Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Immortal Dunkan Immortal Dunkan #295843 21.05.2014 в 16:40
С горем пополам я досмотрел это Анимэ в ЭТОЙ озвучке...Пошёл смотреть второй сезон,там ТАКАЯ ЖЕ озвучка...
0
noreasone noreasone #296385 22.05.2014 в 17:02
Ни когда не понимал тех людей которые бессмысленно ноют по поводу озвучки. Если не нравится дабер идите на другой портал и смотрите в другой озвучке.
4
ZerOff ZerOff #299328 26.05.2014 в 22:27
Для 2005 года озвучка не так плоха. И не надо ныть,не нравится-иди на другой портал.
0
framerelays framerelays #300785 28.05.2014 в 20:55
Чья бы корова мычала winked

Когда посмотришь больше сотни анимешек уже пофиг на перевод. А лицензионщину вообще смотреть нереально, очень редко бывает хороший перевод и то в основном полнометражных.
ИМХО важнее несколько вещей, внятная речь, синхронно чтобы говорил ну и голос адекватный. У Алекса по этим параметрам все отлично. Остальные эмоции, интонацию я получаю от японской речи и все те чувства которые присутствуют в аниме. А когда дабер еще и интонацию вкладывает и другие эмоции, то вообще шикоз, ну вы поняли. tongue
1
Kolyan1998 Kolyan1998 #301168 29.05.2014 в 15:17
Крутое аниме wink
0
Катько Катько #308764 09.06.2014 в 13:37
У меня нет слов!Один благой мат....Ну что за перевод случать не возможно !!!Я не могу смотреть это аниме,перевод нет слов какой фиговый!Не смотреть это аниме с этим переводом!!!Респект тем кто выдержал эту пытку и посмотрел все 24 серии))Я лично и 1 мин. не смогла посмотреть.Фи ,а не перевод!
-2
android2323 android2323 #309951 10.06.2014 в 19:56
Озвучка и перевод конечно не ахти, но видали и похуже. Анимешка отличная, и к озвучке привыкнуть можно. wink
3
Rebel Rebel #310934 12.06.2014 в 11:19
аниме шикос клёва зацепляет
0
numilaz777 numilaz777 #324938 01.07.2014 в 01:27
перевод ужас но те кто быстро смотретя аниме (понесколько серий в день а мож и по сезону) привыкнут быстро
а вообще довольно интересное аниме не судите по озвучке
0
timatydalier timatydalier #325215 01.07.2014 в 15:15
А вообще , озвучка настальгильная !!!!
Прям вспоминаю старые добрые времена пиратской озвучки =)
Все смотрю с этой озвукой , буду настолгировать
1
7Koston 7Koston #346281 22.07.2014 в 12:26
Раздражает не озвучка, а перевод. Серьезно, перевели "Oni-san" как имя "Они", а не как брат. Постоянные провалы в предложениях, пацифизм перевели как пессимизм. И еще куча ляпов. Спасает только то что само аниме интересное
1
GodAnime GodAnime #347180 23.07.2014 в 15:18
Озвучка BAKA!
0
дрож тьмы дрож тьмы #349987 26.07.2014 в 22:04
просто супер
1
МуРчАлКа МуРчАлКа #351951 29.07.2014 в 13:43
аниме супер, если бы не озвучка было бы 5, а так 4
0
шидзу шидзу #354806 02.08.2014 в 09:12
Мульт мне понравился правда я был заснул пару раз изо моей усталости а так всё классно wink
0
HaMsTeR_jd HaMsTeR_jd #356209 03.08.2014 в 23:59
ну анимеха офигенная и не пошлая как шас любят делать все таки раньше аниме получше было токо озвучка говняная но потом к ней привыкаешь)
0
serginon serginon #356663 04.08.2014 в 14:13
озвучка убогая
0
andrey255653 andrey255653 #357484 05.08.2014 в 14:49
Что за (УБОГАЯ!) озвучка, если бы не эта озвучка то это аниме было конфеткой
Замечания!:
Ненавижу долгие пробелы в речи. И ещё одно замечание почему переводили не всё по другому сказать ----> (Почему не переводил каждое слово), (Итадакимас - это переводится как приятного аппетита) неужели это настолько трудно?! Я вовсе не хочу обидеть вас но это факт который не отвергнуть.
0
Kyrator Kyrator #360102 09.08.2014 в 03:11
Ребят на счет перевода- не только тут некоторые фразы не переведены, но и в других озвучках тоже.
3
Anton1_1 Anton1_1 #367786 18.08.2014 в 12:21
Типичное аниме, но если выбить всю грязь из моей души, то аниме отличное.
0
← Назад в каталог