Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sattira Sattira #452735 22.12.2014 в 17:14
Аниме восхитительное, рисовка, и вообще все очень классно...
1
Altair1993 Altair1993 #454071 23.12.2014 в 19:54
По началу я думал, что она тупая дура как и все девчонки в романтическом жанре, но после её 1 съемки от восхищения и жалости я 5 раз назвал её няшкой не произвольно). Смотрите, не пожалеете)
2
79853159032 79853159032 #461458 03.01.2015 в 11:21
Это аниме просто класс! Суперское, очень воодушевляет. Название кстати так и говорит об этом. Советую всем смотреть
2
sheff971 sheff971 #462305 04.01.2015 в 14:48
Это аниме просто бомба! Смотрел его не отрываясь. Надеюсь будет продолжение!
0
akvel akvel #464200 06.01.2015 в 18:58
Просмотрел:Огни Пестрой Арены,Стеклянная маска и вспомнил сразу это Аниме! очень похожи и так незабываемы!!!
0
vek21region vek21region #464289 06.01.2015 в 20:28
такое хорошое аниме , а продолжение не сняли ,вот бы посмотреть что было бы дальше )
1
СудзумияХарухи СудзумияХарухи #467360 09.01.2015 в 12:59
Человек воспринимает жизнь через 5 чуств. Зрение, обоняние, осязание, слух, вкус. Телевидение действует только на 2 из них. А к чему это я? Просто гг в первой же серии обкорналась под мальчика. )) Люблю длинные волосы, а по тв это еще важее)) Бросил после первой серии XD
0
Рокерша Ксюша : ) Рокерша Ксюша : ) #468208 10.01.2015 в 02:56
Я её не понимаю, оставила бы она длинные волосы, а то как пацан в юбке!!! sad

У чувака который переводил голос прикольный. wink

Я думаю, что в 6 серии она красивее, чем обычно! bully
-1
Катерина_ Катерина_ #485191 25.01.2015 в 17:27
аниме потрясное, пересматривала кучу раз и мангу читаю, хотя на самом деле читать мангу мне не очень нравится, но эту читаю (и еще читаю Фейри Тейл) )))) но так хотелось бы, чтобы продолжение сделали)))
4
dary_cheis dary_cheis #485193 25.01.2015 в 17:28
классное, но совсем не законченное(
2
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #486679 27.01.2015 в 15:35
Sho Fuwa Gand......n Su....aaa !!! am ))

Ex Keko Molodec wink ona prosto nechto love
-3
kiriK112 kiriK112 #490095 01.02.2015 в 15:07
Genij4444,
Смотри не пожалеешь, отличное аниме!
Раза 4 пересматривал)
0
redpawer redpawer #490298 01.02.2015 в 20:15
комедия то что надо в некоторых моментах аж плакал романтику можно било и получше сделать!!! а так щикарное аниме wink winked
0
Рандеву с водкой Рандеву с водкой #490848 02.02.2015 в 17:39
Невероятное аниме очень смешное что иногда хочется упасть под стол от смеха и в то же время есть расслабляющие моменты где можно и пустить слезу и просто переживать за нелегкую судьбу героев мне очень понравилось просмотрел все серии и не заметил как столь дивное время пролетело спасибо за озвучку и перевод высший балл!
0
ozzmary ozzmary #495125 08.02.2015 в 22:13
Потрясно! Демоны подняли настроение lol lol супер анимэ. Полезла читать мангу!
0
L_e_n_a L_e_n_a #495573 09.02.2015 в 18:33
Ну что, посмотрела за ночь аниме, за день прочитала мангу - это все конечно чудесно. Но, выпуск манги с 2002-го? Значит за наши 13 лет у них прошло около года. И судя по развитию сюжета, чем там у них все закончится узнаем лет еще так через десять. Дожить бы
3
kusket kusket #498887 15.02.2015 в 00:53
начала читать магу, просто супер!!!! теперь еще больше хочу что был 2й сезон.... love love love
2
Yoko kami-sama Yoko kami-sama #502218 21.02.2015 в 12:03
зачем озвучивающий ,не умеющий петь так мерзко завывает..Если хочешь озвучивать -вперед,но если не умеешь петь-заткнись и молчи.Пожалей слух людей!!!!!!!!!!!!!!
-2
matrecha matrecha #502579 21.02.2015 в 22:36
ахахаха lol ржу немогу, аж со стула упала))
бегала по комнате и смеялась как сумашедшая lol
1
iQuan2m iQuan2m #503514 23.02.2015 в 13:04
Угу, аниме и правда то что надо. Особенно доставила рисовка чиби версий персонажей - все качественно и очень смешно. Как и все не против посмотреть второй сезон.
В любом случае хохотал от души - доволен.
0
← Назад в каталог