ее
5
greensnake greensnake #511712 10.03.2015 в 19:17
AlexZemlianikin, да ты че, 8-9 серии наоборот самые ах_ные, особенно конец 9, столько эмоций, и музыка очень даже в тему. В общем ШИКАРНО!!! И не понимаю почему это аниме только 5 в рейтинге, 1-2 не ниже.
3
pois0n_10rus pois0n_10rus #511713 10.03.2015 в 19:18
Kochigiru,
В той серии 3 были две белые маски, и они оба уехали на перерождение (пара которая не встретилась при жизни) что бы встретиться. wink А эти оба уехали в небытите. Объясняю Полицейский заигрался в месть, а по факту он ее совершил и его понесло. Пацан тоже завершил месть, хоть у него и был матив защищать сестру, но месть перекрыло это-вот если бы он не разрубил фишки, то поплыл бы на реанкарнацию, но увы.
С Декином же все понятно. Баба его в ступор загнала-объяснив что человек это не бездушное существо и определенная череда событий даже из ангела сделает демона и наоборот. ВОТ ОНА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НАТУРА.
4
Zoro Zoro #511718 10.03.2015 в 19:26
50 серий? много очень, будет слив, людей то много, а истории будут похожи..
максимум 2й сезон.
4
qnin qnin #511767 10.03.2015 в 20:29
ништяяк, 8-9 серия вообще супер
2
← Назад в каталог