Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Cryton Cryton #74467 26.06.2013 в 22:21
manakov511,
Может быть, но он единственный в сети)) так что выбирать не приходиться)))
0
Cryton Cryton #75597 28.06.2013 в 21:42
Аниме интересное
0
terabait9820 terabait9820 #75700 29.06.2013 в 05:19
блиииииииииииииин я понимаю как сложна вся эта озвучка но это как то никак ну 5/10 поставлю
0
няшка анимешница няшка анимешница #75797 29.06.2013 в 13:29
Аниме просто супер незнаю почему я и половины перворй серии непосмотрела а уже понравилось класное.
0
EdviN EdviN #75800 29.06.2013 в 13:34
Мне тоже очень понравилось, а озвучивание в третьим сезоне хорошая будет winked
0
Cryton Cryton #75802 29.06.2013 в 13:41
Посмотрел 1 сезон, поначалу было интересно - но увы дальше желания смотреть нет! request
Последние серии вообще почему-то хотелось побыстрей проматать и забыть) Возможно это из-за ГГ который меня раздражал. так что увы, я боюсь что не выдержу еще 50 серий с раздражающим меня ГГ sad Так что поставлю аниме 4 из 5 и то, только за то что снимавшая аниме студия J.C STAFF Честно прочитав описания и просмотрев отзывы ожидал большего((( И жалею что 3 дня ждал пока на моем тормознутом интернете скачаются все сезоны и овашки, дабы хотел на плазме посмотреть - в итоге оно того не стоило(((
Хотя может когда будет больше времени я досмотрю из принципа, может дальше действительно будет интересней, но увы не сейчас(((
P.S Извиняюсь за ошибки сижу с планшета(
0
XoXoKotoXoX XoXoKotoXoX #76721 01.07.2013 в 21:37
озвучка желает тока надеется на лучшее , уж сильно неприятно ушам токая озвучка( но я не хочу никого обидеть а так аниме норм).
0
Esxil Esxil #77649 03.07.2013 в 03:10
Печаль, озвучка просто ужасная ... Я понимаю , что озвучивать сложно и все же очень не приятная озвучка. Смотреть трудно т.к основную часть времени пытаешься разобрать кто , что сказал . Так еще и другой озвучки не нагуглил , что еще более печально.
Просто беда с этой озвучкой не смог посмотреть Бродягу Кенсина(или Кеншина) потому ,что и там тоже не особо приятная озвучка Л.Лувуазье, ничего не имею против но , когда вечно заложен нос наверно трудно озвучивать.
Хотя мне ли говорить я ведь даже не понимаю какой это труд -озвучивание аниме. Так ведь еще и не для себя люди делают , а на публику работают, я бы побоялся выкладывать пусть даже хорошую озвучку , если бы она была от меня.
0
EdviN EdviN #77654 03.07.2013 в 03:16
Первые 4 серии тоже на это обращал внимание, а потом всё как в раю feel
Спасибо за внимание bully
0
Esxil Esxil #78135 03.07.2013 в 22:29
Аниме не плохое. Но сразу вижу ненавистные мне вещь,а именно отсутствие крови( по крайне мере в первых сериях ее либо вообще нет либо совсем чутка) , ОГРОМНЫЕ глаза , что еще больше бесит. И снова девчушка мелкого роста размахивающая катаной .
0
EdviN EdviN #78160 03.07.2013 в 22:51
Esxil,
Какая кровь!? belay
Жанр: приключения, романтика, мистика, школа.
Глаза большие ну и пусть, прикольно же lol
Хватит развеивать негатив, и научись радоваться малому fellow
0
Esxil Esxil #78283 04.07.2013 в 04:08
EdviN,
Как бы Блич тоже приключения и Наруто, но там крови вполне хватает, да по-моему даже в Луизе Нулизе есть кровь.
НУ не могу я серьезно воспринимать аниме тем более мистику\приключения\романтику без кровавых ран. Я не требую , чтобы кровь хлестала как в Хеллсинге(боже упаси), но без крови данное аниме (еще и из-за особенностей рисовки) выглядит очень по-детски. И поджанр Школа здесь не имеет значения.
Ну и еще порция негатива на вашу голову , не люблю аниме где ГГ тряпка, нытик и при том не умеет практически ничего. am А здесь ГГ по крайне мере за те 10 серий , что я посмотрел ничего абсолютно нового не продемонстрировал.
Каждый развлекается как может, мое развлечение это критика всего подряд . Печально не правда ли=).
1
Ven901 Ven901 #78365 04.07.2013 в 11:16
эх щикааааарное аниме вот только озвучка подвела
0
Jekinovich Jekinovich #84431 13.07.2013 в 23:53
Очень интересное аниме!
0
6Pains 6Pains #86916 18.07.2013 в 01:35
Озвучка неочень. belay
0
anime-wolf anime-wolf #88693 21.07.2013 в 03:05
Я думал что все даберы анидаба озвучивает с эмоция... Но тот кто озвучивал это скучный, очень скучный, не как другие...это мое мнение
0
Merseler Merseler #88877 21.07.2013 в 15:59
Хорошее Аниме. Только ингда бывает скучно.
0
Макс18 Макс18 #89411 22.07.2013 в 11:17
Классное аниме
0
Skorpeon Skorpeon #90399 23.07.2013 в 19:21
все на 4,9 а озв. на 3.
0
artur7 artur7 #95283 31.07.2013 в 21:54
О3вучка просто тупейшая по всему интернету!!
0
← Назад в каталог