Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Crazycatlol Crazycatlol #373931 26.08.2014 в 02:02
Шикарное аниме) Но эта озвучка вообще не вписывается ни в какие ворота. Посмотрел в сабах, доволен) аниме 5+
3
FallenAngel52rus FallenAngel52rus #375656 28.08.2014 в 20:11
Crazycatlol,

Полностью согласен.
0
A_l_e_X_11 A_l_e_X_11 #375706 28.08.2014 в 21:13
очередная красивая дама рвет задницу за бесполезного слюнтяя , который даже в чувствах девушки разобраться не способен . Все в лучших традициях аниме )))
1
Volxvey Volxvey #376401 30.08.2014 в 00:05
озвучка не очем на второй минуте выключил...
1
Jagger66 Jagger66 #380594 05.09.2014 в 19:51
A_l_e_X_11,
это характерно для Японии, парней там смутить плёвое дело, поэтому"красивым дамам" приходится делать всё самим, и если парень очень храбр то сам признается даме, но это будет что-то вроде "не против ли ты готовить для меня?"
0
XRONO X XRONO X #385459 13.09.2014 в 14:46
Как же напрягает эта фантазёрка ))) влюблённая в него )
0
Sindorai Sindorai #388179 17.09.2014 в 02:31
Огромная просьба..Если у кого есть в закромах другая озвучка ( а она есть) Скиньте плиз исходник или еще чего(( а то на диске было записано и не воспроизводится...Т_Т
-1
Disproof Disproof #400608 04.10.2014 в 14:01
Ребята ну я думаю и скорее всего меня многие поддержат что нужна переозвучка.Потому что ну это уж кошмар.А вообще вы все молодцы!! ^_^
0
Moskalchenko1998 Moskalchenko1998 #402305 06.10.2014 в 18:51
классная рисовка для 2005 года.
1
Милашка Милашка #408272 12.10.2014 в 20:33
Килька блин )
2
Энрико Энрико #408297 12.10.2014 в 21:00
Озвучка отстой. Слышны и оригинальная японская речь и наша озвучка. А голос у дабера совершенно бесчувственный((
0
erikfrost erikfrost #408819 13.10.2014 в 12:35
да уж озвучка полный кал.
0
mrkapik mrkapik #417098 25.10.2014 в 12:52
Какойже голос неприятный у чела што переводил =(
0
Тейлз Тейлз #422466 03.11.2014 в 00:26
Да аниме классное, я смотрел тут только часть, ибо с сабами лучше, да и Шану озвучивает "Королева Цундере".
0
TRIPLEXX TRIPLEXX #425994 07.11.2014 в 23:39
дерьмовая озвучка am
0
kirillperov kirillperov #426467 08.11.2014 в 19:43
Это конечно не очень прилично такое говорить,но Алекс,прекрати пожалуйста свою деятельность,не озвучивай аниме
0
4ookot 4ookot #429691 13.11.2014 в 23:34
Как же меня Кадзуми бесила всё аниме angry Только и умела что ныть и убегать
0
Хару Чан Хару Чан #430046 14.11.2014 в 21:21
Да ладно, не такая уж и плохая озвучка, бывает и хуже, намноого хуже
0
lortan89 lortan89 #432860 21.11.2014 в 22:36
mahmajon,
Что за сайт, подскажи мне в личку, зарание спасиб.
-1
medison medison #438738 01.12.2014 в 20:52
Хз че вам озвучка не нравиться по мне так он кул озвучивает те же Сады грешников врятли ктото лучше него озвучит tongue
5
← Назад в каталог