Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 12)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AntriX AntriX #445962 14.12.2014 в 06:00
medison, просто иногда плохо слышно, что он говорит.
1
bubloid bubloid #446951 15.12.2014 в 18:46
норм аниме ище 3 сезона
1
IIIaHxAu IIIaHxAu #457404 28.12.2014 в 01:52
Вот гады волнами анимеха) когда начинает быть уже скучно смотреть очередной нежданчик) заствляет смотреть дальше)
2
revatanabe revatanabe #461923 03.01.2015 в 23:27
Что за тупость вконтакте
_______________________________
Отображение видео из ВКонтакте заблокировано на данном ресурсе за размещение видеоматериалов, нарушающих авторские права, либо содержащих порнографические материалы.
Что за проблемы??
0
HazzarD HazzarD #463605 06.01.2015 в 00:54
Аниме вроде и не плохое, но меня не цепляет, слишком детское.
0
Byter Byter #463764 06.01.2015 в 05:36
Озвучка от бога
0
Zamgetsu Zamgetsu #464065 06.01.2015 в 16:32
Занятное аниме! )
0
Maragor Maragor #471649 11.01.2015 в 23:04
Озвучка УГб, просто не смотрибельно... Самая тоска, что даже 8 лет спустя ещё есть такие же ребята.
1
Yura_0 Yura_0 #476846 16.01.2015 в 00:58
С начало мне показалось озвучка но после 2 серии она стала очень даже ничего .Я привык и даже смотреть стало приятно.Вот что значит "Не суди книгу по обложке".
8
Catbug Catbug #477850 16.01.2015 в 23:45
[спойлер]
-5
Neero Neero #480441 19.01.2015 в 20:29
Хорошая озвучка, смотрел 69 серий Принца тенниса, был рад услышать тебя здесь. )
0
Нунаромедус Нунаромедус #480618 19.01.2015 в 23:39
Половину первой серии посмотрел, ужасная озвучка.

Посмотрел первую серию, мнения не изменил, ужасная озвучка, сбивает с толку, мне не нравится. Но посоветовали мне это аниме знакомые, прийдётся терпеть =/
-1
LA-LookAnime LA-LookAnime #481231 20.01.2015 в 15:56
Нормальная озвучка
0
MaximyssS MaximyssS #481576 20.01.2015 в 22:46
незнаю как вы а меня озвучка напрегала минут 15 после начала просмотра а потом привык вроде:)
2
FirstAfterGod FirstAfterGod #482013 21.01.2015 в 15:29
Аниме очень интересное, затянуло с первой серии, а озвучка норм, смотреть можно)
0
Ponystar Ponystar #488931 30.01.2015 в 22:57
Озвучка ламповая же)

Смотрел Темнее чёрного в озвучке Кильки)
И ещё чего то
0
LazyDevil LazyDevil #489292 31.01.2015 в 12:12
Просмотрено мной данное творенье было очень давно, оставило тогда еще уйму положительных эмоций - решил пересмотреть, что ж мне тогда так тут понравилось. Раньше смотрели фильмы на видеокассетах с гнусавой озвучкой, и ничего: так что вайнящие по поводу озвучки либо школяры, либо просто зажрались.
P.S. И да, кому озвучка не нравится: раз такие все умники, и знатоки профессионального озвучивания, то вперед - микрофон в лапки, и сделайте лучше. И себе хорошо сделаете, и людям поможете.

Catbug, ну давайте начнём с того, что оба аниме (это и "подручный") от одной студии - так что логично, что сходства в стилистике будут, хотя лично я таких прям уж разительных схожестей не заметил. Единственное, чем они похожи: плоскодонкой-лоли с характером цундере, но даже тут есть отличия. В остальном же совершенно разные аниме, начиная от персонажей, заканчивая сюжетом.
0
Ponystar Ponystar #489797 01.02.2015 в 01:25
Классное аниме, Джей си стафф как всегда на высоте
0
Zatkiel Zatkiel #495832 10.02.2015 в 00:24
lol Шиииикааарнооооо,посмотрел за выходные все 3 сезона те.е Суббота-Воскресенье,аниме очень порадовало оссобено то что "спойлер" в 3 сезоне из гг сделали главного злодея) давненько такого не видел скажу еще раз шикарно! даже песня есть из 3го сезона из опенинга!
0
Anko_Tiaya Anko_Tiaya #516439 17.03.2015 в 18:18
Когда то это было мое первое аниме) Много времени прошло, столько всего нового уже посмотрела...

-------------------------------------------------
Любимое аниме пожалуй K-on и Rolling girls.

Oyamado_Koto, Когда я в первый раз этот сериал увидела озвучка была таже. Вывод: Спасибо за то что есть! (Я воообще не знала что у этого аниме 3 сезона...)
0
← Назад в каталог