Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ленка лисичка ленка лисичка #358075 06.08.2014 в 04:39
Смешное, доброе и интересное аниме. Смеялась ну очень на многих моментах. В общем очень неплохо. smile и любовь и месть и доброта и юмор, всё что надо. Побольше бы таких.
1
svetik-TV-2002 svetik-TV-2002 #360189 09.08.2014 в 11:08
[спойлер]
-5
Dianamu Dianamu #362157 11.08.2014 в 13:00
Автор манги заявил,что 2-ой сезон появится не раньше,чем выйдут все главы манги.
Если учесть,что мангу выпускают раз в месяц , то слух о выпуске второго сезона весьма сомнителен.
3
iioluna3790 iioluna3790 #370961 22.08.2014 в 10:15
[спойлер] аниме всё ровно классное я очень хочу продолжения!
[спойлер]
3
Fyria Fyria #371270 22.08.2014 в 19:46
iioluna3790
Продолжение, это то, на что надеятся все. Но т.к. будет оно или нет не ясно советую почитать мангу - просто буря эмоций. Сама очень долго не хотела ее читать, а теперь оторваться не могу и экранизации хочу еще больше
2
Djinna Djinna #374943 27.08.2014 в 15:52
Аниме и перевод хорошие, но зачем песни было озвучивать?Всю атмосферу испортили.
4
Zehell Zehell #379000 03.09.2014 в 01:18
О боже мои уши!!!! 3df не надо было петь)))
3
MaLKoVi4 MaLKoVi4 #390817 21.09.2014 в 13:01
Действительно шикарное произведение! Чувства переполняют во время просмотра. Только высший балл.
0
cr2sh cr2sh #400231 03.10.2014 в 20:39
Блин, это один из немногих небабских сериалов.
Могу рекомендовать тем, кому нравятся именно интересный сюжет.
Мангаки поработали на славу - решения по сериалу местами очень оригинальны
Нету соплей, сисек и т.п, в общем, концентрация на сюжете.
Сериал на твердую 5- (для меня это много), нет, не 5+, не 5, а именно 5, тоже без лишних соплей =)

Ну и немного жизнеутверждения =)
3
светлая лань светлая лань #400236 03.10.2014 в 20:51
cr2sh, немного грубовато звучит про "небабские сериалы", но в общем-то я согласна. Действительно очень даже... feel
0
Metroshnik Metroshnik #401909 06.10.2014 в 07:36
Озвучка переводов песен просто шедевр lol
0
lalita lalita #403367 07.10.2014 в 16:17
cr2sh,
Просто согласнаааааа!
Сюжет великолепный давно такого не смотрела аааа аниме понравилось очень)) как играли сценки просто сердце захватывало от такого так скажем нежданчика *о* рисовка тоже хорошая, парни и др. герои довольно милые, а то обычно в других аниме бывает если сюжет норм-то рисовка ужас и не вписывается :с жаль конец не закончен в аниме, а мангу не хочется читать ><
2
loya.melnik loya.melnik #416795 24.10.2014 в 22:16
неожиданно клевое аниме. очень затягивает, не скучные слюни
3
светлая лань светлая лань #420517 30.10.2014 в 16:46
Сколько раз пересматриваю это аниме, и не надоедает. Очень жду продолжения. winked
5
Аюдзава Мисаки Аюдзава Мисаки #428969 12.11.2014 в 18:35
Я смотрю дораму по этому аниме ( а возможно аниме сделали по дораме, я не знаю ). smile А само аниме супер!
-1
Pavliys Pavliys #432143 20.11.2014 в 04:15
Аниме которое цепляет за душу, с нетерпением жду продолжения.
0
bor32man bor32man #433646 23.11.2014 в 13:25
[спойлер]
-5
kathrine2204 kathrine2204 #443661 10.12.2014 в 14:25
классный сериал, я в восторге! love легко, весело, без лишнего для комедии драматизма wink это как The One + Nana, но без перегибов winked
жаль, что не целиком. читать 37 томов я точно не буду, а вот если бы посмотреть краткое изложение sad
0
карапузик карапузик #447261 16.12.2014 в 01:45
долго конечно это аниме пролежало в закладках. и зря. характеры персонажей раскрыты, сюжет вертиться не только вокруг безответной любви. отдам должное диалогам и большинству монологов, они не бессмысленны. в некоторых ситуациях позволяют увидить и себя со стороны. люблю такое) немного завидую таким непрошибаемым людям, как главная героиня. жаль что продолжения нет, с удовольствием посмотрела бы. в заключение песня
Kiyama Yuusaku – Eien стала открытием для меня. идеально подходит этому сериалу. естесственно добавлена в плейлист. за все перечисленное ставлю 5)
2
Mion666 Mion666 #449435 18.12.2014 в 21:21
Рисовка хорошая, озвучка приятная, и само аниме просто восхитительное. Но, что это "Next stage is..."? Очень обидно. Все же всем советую к просмотру.) request
0
← Назад в каталог