Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Огнеглазая Шана

Shakugan no Shana [24 из 24]

Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Страна: Япония
Shikimori: 355
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

© Алексей Фадеев, World Art Эпизоды:01. The End of Everything, A Beginning
02. Burning Flame
03. Torch and Flame Haze
04. Flame Haze of Illusion
05. Respective Thoughts
06. Complication.Motion.Confrontation
07. Two Flame Hazes
08. Magnificent Goblet
09. Love and Desire's Poolside
10. Entwined Feelings
11. Yuuji, Shana and a Kiss
12. The Flower that Blooms in the Cradle
13. Declaration of War Behind The School Building
14. A Great Person
15. The Day the Flame Was Born
16. Slaying Hand of Shakugan
17. New Prologue
18. Crushing Hopes
19. In the Midst of Battle
20. Heartless Wilhelmina
21. Fading Thoughts
22. Flickering Flame
23. Battle in the Seirei-den
24. Crimson Thoughts

Аниметеги

Суперсила Городское фэнтези Цундере Антигерой Религия Любовный треугольник Школа Игра на мечах Протагонист-мужчина Протагонист-Женщина Kuudere Преимущественно подростковый состав Kaiju Преимущественно взрослый актерский состав

Серии

Комментарии

325 комментариев (страница 16)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

APU APU #835286 21.10.2016 в 06:43
Насколько же мы привыкли к качественной многоголосой озвучки анидаберов что услышав эту озвучку меня как молнией шарахнуло я прям в 90-е. попал. Спасибо за озвучку

Пинкертон,
Зря ты так ведь, если бы русская озвучка была громче то слушать было бы не приятно а за счёт того, что мы слышим оригинальную озвучку,смотреть очень даже комфортно. Заодно и японский подучишь...
8
Vinogradik Vinogradik #848163 07.12.2016 в 21:43
Ребята, потерпите до 3 серии, а дальше лучше!
1
Tearhz Tearhz #858692 11.01.2017 в 17:52
[спойлер]
-5
lifeless228 lifeless228 #866564 31.01.2017 в 15:24
От бесполезногини пользы больше чем от гг
1
Swibriel Swibriel #1097456 13.06.2020 в 21:31
Все будет, только жди!
0
RetroCreature217 RetroCreature217 #875031 01.03.2017 в 20:49
Задам пару вопросов.
Первый, стоит ли вообще смотреть? Боюсь за своё время потраченное зря, не хочет сидеть и смотреть типичное аниме с всяким "ггггг...".
Второй, озвучка нормальная?

RetroCreature217, ..."не хочется"...
-2
ddimkab ddimkab #880140 22.03.2017 в 05:31
норм озвучка, начало 16 года тогда не все многоголоски делали, тем более смысл тратить время и пере озвучивать если это аниме не столь популярно?)Не нравиться смотрите саббы или пользуйтесь другими сайтами)а дабберу спасибо за озвучку!
3
Mimimiska Mimimiska #903622 25.05.2017 в 02:54
ddimkab,
не популярное оно только в России...
0
Kryss Kryss #907488 07.06.2017 в 03:10
Мне озвучка напоминает голос переводчиков эпохи видеокасет VHS. Школоте и студентам не понять.
3
Scoline Scoline #908380 09.06.2017 в 23:54
Озвучка вполне норм, но он не даббер. Игры совсем нет.
-1
M900651 M900651 #927354 08.08.2017 в 17:51
Были бы у меня в школе такие учителя я к каждому уроку не ленился бы и учил что бы указать им на какой нибудь касяк
0
Spoksis Spoksis #942550 15.10.2017 в 11:43
14 минута,19 серии..Сказать что я удивился-ничего не сказать
-1
EarthGuard EarthGuard #953257 03.12.2017 в 10:41
ояш придурок, девка тормознутая. в целом невозможно скучно, хотя и хотелось бы сюжет узнать(
-2
MaksWolf MaksWolf #953514 04.12.2017 в 21:30
Dario19, это работа за которую платят.

Можно конечно, задержку озвучки уменьшить

А привыкнуть к озвучки Кильки очень быстро. Лично я привык за 1.5 минуты
2
SolomonKoT SolomonKoT #963401 14.01.2018 в 12:28
Это просто класс токо озвучка неоч сначала, а так привыкнуть можно, пересмотрел АНИМЕ много раз...
0
Kimmy5959 Kimmy5959 #999650 23.05.2018 в 16:15
оно какое то атмосферно затягивающее. не знаю чем, но что то в нем есть. и я думаю если за 3 4 серии вы его смотрите через силу, дальше смотреть врят ли стоит. но тем не менее мне понравилось и смотрю его с ожиданием что будет дальше
0
Ruby Risen Ruby Risen #1042732 20.01.2019 в 15:42
Слышу класи4ескую озвучку, озвучку 90x.
Всё что было создано, сказано или придумано всех индустрией в маштабе времени +/- 2k - тые.
А если вы гоните на звук - смотри анимаут, и если не вывернет, тогда вы не привередливые.
0
Артём Монах Артём Монах #1047442 17.02.2019 в 21:15
испортил аниме такой азвучкой
-6
Tengu Tengu #1064150 05.06.2019 в 23:22
то чувство когда дабер не знает что значит Они-сама.
1
Томаш Кричфалушый Томаш Кричфалушый #1088148 28.01.2020 в 00:17
Бог ты мой. Кто дал озвучивать это аниме этому парню!? Меня блевать тянет от такой озвучки. wassat
-5
БДА БДА #1091821 19.03.2020 в 08:05
Хорошее аниме а кому озвучка не нравится сами озвучевайти
0
← Назад в каталог