Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DoMiNiK_ DoMiNiK_ #138432 04.10.2013 в 23:33
Подстава Озвучка crying belay wassat angry
А аниме Кулл!!

dezirtir2
не понятно что озу. это огромный труд!!!
но этот голас у парня не подходит на озвучку анимешек
0
sorayki sorayki #144655 11.10.2013 в 13:41
аниме крутяк озвучка вот подвела 6 серий просмотрел а потом через не могу cryingтерпим ребят 3й сезон вродеб другая озвучка))
0
mark28 mark28 #145598 12.10.2013 в 17:05
аниме от бога

но озвучка и правда плахая
0
Dorian174 Dorian174 #146550 13.10.2013 в 21:19
аниме клёвое но тому кто озвучивал нужно чтоль оборудование получше его не слышно да и говорит без особых эмоций...
0
toxicaman toxicaman #150225 18.10.2013 в 19:02
озвучка озвучка. ребята радуйтесь что есть люди которые озвучивают, сами то не знаете как это на самом деле тяжело, к тому же вы ему не платили за озвучивание что бы так трепать.
0
DondigiDon DondigiDon #152181 21.10.2013 в 17:20
Аниме клёвое wink
0
Греча Греча #154033 24.10.2013 в 14:21
Ну если не нравится сами вазьмите да озвучте и наслаждайтесь зрелищем.
0
Лис551 Лис551 #156269 27.10.2013 в 19:39
кхм,Греча ты не прав,озвучка действительно страдает,голос у парня есть но вот оборудование и эмоции хромают,а по поводу "озвучивайте сами" если человек берется за что то подобное то критика должна что то исправить,если я например понимаю что озвучка явно не мое то я и не пытаюсь,а на уровне "оо это анкорд,тоже так хочу" озвучивать смысла нет,и людям не особо понравится и самому не очень приятно. belay
0
Kami82 Kami82 #156400 27.10.2013 в 22:34
аниме круть
0
Rodionion Rodionion #158847 31.10.2013 в 14:03
Графа для 2005 года отличная и озвучка не плоха, сюжет интересный. 5
0
Issei Hyoudou Issei Hyoudou #158957 31.10.2013 в 18:17
ГГ в первых сериях - жуткий лох recourse
3
keks9306 keks9306 #162177 06.11.2013 в 04:33
аниме хорошое много можно подумать парень и вправду молодец ему правду матку режут а он и вроде не о чом токо и не думает типа все мо жизнь прожита нет он бориться до самого конца и не сдается хорошее аниме
0
nero7778 nero7778 #167761 14.11.2013 в 19:44
Не люблю когда гг оказывается жертвой what
0
Pro100co6aka Pro100co6aka #168020 15.11.2013 в 03:51
Эу, зажравшиеся, ресурс бесплатный, вы ни рубля сюда не вложили, а дабер ни рубля не поимел. Не по нраву, шуруйте на другой ресурс. Уважайте людей за их старания. angry Я не против критики, и плюсую за комы плана "у дабера хромает техника", ибо обоснованная критика помогает увидеть то, что сам не замечаешь. Но реально бесит "человек озвучка ты кто", такие в лес fellow
1
pusykitti89 pusykitti89 #171795 22.11.2013 в 05:38
ну норм.посмотреть можно fellow
0
vova345 vova345 #174305 26.11.2013 в 00:09
озвучка чуть тупая
0
sanekvl sanekvl #174831 26.11.2013 в 19:57
Озвучка жуть recourse
0
vova345 vova345 #175056 27.11.2013 в 01:28
не волнуйся посмотреш 1 по 5 привыкниш
0
Sanches Sanches #181088 08.12.2013 в 10:23
drowelove,
перевод хороший, вот озвучка wassat
0
Almazar7777 Almazar7777 #181362 08.12.2013 в 20:20
Я смотрю некоторые стали привередами, подавай им многоголосую озвучку. Господа, вспомните 90-е и гнусавую озвучку Володарского. Спасибо хоть какая-то есть.
1
← Назад в каталог