Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 15)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Медовый песочник Медовый песочник #696592 13.01.2016 в 10:44
[спойлер]
-5
felix010 felix010 #696966 13.01.2016 в 19:05
Не хочу наезжает на озвучку , но из-за озвучки портится мнение о аниме и тебе сразу становится скучно и ты забрасываешь аниме не досмотрев его до конца .Хотя аниме очень интересное.
4
SquallLeonhart SquallLeonhart #701435 19.01.2016 в 11:51
Чтобы там кто не писал\думал\кричал а озвучивал андроид без чувств напрочь - аниме смотрибельное но этот нюанс с голосом без эмоций убивает половину антуража как минимум (хоть бы голос озвучивающего хотя бы сделали громче героев потому как приходиться тупо вслушиваться в половину фраз) - даже 1 серию не досмотрел и ищу дальше объект залипания!

З.Ы.: всё понятно - 11 лет прошло и всё такое но это жесть жестокая - ощущение как будто только-только начали умельцы переводить анимехи и... хавайте что получилось и не пикайте ибо другого не намечается!

З.Ы.Ы.: Килька он и есть килька fellow
1
harhol harhol #704819 24.01.2016 в 13:31
А вот например наруто темнее черного,он озвучивал и что вам озвучка не мешала ево??Может он тогда ише учился озвучивать аниме,а вы на нево наежаете,попробуйте сами озвучить аниме и тогда говорить что озвучка плохая!!!
1
zheka242 zheka242 #709501 01.02.2016 в 07:04
harhol,
Уважаемый, выучите русский язык хотя-бы базируясь на 6-7 классе. А аниме понравилось.
3
LazyDevil LazyDevil #716180 12.02.2016 в 17:11
felix010, чем же он тупой, интересно? Школьник, именно: как же должен вести себя подросток 14 лет в такой ситуации? Как бы Вы, друг хороший, поступили, узнав однажды, что ты давно уже как помер, и ты - всего лишь копия умершего человека? У тебя нет ни собственной личности, ни своего Я, и всё, что ты считал своим - чужое, ненастоящее. Фальшь. Какой-то монстр, а не человек, который скоро исчезнет, к тому же. Как быть?
Было бы очень интересно услышать мнение на сей вопрос.
0
Kostyan2021 Kostyan2021 #728783 08.03.2016 в 00:52
Сначала не понял что все наезжают на озвучку. Но потом включил видео... Озвучка топовая, ничего больше не скажешь..
2
Сергеич1914 Сергеич1914 #741094 30.03.2016 в 17:06
нормуль озвучка, давно ещё в ней смотрел. Так что все норм, а если нет учи японский)
-3
trillo_dkar trillo_dkar #743317 03.04.2016 в 00:30
Какой же: гнусавый, картавый, шепелявый голос.... но такой знакомый и близкий сердцу)))
-1
iamgoodpanda iamgoodpanda #758553 24.04.2016 в 19:26
Кто наезжает на озвучку, тот зажрался
-Я зажрался
0
вячеслав тросин вячеслав тросин #762956 04.05.2016 в 03:55
Аниме очень классное ! Если вам не нравится озвучка не смотрите очень раздражаете. Так про аниме оно мне понравилось что понравилось из всего больше всего так это 1 опенинг ! ставлю плюсик ему.
1
Пинкертон Пинкертон #773700 31.05.2016 в 21:30
Озвучка и оригинал на одной громкости, японский накладывается и перебивает озвучку.
В пень, сами себе уши насилуйте...
9
natanil natanil #790804 09.07.2016 в 14:52
гг валенок
3
Remus Remus #796433 16.07.2016 в 22:06
Почему ГГ такой тупой? recourse Прям выносит его тупость...
3
UaXaxa UaXaxa #805542 02.08.2016 в 18:58
Кому перевод не нравится идите на другой сайт, где то даж 2 голосая озвучка есть, а это просто старая. вот и все, в те года только так и было,,,Эх молодежь)))
1
mauorenko mauorenko #815309 23.08.2016 в 21:33
ну главное же поныть, ведь найти другую озвучку на другом сайте (да даже в вк просто вбить название) это же таааааак слооооожнооооо!
2
LazyDevil LazyDevil #816900 27.08.2016 в 13:56
И снова нытьё насчёт ГГ. Ребят, вы серьёзно? По вашему, 14-тилетний школьник, на которого в один не очень прекрасный день свалился вагон дерьма (какие-то мутанты, о которых он не знал, пожирающие людей; тот факт, что и его уже сожрали, а он - лишь копия, которая исчезнет через пару дней, исчезновение девчонки, которую он хоть немного знал, и прочие радости), должен быть убермэном, и идти всем наваливать сразу? Полноте вам. Его реакция вполне нормальна, насколько она вообще может быть нормальна в такой ситуации. И это хорошо. Мы не получаем терминатора с самого начала (хотя клише о супер-пупер-мощной-силе есть, что уж поделать), а мы наблюдаем, как вчерашний подросток понемногу учится использовать свою силу, крепчая и разумом, и телом. Лично мне импонирует больше именно такой типаж, нежели напыщенные идиоты, кричащие: "я имба-нагибатор, я спасу всех, я уничтожу всех врагов в соло" (смотрите, вон Эрен машет нам ручкой).
UPD. И еще раз по поводу озвучки. Видимо, все те, кто жалуется на неё, никогда не смотрел пиратские видеокассеты с таким же переводом (скорее всего, многие либо под стол пешком ходили тогда, либо вообще не родились). Тогда никто на это не жаловался, смотрели - и живы-здоровы. Лично для меня это как билет в те времена, эх, ностальджи...
3
xScorpioNx xScorpioNx #821002 09.09.2016 в 18:54
Не надо наезжать на ГГ. Это один из лучших что я вообще видел! Правда с раскрытием персонажа затянули. В конце самый сок так сказать)
0
Kokonoe Toru Kokonoe Toru #823730 18.09.2016 в 16:43
Хорошее аниме
0
Korzinochka Korzinochka #830157 07.10.2016 в 21:48
Самый топовый этот пацан в оранжевой ветровке и с капюшоном
0
← Назад в каталог