Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Крыса Крыса #315577 19.06.2014 в 12:17
аниме отличное
2
ula1902 ula1902 #321055 26.06.2014 в 16:06
превосходное аниме ,очень жду продолжения *^^*
0
Tatsuya Himikava Tatsuya Himikava #323317 29.06.2014 в 01:49
не аниме а просто Фурор даже сравнить не могу ни с Кланнадом ни чем-нибудь другим, буду ожидать продолжение либо овы либо 2-го сезона laughing
0
joni54 joni54 #325772 02.07.2014 в 11:09
Хочу что бы человек который поет песни (noir) перестал петь.
0
Laslie Laslie #328249 05.07.2014 в 01:03
Я уже мангу дочитала....таааааам столько всего сего всего.....теперь жду когда новая глава выйдет....эх....
0
Akuma Mamoru Akuma Mamoru #332034 07.07.2014 в 20:08
Отличное аниме. Мне очень понравилось:)
0
Ангела Ангела #333229 08.07.2014 в 15:45
супер. с нетерпением жду 2 сезона .
0
Катерина_ Катерина_ #334237 09.07.2014 в 15:24
аниме замечательное)))))))) смотрела на одном дыхании)))))) скорей бы продолжение)))
0
olya93 olya93 #334358 09.07.2014 в 17:43
аниме и правда высший класс winked и посмеяться можно и по переживать)))судя по манге второй сезон будет просто БОМБА!!ждем продолжения lol
1
Катерина_ Катерина_ #335054 10.07.2014 в 11:42
возможно продолжение и будет (надеюсь на это очень), но аниме сделано в 2008 году.. будут ли они спустя 6 лет продолжение делать? это немного настораживает...ведь продолжения хочется...
0
Shini-chan Shini-chan #335112 10.07.2014 в 13:41
ну, раз манга еще выходит, значит мы можем надеяться на продолжение)) скорей бы... а то я мангу задолбалась уже читать ТоТ
1
Катерина_ Катерина_ #335349 10.07.2014 в 19:36
я тоже больше аниме люблю, чем мангу)))))))) будем надеяться))))))
1
DiAGnOsTiK DiAGnOsTiK #335783 11.07.2014 в 03:12
Просмотрел все за раз, очень понравилось, жало что закончилось, надеюсь продолжение все таки будет, очень понравились персонажи и посмеялся от!) СУПЕР!!! wink wink wink
0
Demom Demom #336446 11.07.2014 в 22:30
love обажаю это аниме. Особенно главная героина, она шикарна *Q*
0
WendyKun WendyKun #340546 15.07.2014 в 17:44
Аниме настолько чуткое, так прекрасно переданы переживания персонажей... Получил уйму удовольствия. love
0
Куджа Куджа #341830 16.07.2014 в 23:54
Одно из самых замечательных романтических аниме, с великолепным юмором, и довольно хорошей рисовкой для того времени. Как и всем хотелось бы продолжение аниме, хотя и манга читается.
0
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #345697 21.07.2014 в 21:01
замечательное и смешное аниме!хочу продолжения! love
2
светлая лань светлая лань #350017 26.07.2014 в 23:01
Это одно из немногих аниме, которые действительно тронули меня. bully
1
Happyes Happyes #351353 28.07.2014 в 19:55
Советую посмотреть:3
После этого аниме тянет на подвиги lol
Жаль только ,что второй сезон так и не вышел
3
Tviggy Tviggy #356128 03.08.2014 в 22:55
Жаль, что нет продолжения аниме.
Хотя ежемесячный выпуск манги тоже расстраивает)))

Посмотрев аниме, стало интересно, а что же дальше, и решила прочитать мангу. В захлёб прочитала все главы, вышедшие за столько лет, а потом чуть ли не до слёз расстроилась, что история оборвалась на самом пикантном моменте, а следующую главу ждать аж только через месяц!

А ещё))) не сочтите за спойлер, но дальше намного захватывающее сюжет разворачивается!
0
← Назад в каталог