Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 34)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

drapool.ru drapool.ru #660734 04.11.2015 в 00:41
и так он и не признался...
0
Анимешник 100% Анимешник 100% #660764 04.11.2015 в 02:26
Вампир, баба робот, рогатая баба, да что вообще в этой шкколе происходит, ну ладно вампира не замечать но деваху с болтом в бошке эт перебор...
0
KpoBaBblu KpoJIuK KpoBaBblu KpoJIuK #660796 04.11.2015 в 05:37
Цитата: BlackHunterDante
именно с такими надеждами мы и смотрим продолжения таких аниме, не так ли?

Отлично сказано!
0
Нара Тар Нара Тар #660943 04.11.2015 в 15:13
Хорошее аниме.Мне понравилось.Хотелось-бы,чтобы выпустили второй сезон.Особенно порадовали персонажи этого аниме.То,что среди них мого НЕ людей. По мне так,самые прикольные тут вампирша,дьявол и пришелица!Ну и... Вообще,все няшки,кроме оборотня! Но спасибо хоть на том,что когда она появилась,это аниме не испортилось переизбытком пошлятины,как это бывает в большинстве других,при появлении персонажей извращенцев. Не понятно только,что случилось с отцом Йоко.Почему он стал таким здоровым,и так быстро постарел?Учитывая то,что мать Йоко (человек) со времён их школьной жизни почти не изменилась.А так,мне очень понравилось! Посмотрела,посмеялась от души! 5 из 5! winked
2
Skainet12 Skainet12 #661143 04.11.2015 в 21:21
обычный гаремник ..хотя герои забавные
0
rumorukato rumorukato #661731 06.11.2015 в 00:18
На самом деле я.... головка от.... от меня парам пам пу \\ корэ ва зомби дэ ска....
1
Улькиорра 4 Улькиорра 4 #662043 06.11.2015 в 17:57
Ялуксизис, а че сразу БэтМэн то?) Не сарказм мне понравился, долго ещё угарал. Ну всё же, почему БэтМэн?
0
Timurtxz Timurtxz #662237 06.11.2015 в 23:42
12 серия 16:30 или коротко о том как я играю в стелс игры
0
Yoko kami-sama Yoko kami-sama #662350 07.11.2015 в 08:43
Скучная бредятина.Не стоит потраченного времени.Бездарщина полнейшая!
-1
feeenixxx feeenixxx #662679 07.11.2015 в 23:03
Сюжет конечно так себе, но поржать можно :)
-1
Dr. Shtain Dr. Shtain #662710 08.11.2015 в 00:19
Злые вы какие развелись, хорошее ведь аниме... .3.
0
musinsq musinsq #662765 08.11.2015 в 03:25
Улькиорра 4,
Таки ведь есть такая песня у группы "несчастный случай" - Бетмен, и там в припеве эти слова)
0
Killer of Time Killer of Time #662898 08.11.2015 в 13:46
Аниме понравилось, хорошая рисовка и сюжет не плохой. Отлично провел время посмотрев данную картину, вот только серий маловато. В ожидании второго сезона :3
1
Shanks133 Shanks133 #663076 08.11.2015 в 20:23
Как бы на гаремник смахивает,но как бы и нет. Но как бы ето не было анимеха забавная.+
2
Vinogradik Vinogradik #663119 08.11.2015 в 22:05
А как... А как произошло зачатие?
4
DecaPapreta DecaPapreta #663177 08.11.2015 в 23:48
Классное аниме!
0
yodjik yodjik #663335 09.11.2015 в 11:33
Vinogradik,
просто забей wink
А анимешка прикольная. Спасибо AniDub.
0
Горен Горен #663631 09.11.2015 в 22:48
Лучше бы гг, этой рыжей стерве-журналюге, с вертушки втащил =)
1
otmar93 otmar93 #663740 10.11.2015 в 06:28
[спойлер]
-5
Osiris120 Osiris120 #664088 10.11.2015 в 22:15
Перед просмотром надеть противофейспалмовую каску.
И да, во всем виноваты русские пироженные.
Однако вот что бесит.
Так надругаться над ней в 13 серии... Это же детям до 21 смотреть нельзя, хотябы цензуру бы сделали.
[спойлер]
3
← Назад в каталог