Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sorayki sorayki #236281 24.02.2014 в 18:04
Цитата: VortexX
Ко кого хрена у александра голос ТИШИ ЧЕМ У ПЕРСОНАЖЕЙ, и как слушать

слушать можно, был бы другой дабер возможно даже сливался бы голос
0
VortexX VortexX #236512 25.02.2014 в 01:16
5 серий посмотрел вроде привык, ну как обычно сночало не привычно ,
потом привыкаешь к озвучки)
0
Sapphire324 Sapphire324 #236984 25.02.2014 в 23:29
Аниме хорошее ,но сколько можно неочемных гг клепать ><
1
VortexX VortexX #237108 26.02.2014 в 06:33
Конец за решал щас посмотрим 2 сезон))))
0
Letum Letum #252704 28.03.2014 в 02:44
да уж,сколько не пытался смотреть,но из-за озвучки переставал,вот щас опять решил попробовать,но не осилил даже 1 серию
1
Silenser Silenser #253991 29.03.2014 в 22:53
Озвучка убивает желание смотреть это аниме -_-
1
Dead Friend Dead Friend #255589 01.04.2014 в 00:11
Озвучка не сахар, но лично я привык.
0
Kirillka Kirillka #256775 02.04.2014 в 23:44
да, да, да, озвучка и правда не сахар, но есть всего два выбора - сабы, или Килька.. я лично за кильку ))
0
Тoex_ Тoex_ #258725 05.04.2014 в 15:06
Аниме офигенное а к озвучке после 5 серии уже привыкаешь
0
Soul_Anime Soul_Anime #266869 12.04.2014 в 04:10
Не пойму чего так мало просмотров??? Ну даа, графон оставляет желать лучшего (хотя стопе)) оно ведь 2005 года выпуска), но аниме то зачетное!!! Озвучка так себе но привыкаеш быстро, все плюсы и минусы компенсируются да еще и склоняются в сторону +сов, смотреть однозначно стоит, не бойтесь! Время не запоганите.
0
HALCON HALCON #266888 12.04.2014 в 05:08
Афигенное аниме, разве что только под настроение смотреть, winked
0
сашунька123 сашунька123 #267582 12.04.2014 в 20:02
так себе. 5 из 10

хотя смотрю дальше и становиться всё прикольней и интересней
0
Daranis Daranis #268246 13.04.2014 в 08:21
Озвучка терпимая
1
SANICH212 SANICH212 #269977 15.04.2014 в 00:01
Аниме класс
5
veles_18 veles_18 #276091 21.04.2014 в 16:25
эт да,озвучка не айс
0
Dario19 Dario19 #279778 26.04.2014 в 10:35
Народ, будьте терпимее. Не нравится, смотрите с сабами! Человек старался, озвучивал. ЭТО НЕ РАБОТА, А ХОББИ. Не стоит оскорблять человека этими коментами типа "Озвучка дерьмо", или "переозвучить бы". И у "топовых", у тех же Ancordа или Niki есть личная жизнь, все таки.
15
Alin4ik Alin4ik #280370 27.04.2014 в 00:31
аниме хорошое winked озвучка плохая, но через пару серий привыкаешь wink
1
Sanya1995 Sanya1995 #290460 11.05.2014 в 23:52
Странно как то, Алекс Килька вроде же озвучивал аниме Темнее Чёрного и мне показалось норм ну а тут реально не очень как то.
0
Geron1203 Geron1203 #292111 15.05.2014 в 01:56
а вам не пофиг ли на саму озвучку?если поняли сюжет,то зачем писать что даббер ужасен,лично мне понравилась озвучка,ибо хорошо человек озвучил,отдельное спасибо Килька.
0
IVV IVV #293634 17.05.2014 в 18:49
Кроме опеннинга ничего стоящего в анимешке нет.

Осилил с трудом семь серий - ожидал завязки, не дождался.
... очень скучно... рисовка отстой...
Жалко потраченного времени...
Не ожидал от стаффа.
За что высокий рейтинг ?!!!
-1
← Назад в каталог