Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 14)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Aivo Aivo #602787 22.07.2015 в 22:39
неплохая озвучка, смотря дальше с ней, очень даже был доволен.
Аниме отличное, погружает в свою реальность и не отпускает, всем советую. 5\5
0
Zerus66 Zerus66 #604961 26.07.2015 в 16:29
Вы все говорите:"Человек 10 часов озвучивал,старался". Но вот, что я вам скажу, не старался он, это просто прочитаный текст, тут не эмоций, ничего, ему просто дали текст с серий ,и он прочитал его.

P.S. Наверно, предварительно он еше и в другой озвучке прослушал и прочитал)
2
zhuk_maykel zhuk_maykel #607407 31.07.2015 в 12:35
Адекватная озвучка,слышны оригинальные голоса персонажей ,сейю.(просмотр аниме одновременно и в оригинале и с озвучкой.)
Посмотрев залпом серий 3-5 вы на автомате привыкнете и не будет дискомфорта.
1
JkKj JkKj #610511 05.08.2015 в 16:38
Аниме интересное, давно таких не смотрел, но одна персона до жути бесила эта ёсида или как там её >:(
2
Humoii Humoii #614983 13.08.2015 в 15:54
Озвучка ужасная хуже здесь я еще не встречал, просто прочитать текст и то лучше была бы. Звук записи голос очень режут слух.
1
Kievskiy Kievskiy #616225 16.08.2015 в 00:46
Кому не нравится озвучка, микрофон в руки и вперед, это не работа, это хобби, радуйтесь тому что есть.
0
Prezrok Prezrok #618398 19.08.2015 в 20:28
Народ харе обсерать даберов, если не нравиться озвучка сами для себя озвучивайте я не уверен что у вас лучше получиться каждый озвучивает как умеет. И мне кажется Алекс очень не плохо озвучивает.
0
Maicroase Maicroase #618610 20.08.2015 в 05:56
Ребяяят, вы чего на озвучку кинулись? Когда это звучили, дай Боже четверть из вас смотрела аниме. В то время озвучка была гораздо хуже, у людей была хреновенькая аппаратура, да и занимались этим чисто "для себя", как мне кажется. Лурье тоже с того времени, вы посмотрите Эврику- озвучка тоже не фонтан. Будьте проще. Когда я смотрел- озвучка никак мне не мешала, даже наоборот: запомнились натуральные голоса персонажей. Не надо кричать в сторону тех, кто уже даже не занимается дабберством.
0
Prezrok Prezrok #619065 21.08.2015 в 07:21
Мне дико нравятся говорящие книжка и амулет они самые одекватные и весёлые в этом аниме.
2
Dennis))=) Dennis))=) #629138 07.09.2015 в 19:24
Человек - который написал верхний комментарий. Прав!
0
ilia-g ilia-g #634643 18.09.2015 в 18:12
кто наезжает на озвучку, тот зажрался
17
bugagagagashenki bugagagagashenki #641344 03.10.2015 в 13:26
[спойлер]
-5
salchak17reg salchak17reg #662057 06.11.2015 в 18:11
и как аниме?
0
Sakuma_Eitarou Sakuma_Eitarou #668940 23.11.2015 в 13:57
[спойлер]
-5
Magistrat9707 Magistrat9707 #670492 27.11.2015 в 03:29
а мне озвучка , понравилась , но достали малолетки и критины гонящие на неё , человек блин старался а школьники , и просто зажравшиеся критикуют не нравится зделайте блин лучше создайте свой сайт , кто вам мешает?
-1
Waylander220 Waylander220 #673883 04.12.2015 в 23:07
[спойлер]
-5
djinn1337 djinn1337 #677573 12.12.2015 в 17:55
Такая ностальгия :))
Опять такая озвучка :D
Прям щя заплачу
0
salyavik salyavik #689812 05.01.2016 в 15:05
чемто матрицу напоминает
0
Fairy`chan Fairy`chan #690540 06.01.2016 в 22:06
блин да запарили про озвучку писать....аниме надо обсуждать,а не озвучкууууу......
0
felix010 felix010 #695711 12.01.2016 в 14:40
Ппц гг тупой

Штамп как всегда гг школьник и тупой
1
← Назад в каталог