Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

На самом деле я... Смотреть
Актёры:

На самом деле я...

Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]

Год: 2015
Студия: TMS
Страна: Япония
Shikimori: 29785
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Аниметеги

Школа Вампир Гетеросексуальный Женский гарем Демоны Любовный треугольник Инопланетяне Shounen Манипуляция временем

Серии

Комментарии

867 комментариев (страница 35)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Алёша Земцов Алёша Земцов #664300 11.11.2015 в 13:48
Смешной,забавный,неплохо бы было ova
1
Happy_Dog Happy_Dog #664864 12.11.2015 в 21:03
Классное аниме, только стиль рисовки чу-чуть смущает. В общем, смотрите на здоровье, не пожалеете.))))
0
nice_one nice_one #665474 14.11.2015 в 22:35
в конце каждой серии чел читает реп на японском....не разу не слышал но звучит на много лучше чем русски реп))
1
profimix profimix #665573 15.11.2015 в 08:04
Серия с фигуркой реально смешная...
0
Night Rover Night Rover #665842 15.11.2015 в 22:57
Аниме так себе, не впечатлило даже юмором, хоть и было пару смешных моментов, но после половины серий начинает надоедать и смотришь лишь с целью поставить на нём галочку. А причина этого, по моему - романтика(точнее гарем), если бы её не добавили и больше уделили время комедии, то думаю вышло бы лучше. А так вышло прямо как в аниме Дурни, Тесты, Аватары.
Что могу сказать про героев. ГГ меня почти ничем не бесил, кроме своей манией на извинения. Зато бесила эта вампирша, а так остальные понравились(особенно тот дуэт родни).
П.с. Если интересно, попытайтесь посчитать сколько раз за 12 серий ГГ говорил -Извините(Простите). Уверен больше чем букв в этом тексте.
1
Avizo Avizo #665879 16.11.2015 в 00:02
Действительно добротное аниме :3
3
stoks stoks #667288 19.11.2015 в 12:52
Night Rover,
такое чувство, что ты, ни разу, не смотрел комедийную романтику(гарменик)
0
Garnfaiter Garnfaiter #667300 19.11.2015 в 13:51
Эндинг лучше опенинга
1
Night Rover Night Rover #667490 19.11.2015 в 21:55
stoks,
почему не смотрел. Я ж приводил пример.
0
Мольфар Мольфар #667835 20.11.2015 в 19:05
На самом деле я... Похоже из этого жанра выдавили всё что только можно recourse
0
Дарина Гаджаева Дарина Гаджаева #667875 20.11.2015 в 20:26
аниме прикольное, опенинг хороший
0
Hyperion95 Hyperion95 #667950 20.11.2015 в 23:29
Под конец обычный хреноугольник! angry
0
lzs0 lzs0 #668038 21.11.2015 в 06:33
У меня, наконец-то, хватило времени досмотреть и это хорошо. Интересное аниме и очень понравилось) Под конец напомнило о "Крестик + Вампир". Щикарно)
0
Martin21 Martin21 #668138 21.11.2015 в 15:07
Чуваку однако неслабо подфартило примерно как утопленнику wink
0
DarthNeBuL DarthNeBuL #668328 21.11.2015 в 23:05
Пора по-моему вводить новый жанр "ГГ тормоз". Не, ну после всех этих событий не признаться?!?!? Серьезно!? Авторы просто нереально издеваются..
4
zodiark zodiark #668443 22.11.2015 в 06:28
то же самое что смотреть как кто то хочет что то съесть и жалко то что того что съесть не будет и голодным не в кайф. вообщем начало норм но как всегда растянули и в итоге ничего. не тратте свое время то же самое что притворная любовь ждешь чего то и в итоге ничего не случаеться тупизм чистой воды одно аниме из такого жанра понравилось это синтетические воспоминания там все красиво жалко конец грустный. а после этого хочеться ком в окно швырнуть
0
stoks stoks #668495 22.11.2015 в 10:41
Night Rover,
ну насколько я помню почти все гаремники такие
2
halkxxx halkxxx #668598 22.11.2015 в 15:35
А ля "крестик и вампир".
Действительно почему бы не стереть память ударом молотка в жбан)
Аниме среднечек. Как всегда романтическая часть не закончена. 4\5 за парочку отпадных шуток.
0
Night Rover Night Rover #668641 22.11.2015 в 17:40
stoks,
ты ошибаешься, есть. Вот ,например, самое банальное-Эльфийская песнь. Просто сейчас им лень что-то новое придумывать.
-Продуманный сюжет, проработанные персонажи? Зачем? Можно же просто взять всё из предыдущих гаремников, перерисовать и переименовать персонажей и всё. Новое аниме готово.
0
deliron123 deliron123 #668956 23.11.2015 в 14:20
Очередной гарем)
1
← Назад в каталог