Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

CAT^_^ CAT^_^ #260686 06.04.2014 в 04:05
Как жаль, что нет продолжения. sad Мне понравилось:3 Всем советую посмотреть.
0
59618487kmg 59618487kmg #265174 10.04.2014 в 16:40
продолжение будет, но когда, еще манга выходит, раз в месяц и пока до кульминации далековато, но все же я надеюсь в скором времени выйдет анимаха, уж очень хочется, МАНГА очень интересная. когда читаю по-моему моргать забываю :-))))))))
0
Mister-steel Mister-steel #273966 19.04.2014 в 16:45
Задумка простая, после 2 серии уже понятно как будет развиваться сюжет и вроде бы можно смотреть, НО, слишком сильный перебор с показыванием эмоций. Не спорю, эмоции тоже важны, но не до такой же степени. После просмотра серии возникает чувство, что 2 минуты серии посвящены развитию сюжета, а 20 минут - эмоциям, которые герои пережили за эти 2 минуты. По мне, очень тяжело для просмотра.
0
Syzik15 Syzik15 #279700 26.04.2014 в 04:48
59618487kmg,
Точной информации нигде не говорили и не оглашали. Ходят лишь слухи о том, что после завершения манги будут снимать второй сезон wink
0
FoxLife FoxLife #280378 27.04.2014 в 00:41
Mister-steel,
В начале сериала, с эмоциями действительно перебор, на дальше все меняется. Сюжет может и банален, но как это преподнесли!!! Тонус жизни поднимается.

Спасибо Анидабу за озвучку данного проекта! Не пожалел при просмотре. winked
0
няшка чан няшка чан #282824 30.04.2014 в 16:41
аниме просто супер! советую посмотреть wink
0
Каменная Дева Каменная Дева #282874 30.04.2014 в 18:18
Аниме понравилось очень - вошло в мой топ 10)))
1
Grenadina Grenadina #284214 02.05.2014 в 14:53
love Не знаю как всем, а мне очень понравилось аниме)) Очень забавная история) Хочется узнать, что же будет дальше? Но похоже это можно будет узнать лишь прочтя мангу... Советую к просмотру всем любителям сёдзё)) lol
0
Поль Поль #286565 05.05.2014 в 21:13
Большое кол-во эмоций и правда тяжело переносится, но там позже станет лучше.
0
katyslipknot katyslipknot #289193 10.05.2014 в 08:09
класс))))) очень весело и динамично request
1
Isolation Isolation #290631 12.05.2014 в 10:56
Вообще довольно неплохо, в некоторых моментах можно посмеяться, но как обычно оборвали на самом интересном, да и прода врядли будет...
4
Алекс_С Алекс_С #296184 22.05.2014 в 02:51
Смотрел это аниме давно, почти год назад. Впечатления самые положительные! Одно из моих любимых аниме.
2
aspirinca aspirinca #297653 24.05.2014 в 20:38
очень понравилось аниме feel .....жаль что нет продолжения sad
3
Laffi Laffi #301571 30.05.2014 в 02:15
Народ....читайте мангу :D там изумительное продолжение
0
FatalDawn FatalDawn #302452 31.05.2014 в 13:13
Laffi,
О да, девицы прям кипятком писают)))
0
AbSyyyRD AbSyyyRD #303177 01.06.2014 в 15:55
Оборвали аниме на самом интересном)
0
Moriko san Moriko san #305366 04.06.2014 в 10:42
Это аниме чудо, как бы я хотела чтобы было больше таких историй!!! love
Но я в депрессии!! angry Где второй сезон? Почему его нет!? Ааа...ненавижу, когда любимое аниме подходит к концу, еще больше ненавижу когда нет нормального конца sad
1
Kirillka Kirillka #306563 06.06.2014 в 00:11
огорчить в этом аниме меня смогла только рисовка. и то ! совсем немного ! а остальное - на высоте !) советую всем любителям красивых историй, не взирающим на некоторую специфику рисовки )
0
Axwel01 Axwel01 #307740 07.06.2014 в 18:51
потрясающее аниме:)
0
Хаосвечности Хаосвечности #313744 16.06.2014 в 07:24
Хорошее Аниме=)
0
← Назад в каталог