Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

OverKill OverKill #182445 10.12.2013 в 20:05
от этой озвучки интерес весь пропадает
0
Simploid Simploid #191077 26.12.2013 в 15:35
Озвучка не идеальная, но тут хотя бы озвучены все сезоны smile
0
DjRio DjRio #192166 28.12.2013 в 19:41
не нравится озвучка? поверьте тут на сайте есть и намного намного хуже persona99 и немало подобного ...почитав сначала комменты думал озвучка будет вроде чего то писклявого с чем то,непонятно кого ,то ли женщины то ли мужчины.или просто мерзкий . но озвучка вполне слушаемая
0
Deprya Deprya #192957 30.12.2013 в 11:19
Умники, на год посмотрите. А еще послушайте первые серии наруты в озвучке анкорда...
0
tokheshi tokheshi #194516 02.01.2014 в 00:23
озвучка классная для того времени
0
Arhazor Arhazor #195637 03.01.2014 в 19:33
В анимэ главное идея, а не то как она преподносится...
0
АнимеНяшка АнимеНяшка #199435 07.01.2014 в 15:00
Ну не нрав озвучка тогда учите японский. Главное что на русском переведено а остальное фигня. Мы справимся)))))
0
ctdf12 ctdf12 #202469 10.01.2014 в 00:31
вспоминается сразу же американские фильмы 1999 год))))
Озвучка: Алекс Килька - этим всё сказано)))
P.s. хотя смотреть в озвучивании персона 99 куда хуже... проще наверное застрелиться....
персона вообще по просту харонит все аниме которые озвучивает.
0
rpellihuck rpellihuck #203639 11.01.2014 в 00:21
мульт интересный!))) но озвучка мертвая!!!
0
Tarakan4ik Tarakan4ik #204433 11.01.2014 в 18:39
Анимеха классная , на счёт голоса соглашусь , никаких эмоций , а других озвучек нету , только 9 серий вроде =\
0
TaZiK TaZiK #210432 17.01.2014 в 12:50
Не знаю что вы ноете =) но сериал норм =) и к озвучке можно привыкнуть =) Я вроде с 6 или с 7 серии уже не замечал что перевод идет от одного человека =) Все было супер спасибо ресурс =)
0
mrrozen2 mrrozen2 #211390 18.01.2014 в 11:09
хватит ныть,аниме класс и озвучка нормальная
0
Lil_King Lil_King #223262 01.02.2014 в 06:54
Я не часто отзываюсь в таком тоне об аниме я их люблю и в большинстве случаев лутше промолчал бы! Но на столько паскудный сюжет что меня чуть не стошнило еще и озвучка оставляет желать лутшего мой совет не тратьте время!!!
0
HoOpS HoOpS #224539 02.02.2014 в 22:03
Цитата: Lil_King
Я не часто отзываюсь в таком тоне об аниме я их люблю и в большинстве случаев лутше промолчал бы! Но на столько паскудный сюжет что меня чуть не стошнило еще и озвучка оставляет желать лутшего мой совет не тратьте время!!!

Мой совет тебе: сходи поучи русский язык!
А аниме отличное 8 | 10 поставить можно
0
Frenk_West Frenk_West #225177 03.02.2014 в 23:18
Аниме супер, а вот озвучка оставляет желать лучшего.
0
Золотое небо Золотое небо #225362 04.02.2014 в 08:17
Frenk_West,
Не согласен но мне тоже озвучка сначало не понравилась а потом понял что без такой озвучки это аниме было бы не то ,это как фишка да и у алекса хорошо вышло озвучить
0
DjGreenTiger DjGreenTiger #229244 10.02.2014 в 23:45
Шикарное аниме хоть и старый!)смотрим дальше.
0
Atashka-56 Atashka-56 #229647 11.02.2014 в 20:13
В принципе не плохое аниме, не шедевр конечно но смотреть можно даже интересно)
0
Frooade Frooade #231596 15.02.2014 в 08:14
Аниме просто шедевр, кто хочет поспорить сравните рисовку др аниме 2005 года, даже некоторые современные аниме уступают в рисовке, плюс сюжет навысоте. Смотрел очень давно все 3 сезона, хочу пересмотреть, так как забыл напрочь о чем оно))
0
Alise Frantseva Alise Frantseva #234359 20.02.2014 в 18:28
А так мне очень понравилось аниме. :)
0
← Назад в каталог