Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Не сдавайся! Смотреть
Актёры:

Не сдавайся!

Skip beat! [25 из 25]

Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссёр: Саяма Киёко
Страна: Япония
Shikimori: 4722
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. And the Box was Opened
02. Banquet of Shivering
03. An Emotion She Lacks
04. The Labyrinth of Reunion
05. Danger Zone
06. An Invitation to the Ball
07. Princess Revolution
08. Through Thick and Thin
09. An Angel's Power
10. Blue in Hand
11. Barefaced Storm
12. Opened Wound
13. Battle Girl
14. The Secret Stamp Album
15. Together with the Minefield
16. Hate X Hate
17. Date with Fate
18. Sin is Like an Angel
19. The Last Ritual
20. Month of Invitations
21. A Person Possessing Abilities
22. Day That Breaks the World
23. Pulled Trigger
24. That Contact Is Allowed
25. And So the Door Was Opened

Серии

Комментарии

289 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Тринитрометилбензол Тринитрометилбензол #212469 19.01.2014 в 18:33
не заслуживает такой высокой оценки.
единственное, что вызывает улыбку это эпатажное поведение директора.
0
шепот_пустоты шепот_пустоты #214830 22.01.2014 в 19:19
Неплохо , но слишком много эмоций angry
0
Мелис Мелис #216486 25.01.2014 в 01:57
Манга куда лучше
-1
trinitya trinitya #222175 30.01.2014 в 20:44
ААааа.... посмотрела мульт, перечитала всю мангу вплоть до 208 главы!!! -не оторваться)))) Супер супер!!!
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь в этом же стиле!!!
0
sashka61 sashka61 #227055 07.02.2014 в 01:44
До 3 серии думала нудота какая-то, но потом как-то незаметно втянулась и посмотрела все на одном дыхании) советую. жажду продолжения
0
Абдумалик Абдумалик #228783 10.02.2014 в 00:27
мангу не читал но аниме так пойдет) понравилась тематика актерства и съемки фильмов) героиня нормальная. Слышал все ждут 2 сезона выйдет ли он никто не знает)
0
Anneta05 Anneta05 #232112 16.02.2014 в 10:05
Аниме очень веселое, и тематика интересная, много смешных моментов, вобщем КЛАСС)))
0
Grif Grif #237880 27.02.2014 в 21:37
Шикарное аниме. Очень интересный сюжет. Аниме веселое, с обилием шуток и забавных ситуаций. Посмотрел на одном дыхании. love
Некоторые пишут, что просмотру аниме мешает большое количество эмоциональных кадров, но мне это нисколько не мешало. Мне ОЧЕНЬ понравилось аниме и ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть продолжение истории.
Это шедевр! Всем советую посмотреть. wink
0
zavada.valentina zavada.valentina #238406 28.02.2014 в 23:30
ОЧЕНЬ шикарное аниме я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!! wink lol love
0
RRRokIII RRRokIII #238758 01.03.2014 в 19:18
Моментами у меня мурашки бежали по телу.
Советую всем ,ибо сочетает в себе интересное почитателям драмы и комедий.)
0
dollinka96 dollinka96 #239027 02.03.2014 в 03:47
Четкая анимеха!!! Смотрите обязательно, сам пересматривал кучу раз wink
А вообще можете читать мангу продолжение ибо на второй сезон надеятся не приходится belay
0
Велинор Велинор #244622 13.03.2014 в 14:57
когда я искал что то на просмотр то пролистал это аниме просто взглянув на название " Не сдавайся" но потом вернулся.
Skip beat - где то я слышал о нем подумал я. Просмотрел Коментарии вроде здоровский сюжет. Просмотрел рисовку и вспомнил о "Нахальном ангеле" и "Учителе Онидзуке".... Не знаю почему но такая рисовка только у хороших анимашек. Такое вот сложилось мнение....
Что сказать. Здорово. Одно скажу. смотреть я начал вчера ночью а сейчас уже полдень и я ....... не спал)))))
Хорошего вам просмотра
10/10
1
Runia Runia #246339 16.03.2014 в 21:34
Классное аниме, очень смешное) Мне понравилось
0
Rabbit16 Rabbit16 #246589 17.03.2014 в 09:44
3df ,ты ужасно поешь ))
0
Милашка Милашка #248049 19.03.2014 в 20:06
тока сматреть начала .. но уже такой ржач laughingотличное аниме ))) не достаточно просто описать его словами оно восхетительно request
0
The Chess The Chess #251988 27.03.2014 в 03:26
шедевром не назовешь но аниме все ровно крутое сначала посмотрев 4 серии думал так себе скучновата немного но после 5 досмотрел до конца не отрывая взгляда от монитора!)))))так что дам ему твердую 5!)))
0
astrot777 astrot777 #252244 27.03.2014 в 16:28
Отличное Аниме! Жаль что нет продолжения((((
0
Exq Exq #253714 29.03.2014 в 16:21
классное аниме wink
0
Laffi Laffi #254486 30.03.2014 в 18:08
Изумительное аниме *_* Смотрела на одном дыхании. С первой же серии понравилось. Прибить бы создателей за то, что продолжения нет recourse
0
Leyla198 Leyla198 #257361 03.04.2014 в 21:10
как по мне, аниме не законченное. мне не хватило чего-то... а так всё супер! wink
1
← Назад в каталог