Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ifreet Ifreet #100420 09.08.2013 в 18:05
аниме хорошая а озвучка не спорю унылая
0
НяШка ня НяШка ня #104157 15.08.2013 в 17:31
анимешка очень понравилась
0
NickBF NickBF #105325 17.08.2013 в 22:49
Суперская анимешка,всем советую посмотреть!!!
0
mortal_blow mortal_blow #107851 21.08.2013 в 21:45
Отзывов вроде положительных много,но блин,уже два раза пытался начать смотреть,а дальше 1 серии не продвинулся=)
Какое то глупое и не интересное начало=)
1
EdviN EdviN #110237 26.08.2013 в 00:45
Посмотрел все сезоны, отличное аниме 5+
0
Ariox Ariox #112504 29.08.2013 в 09:22
Мда озвучка я те дам
0
Сай Сай #117861 05.09.2013 в 09:22
Конечно озвучка желает оставлять лучшего, ну ничего не поделаешь:)
0
Winnerman Winnerman #118441 06.09.2013 в 10:15
Отличное аниме smile
0
name_Azrail name_Azrail #120858 10.09.2013 в 06:25
хорошее аниме) парни умейте благодарить тех кто озвучивал, между прочем они стараются... интересно как будете чувствовать себявы если ваши старания и действия будут так же обсуждаться?
0
Qusumy Qusumy #122635 13.09.2013 в 02:27
name_Azrail,
это в том случае, когда озвучка действительно чего то стоит и к ней приложены все усилия и старания, дабы она хотя бы была приближена к относительно хорошей..
а тут ни таланта, ни хотя бы даже старания, человек от балды озвучил и в таких случаях разумнее было бы сказать: не умеешь, не берись.
0
GidroSkafandr GidroSkafandr #123278 14.09.2013 в 10:22
душераздирающая озвучка
0
zxcvbnmmm zxcvbnmmm #125500 17.09.2013 в 21:24
фигня озвучка
1
SidaIrina SidaIrina #127563 20.09.2013 в 21:10
в начале даж всплакнуть можно было
0
eternaldobby eternaldobby #130133 24.09.2013 в 01:50
Сильное аниме!!)
0
Lunx86 Lunx86 #132644 27.09.2013 в 13:47
Озвучка желает лучшего....
0
VictorNicol VictorNicol #133296 28.09.2013 в 14:33
Аниме неплохое ну перевод ужасен sad
0
Kil_ler2 Kil_ler2 #133942 29.09.2013 в 14:18
Озвучка ужасна recourse
0
Stavro07 Stavro07 #134842 30.09.2013 в 16:30
Впервые на анидабе вижу неудачную озвучку...
0
dezirtir2 dezirtir2 #136946 02.10.2013 в 21:50
норм озвучка,прошу относится к тем кто озвучивает с уважением.это огромный труд.не нужно быть не благодарными.
0
PROkuper PROkuper #138106 04.10.2013 в 17:29
Не виновата озвучка, тут все в синхронизации звука.
1
← Назад в каталог