Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

r1e2d r1e2d #503578 23.02.2015 в 15:27
хорошее аниме wink wink
1
Furious Lance Furious Lance #509876 07.03.2015 в 04:04
Аплодирую стоя! Вот только конца толком то и нету и продолжение не наблюдается recourse
0
sailk sailk #515163 15.03.2015 в 15:49
жутко офигенное аниме))попало в список любимых))и хочу продолжения
0
tsoyoleg2014 tsoyoleg2014 #517984 20.03.2015 в 20:37
Это аниме пополнило мою коллекцию ШЕДЕВРАЛЬНЫХ аниме сериалов!)Не знаю почему,но этот сериал мне напомнил легендарное аниме "Крутой Учитель Онидзука".ГГ по характеру очень похожа на Эйкити имхо,такая же вспыльчивая,целеустремленная,добрая и самое главное искренняя.У нее тоже есть цель,которой она хочет добиться любой ценой!
[спойлер]Из-за этого концовка получилась мягко говоря ни о чем!Вообщем моя оценка этому аниме 9 из 10,в будущем обязательно его пересмотрю и не раз!)
0
Хаииро Хаииро #518572 21.03.2015 в 19:07
Аниме действительно очень и весьма, хорошее, даже очень) Я рад, что нашёл и не пожалел безумно дефицитного времени на просмотр) Насчёт незаконченности... чтож, можно сказать, я уже привык к таким концовкам) Так что тут всё и так ясно)
[спойлер] В общем и целом остались весьма положительные впечатления, советую смотреть тем, у кого есть живое сердце- зацепит, это точно) Хотелось бы продолжения, но это уже вошло в привычку- ведь только привыкнешь к героям, проникнешься их чувствами- а тут бац- и расставаться надо... Так что продолжения хотелось бы очень) Спасибо за перевод и озвучку)

Кстати, может нельзя тут говорить насчёт озвучки, но я бы рекомендовал смотреть это аниме в озвучке Oriko и Fuurou) Мне понравилось)
0
Djanim_ Djanim_ #525186 29.03.2015 в 23:38
Прикольное аниме)) есть над чем посмеяться))
приколисты конечно те, кто это создал))
5/5
хочется продолжения, но придется читать мангу)
0
Nohelem Nohelem #530003 04.04.2015 в 06:34
Шикарная вещь, не совсем понял, что именно мне так понравилось... но посмотрел на одном дыхании. Как я рад что "не прошел мимо"!
Жаль расставаться с сериалом, уже жду продолжения.
0
kurenai1212 kurenai1212 #535373 09.04.2015 в 08:56
хорошенькое аниме feel request
0
Werewolfka Werewolfka #538140 12.04.2015 в 18:07
Классное аниме, замечательно прорисованные, во всех смыслах, персонажи. Только один пункт портит это аниме, это отсутствие продолжения. Я просто не могу поверить, что эта вещь была на столько непопулярна в Японии, что не стали снимать продолжение... Это просто в голове не укладывается...
26
faudar faudar #554493 05.05.2015 в 17:30
мангу дочитал пока до последней главы, но охота все же посмотреть аниме, все же в манге некоторые моменты не нарисуешь request
0
chiara18 chiara18 #559335 14.05.2015 в 20:10
Супер аниме!!! Я уже 2-ой раз пересматриваю, а чувства и ощущения от просмотра не поменялись. Всё такой же восторг и трепет! Редко встретишь такие аниме, которые заставляют прочувствовать все эмоции снова и снова!!! Обожаю его!
4
milamei milamei #565306 26.05.2015 в 13:49
аниме просто нечто , правда конец разочаровал .. (( recourse
0
DeDrago DeDrago #574353 12.06.2015 в 21:56
Посмотрев первую серию,понял что это офигенное аниме winked И досмотрев его до конца...понял-это шедевр,хоть и эта всего лишь актерская игра,но столько эмоций и юмора, посоветуйте что-нибудь подобное,а то одна фигня или не законченное аниме. sad
0
светлая лань светлая лань #576489 16.06.2015 в 20:13
Продолжение!!! Я тебя жду
1
Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ #578197 20.06.2015 в 08:15
Ребят, не парьтесь. Если продолжение и не будет, вы всегда можете зайти в поисковик, написать в строке поиска: "Манга не сдавайся, читать" и с удовольствием хавать одну главу за другой! =) P.S. Те, кто не любят читать мангу по каким бы то ни было причинам, это не относится!)))
1
Maarianhamina Maarianhamina #581339 25.06.2015 в 21:55
Жаль что аниме без продолжения, но все равно получила кучу эмоций
1
Каноми Каноми #586830 04.07.2015 в 14:37
Не то чтобы я был против этого аниме. Но посмотрев одну серию дальше не могу себя заставить...
-1
Рин Розен Рин Розен #595871 13.07.2015 в 21:47
Прекрасное аниме wink
4
Alex Play Alex Play #604475 25.07.2015 в 19:09
Мне одному кажется что Героиня похожа на Ежа Соника?
0
K-O-T-A-K-U-N K-O-T-A-K-U-N #605021 26.07.2015 в 18:38
анимка проста супер wink
2
← Назад в каталог