Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 13)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

LeBwaPyKa LeBwaPyKa #517357 19.03.2015 в 17:40
С переводом все норм но все не слышно так тихо что приходится перематывать чтоб услышать хоть чтонибудь
0
LeBwaPyKa LeBwaPyKa #517792 20.03.2015 в 16:07
Концовка 1 сезона грусная точнее последние 4 серии
0
LazyDevil LazyDevil #525809 30.03.2015 в 13:33
Oyamado_Koto, урод? Простите, товарищ - а Вы сами-то что сделали, чтобы вот так выражаться? Я это уже говорил неоднократно, но повторюсь: не нравится - озвучьте сами, раз такие шибко умные. Человек старался, тратил своё время, хотя мог бы этого и не делать вовсе, и ради чего - ради того, чтобы его потом уродом обзывали? Как правильно люди ранее заметили, скажите спасибо за то, что вообще есть, а не пришлось Вам, эдакому эстету, смотреть с субтитрами или англ.озвучкой.
Если уж потребляете чужой труд, то хотя бы дань уважения окажите тем, кто ради Вас старался за одно "спасибо".
0
Rogue_inviz Rogue_inviz #525988 30.03.2015 в 16:16
У тех кому не нравиться данная озвучка просто слабоватая фантазия по направлению звуков. Те у кого есть способность представить любой голос или изменить его под нужную тональность могут спокойно смотреть.
0
bbru1 bbru1 #530520 04.04.2015 в 18:24
Видимо парень ты сам слышал как звучит озвучка в аниме ужс прост
0
dimonassa dimonassa #535539 09.04.2015 в 14:20
Посмотрел всё за раз, уж очень понравилось, время зря не потерял.
1
Vampir_ko Vampir_ko #538774 13.04.2015 в 07:05
Плисс, не подскажете что за музыка на 14:02 и далее, до входа радужного в здание, lol
0
Refazz Refazz #554018 04.05.2015 в 20:28
Начало эндинга потряcное, но когда начинается электро, хочется плакать... :'( Аниме довольно интересное, а рисовка просто божественна!( это первое аниме ниже 2010 года с такой потрясной рисовкой)
1
Oyamado_Koto Oyamado_Koto #554264 05.05.2015 в 06:16
Anko_Tiaya,
я к этой озвучке уже привык, она начала мне казаться круче анкорда ыыы

LazyDevil,
Вы уж простите, по английский я знаю на отлично, с радостью посмотрю, но после нескольких серий(4) мне начала нравиться эта озвучка.Теперь она для меня даже лучше анокрда.
0
Quasar676 Quasar676 #554580 05.05.2015 в 19:53
Просто отвратительная концовка: лучше бы они и этого мистеса(которая высасывает энергию) взяли с собой :\
0
Татооша Татооша #556313 09.05.2015 в 03:09
[спойлер]
-5
demon666766 demon666766 #557288 11.05.2015 в 02:36
аниме клас а следующие сезони вобще шикос
am
1
Loki892 Loki892 #569513 03.06.2015 в 21:21
Все.Я завис в этом мирке)))) wink
0
werlord1402 werlord1402 #572637 09.06.2015 в 22:06
[спойлер]
-5
ruzaki™ ruzaki™ #574359 12.06.2015 в 22:10
Озвучка нормальная, но слишком тихая по сравнению с фоном.

Да нет это я соврал такое ощущение что озвучник находится в ванной, дрочит там и пытается озвучить аниме через телефон на громкой связи am wink lol
1
nikolos100381 nikolos100381 #581304 25.06.2015 в 21:02
Вот оно love аниме которое смотришь полностью и OP и ED шикаарное аниме love просто супер
0
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #589344 07.07.2015 в 17:14
Спасибо за озвучку но из за разных громкостей некоторые реплики непонятны
0
joke.sasha joke.sasha #589395 07.07.2015 в 18:11
Первый сезон тащит, остальные уже накрутка
-2
Архангел_11 Архангел_11 #601351 20.07.2015 в 23:25
Если б не было аниме, я бы сдох от хандры. А так жить можно.
0
sedone2012 sedone2012 #602572 22.07.2015 в 18:38
Народ давайте потише,на дворе был 2005,оборудование и сейчас то дорогое и не для хобби,а тогда-то вообще,подумайте,человек для вас почти 10 часов озвучил (бесплатно),а вы вместо того,чтобы написать спасибо или просто поставить хорошую оценку и пройти мимо,ещё и поливаете его,сами-то для кого нибудь,что нибудь бесплатно то делали в подобных масштабах,не думаю(по крайней мере те кто эту х.е.р.ь заводит в комментах)
P/S аниме класс:)
5
← Назад в каталог