Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 33)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vovan248 vovan248 #657230 27.10.2015 в 19:59
Хотелось бы увидеть хоть один гаремник с концом, где гг выберет одну и остальных всех обламает. Вот это бы реально было бы что то новенькое wink
2
BASTRIX BASTRIX #657280 27.10.2015 в 21:09
ээээээээээх....а я так надеялся что будет развязка(
Но это же типичный гаремник,где хрен пойми кто кому достался.Но вот сама задумка в плане персонажей,их личностей и этих троих друзей ГГ очень даже отличная,ржал до упаду)
0
HeavenlyRain HeavenlyRain #657302 27.10.2015 в 21:33
"Шоколадный страпончик" чертова вонь и резко - кисло сладкий привкус во , ой ржака это определенно зачет!)
1
Drobbob Drobbob #657414 28.10.2015 в 00:34
как же я ненавижу таких героев=_= До последнего надеялся, что они признаются друг другу в своих чувствах, но нет мл*! Будем продолжать молчать в тряпочку и краснеть при взгляде друг на друга!!!! У меня бомбит! А в целом, милое и забавное аниме)
1
shheglov shheglov #657422 28.10.2015 в 00:58
Френдзона как она есть))))
7
Коля Боровский Коля Боровский #657554 28.10.2015 в 11:54
vovan248, посмотри " любимец принцес "
0
BlackHunterDante BlackHunterDante #657922 29.10.2015 в 02:29
Все кто пишет мол "типичный гаремник", "гг тряпка не может выбрать", ВЫ КАК ВООБЩЕ СМОТРИТЕ АНИМЕ!?!??!? Вы вообще хоть диалоги слушаете? В аниме чётко и явно всё расстановлено по полочкам, гг нравится только зелёноволосая семпатяжка-вампир, с самого начала до конца этого аниме об этом говорилось. Проблема не в выборе няшки, а в застенчивости ГГ, его ранимости , открытой душе, для него это слишком, он не может никак решится высказать свои чувства, в этом проблема! В дабовок ещё президент (которая втюхалась в него безответно) помешала ему сделать хоть какую то попытку признаться в своих чувствах, да здесь присутствуют эти типичные приёмы гаремников НО по моему всё и так понятно, всё сделали как надо, всё определенно, уже ясно какие чувства она к нему испытывает( хоть возможно и сама не понимает этого) Но давайте честно!! Кто бы из вас смотрел бы второй сезон этого аниме с такими же эмоциями и чувствами, если бы сценарист просто взял и закончил бы всё это, они бы начали встречаться, а после такого компания растеряет процентов 40 зрителей, и согласитесь, это чувство незавершенности и недосказанности подстёгивает всё таки смотреть следующий сезон " Авось всё наладится и они будут лабызаться в конце сезона" именно с такими надеждами мы и смотрим продолжения таких аниме, не так ли?
17
GOilliYY GOilliYY #658018 29.10.2015 в 12:19
Все мои любимые жанры в одном аниме мало того ещё и любимые даберы спасибо AniDuB
1
luzifer44 luzifer44 #658021 29.10.2015 в 12:53
Самая классная - это оборотень, главное луну во время секса не показывать!))))
6
GOilliYY GOilliYY #658070 29.10.2015 в 15:11
luzifer44,Это точно.)))
0
Гурман Гурман #658291 29.10.2015 в 22:11
А папаня то большой Q_Q.. Сполер: а чего признания так и не было ==, Куромине ппц
0
Дартаньян-Сама Дартаньян-Сама #659002 31.10.2015 в 16:27
Рисовка отличная, радует глаз на протяжении всего аниме.
1
SoncevM SoncevM #659101 31.10.2015 в 21:08
Дичайшая Дичь, но прикольно. Только вот жопорожи эти достали.
0
Vinckok Vinckok #659417 01.11.2015 в 17:09
Саунд трэки просто Cool!!!! wink
4
Maragor Maragor #659465 01.11.2015 в 18:42
[спойлер]
-5
RusiFikator RusiFikator #659608 01.11.2015 в 22:48
german999,
это же аниме,тут такое ой как нечасто бывает...и конечно жаль,хотя-бы признался,а потом финальные титры и уход персонажей за занавес.
0
anime4uvack2013 anime4uvack2013 #659757 02.11.2015 в 08:52
Орал всю 10 серию
0
BsXEK BsXEK #660260 03.11.2015 в 04:48
Аниме хорошее, мне понравилось.
но я растроен, поскольку посмотреть смог лишь 9 серий.
Вк проигрыватель вообще не грузит.
А в ВАШЕМ плеере всего 9 серий.
Безисходность.
1
Strelok070 Strelok070 #660445 03.11.2015 в 16:19
пацана жалко
0
leshkaIAMI leshkaIAMI #660630 03.11.2015 в 21:29
когда 2ой сезон?
0
← Назад в каталог