На самом деле я...
Jitsu wa Watashi wa... [13 из 13]
Звукорежиссер:
Куроминэ не умеет врать. Но у всех есть свои секреты, и сам Куроминэ - не исключение. Он влюблён в элегантную и таинственную Сирагами... Но почему когда никто не видит, она расправляет крылья за спиной и обнажает острые клыки? Эта девушка определённо не такая, как остальные...

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Что могу сказать про героев. ГГ меня почти ничем не бесил, кроме своей манией на извинения. Зато бесила эта вампирша, а так остальные понравились(особенно тот дуэт родни).
П.с. Если интересно, попытайтесь посчитать сколько раз за 12 серий ГГ говорил -Извините(Простите). Уверен больше чем букв в этом тексте.
такое чувство, что ты, ни разу, не смотрел комедийную романтику(гарменик)
почему не смотрел. Я ж приводил пример.
ну насколько я помню почти все гаремники такие
Действительно почему бы не стереть память ударом молотка в жбан)
Аниме среднечек. Как всегда романтическая часть не закончена. 4\5 за парочку отпадных шуток.
ты ошибаешься, есть. Вот ,например, самое банальное-Эльфийская песнь. Просто сейчас им лень что-то новое придумывать.
-Продуманный сюжет, проработанные персонажи? Зачем? Можно же просто взять всё из предыдущих гаремников, перерисовать и переименовать персонажей и всё. Новое аниме готово.