Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

tikocfire14 tikocfire14 #48500 22.04.2013 в 16:39
я думаю озвучка плохая потому што 2005 года
0
_OzzY_ _OzzY_ #49231 23.04.2013 в 21:54
мне не оч...
0
HoOpS HoOpS #49597 24.04.2013 в 17:25
Отличное аниме wink
0
beowolf beowolf #51033 28.04.2013 в 05:02
Блин, озвучка и правда поначалу надоедает. Зато потом... Глаз не оторвать!
0
Moonlight2603 Moonlight2603 #52058 30.04.2013 в 15:58
хотя, по сюжету, это куда эпичней Блича
0
D10XA D10XA #55046 07.05.2013 в 22:46
Отличное аниме и даже очень нормальная озвучка! wink
0
-Ruslan-sama- -Ruslan-sama- #56747 12.05.2013 в 14:10
озвучка не шык))ток после второй серии перестаешь замечать её)))
аниме понравилось))
0
PierSon1c PierSon1c #57526 14.05.2013 в 11:55
Очень да же хорошее аниме wink
0
Yoshi2 Yoshi2 #59551 19.05.2013 в 20:18
Озвучка фиговая recourse angry
-1
strannik9277 strannik9277 #60292 21.05.2013 в 19:01
аниме классное
0
InnerSenaLover InnerSenaLover #62432 28.05.2013 в 08:07
Вай вай вай. Прикольное аниме smile . Всем смотреть.
0
Anubis170491 Anubis170491 #63746 31.05.2013 в 18:21
Не знаю что в озвучке плохого... лично меня всё утраивает!)
0
resident resident #64634 03.06.2013 в 08:33
ооо гуд гуд ))
0
Alldark Alldark #65720 05.06.2013 в 23:48
Озвучка довольно терпимая, но не запоминается так, как голоса других фандабберов на Анидабе.
0
boryusik boryusik #68647 13.06.2013 в 22:04
аниме красивое.а вот озвучка жуткая.
0
nait77 nait77 #70689 18.06.2013 в 16:39
ну да озвучка не айс. дело даже не в голосе а в качестве оборудования по моему. голос как будто "издалека". да и выражение хромает)
х3 кто озвучивает. на анидабе таких сейчас вроде нет.
0
anime-moe-vse anime-moe-vse #73133 23.06.2013 в 23:55
меня все устраивает
0
BloodyNightmare BloodyNightmare #73492 24.06.2013 в 21:21
Хорошое Аниме, благодарю.
0
Liore Liore #73614 25.06.2013 в 02:01
Сюжет 9/10
Музыка 9/10
Озвучка 5/10
Музыка очень понравилась да и сюжет не бредовый..
0
EdviN EdviN #73641 25.06.2013 в 04:17
Такая атмосфера живая была в середине аниме, а в конце напряг, напряг, напряг...
На одном дыхание весь сезон просмотрел, есть за что ценить это аниме feel
Одобряю bully
0
← Назад в каталог